Наши поезда самые поездатые

28 ноября, 2013 в 10:25 мск. Запостил:Друня



9 комментариев на “Наши поезда самые поездатые”

  1. Друня
    Друня

    снято на металлический побстаканник

  2. Admir@l
    Admir@l

    Сердючка подросла.

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Последние события в РФ в 1 картинке

    http://s57.radikal.ru/i158/1311/c3/abfcd2387aa3.jpg

  4. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  5. Admir@l
    Admir@l

    Снято на Инстаканник!

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    С инета
    «В этом году в школах ввели обязательную школьную форму, для девочек — чёрное платьице с фартуком. Ну а мы с родителями отдыхали на море, когда приехали — все платьица в спец.магазине разобрали. И теперь я хожу в школьной форме из секс- шопа»

  7. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    пра пелотку

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    Блять! Йа ни ф том поизде ездил!!!

  9. Блезг©
    Блезг©

    http://s001.radikal.ru/i194/1311/3b/47a57a7a7d0a.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов