Rose Funeral — Beyond the Entombed

27 ноября, 2013 в 23:30 мск. Запостил:Sepul


52 комментария на “Rose Funeral — Beyond the Entombed”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2хуй

  3. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  4. Друня
    Друня

    как?

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Ноябрь 27th, 2013 at 23:52
    Друня
    как?
    ==============
    ХУЙак!

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вул, на выхад бля, мне скучна!

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    эти гандоны запостили новы и сыбали

  8. Друня
    Друня

    БльАС у меня есть чем тебя повеселить но приберегу

  9. Вулитин
    Вулитин

    Друня писдит,Бльас не слушай ,он па виски и пива унево нет!

  10. Admir@l
    Admir@l

    Вулитин
    Ноябрь 28th, 2013 at 00:21
    Вулитин
    Друня писдит,Бльас не слушай ,он па виски и пива унево нет!
    ******************
    Бльаса может повеселить только веселящий газ в колайдере!

  11. Друня
    Друня

    есть у меня илинишны фотка но на черный день — там огонь

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня пажызни пиздун, это неопровержимый факт!

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Ноябрь 28th, 2013 at 00:23
    Admir@l
    Вулитин
    Ноябрь 28th, 2013 at 00:21
    Вулитин
    Друня писдит,Бльас не слушай ,он па виски и пива унево нет!
    ******************
    Бльаса может повеселить только веселящий газ в колайдере!
    =============
    каллайдыр закансервираван да лучших времён, так что не сцы

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    паэтаму БльАС злой и каварный!

  15. Вулитин
    Вулитин

    не знаю нащщот газа,а вот если я сейчасжэ не сделаю какуюнибудь палезную работу па дому,буду атьёбан,вазможно жестоко.
    за сим аткланиваюсь.
    но кто знает…кто знает(как гаваривала сара на вапрос абграма -жена,буду ли я севодня ебацца?)

  16. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 28th, 2013 at 00:29
    Друня писдит,Бльас не слушай ,он па виски и пива унево нет!
    ******************
    Бльаса может повеселить только веселящий газ в колайдере!
    =============
    каллайдыр закансервираван да лучших времён, так что не сцы
    ***************
    Это можешь рабам рассказать! Знаем мы шо вы в нём дасих пор частицы варенья с самогоном разгоняете и сталкиваете!

  17. Admir@l
    Admir@l

    А ещё пельмени с уксусом расщепляете на атомы шоб узнать как в них слеплены края!

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вулитин
    Ноябрь 28th, 2013 at 00:31
    Вулитин
    не знаю нащщот газа,а вот если я сейчасжэ не сделаю какуюнибудь палезную работу па дому,буду атьёбан,вазможно жестоко.
    за сим аткланиваюсь.
    но кто знает…кто знает(как гаваривала сара на вапрос абграма -жена,буду ли я севодня ебацца?)
    ===============
    пад палезнай работай падразумеваецца сыбацца спать, чтобы не таптать кавер и не стрирать падошвы тапачек???

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Ноябрь 28th, 2013 at 00:33
    Admir@l
    А ещё пельмени с уксусом расщепляете на атомы шоб узнать как в них слеплены края!
    ==========
    пельмени с уксусам лучше всего расщепляюцца в унитазе после прохождения через пищеварительный тракт

  20. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона Ноябрь 28th, 2013 at 00:36

    Вулитин Ноябрь 28th, 2013 at 00:31 Вулитин не знаю нащщот газа,а вот если я сейчасжэ не сделаю

    дому,буду

    па

    работу

    палезную

    какуюнибудь

    атьёбан,вазможно жестоко. за сим аткланиваюсь. но кто знает…кто знает(как гаваривала сара на вапрос абграма -жена,буду ли я севодня ебацца?)
    ===============
    пад палезнай работай падразумеваецца сыбацца спать, чтобы не таптать кавер и не стрирать падошвы тапачек???
    #########
    От жэж англичане — ацталые люди! Низнают, што кавёр должэн висеть на стене над диваном или краватью!

  21. Друня
    Друня

    Друня им пиздит… ахуеле там на сваих пасобиях )))

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    а по стене Котэ…

  23. Alf
    Alf

    Хуй

  24. Chups
    Chups

    Дажывет ли Бляс да висны??

    В Великобритании тарифы на отопление стали поводом для волны массовых протестов. С наступлением холодов многим жителям страны оплачивать счета за тепло становится не по карману. Стоимость коммунальных услуг постоянно растёт. Не стал исключением и нынешний год. В основном страдают пенсионеры. Как утверждают протестующие, жертвами стали уже десятки тысяч человек. В Соединённом Королевстве даже бытует термин «зимние смерти».

    В британской службе социальной опеки появилось новое понятие — «тёплый дом». Место, где старики могут согреться, выпить чаю и поиграть в лото, когда за окном непривычный даже для севера Англии мороз. Подобные центры (первый открыли в Ньюкасле) — ответ на чудовищную статистику. В марте прошлого года, он за последние полвека был самым холодным, тридцать одна тысяча пенсионеров умерли от переохлаждения.

    «Когда в квартирах холодно, они быстро и незаметно для себя замерзают. На этом фоне подхватывают простуду, воспаление лёгких. В такое время и молодым нелегко», — говорит работник благотворительного центра Анна Сайкс.

    В большинстве британских домов нет центрального отопления. Если на улице минус, надо подкручивать термостат. И платить лишние сотни фунтов за газ или солярку, которая нагреет батареи. Во многих случаях пенсии на это не хватает.

    «Я не могу постоянно топить, мне же и есть нужно что-нибудь», — говорит пенсионерка Марта Сайри.
    К лондонскому офису компании «Н-Пауэр» принесли гроб, набитый счетами за коммунальные услуги. Демонстранты утверждают — тысячи «зимних смертей» на совести энергетиков. У акционеров крупнейших британских энергетических компаний своя, приятная статистка: когда ртуть в градуснике падает, прибыли растут. И понижать убийственные тарифы никто не торопится.
    «Государство должно национализировать эти компании. Я отдаю им последние деньги, и посмотрите, какие у них офисы», — говорит демонстрантка.

    «Мы не можем молча сидеть и замерзать. Мы просто обязаны бороться. Мне 75 лет, но вы должны понять, что сюда пришли не только пенсионеры», — сказала еще одна демонстрантка.
    Власти призывают людей утеплять свои жилища, и обещают разобраться с энергетиками. Те в свою очередь, говорят, что не могут работать в убыток. И утверждают — пенсионеры и малоимущие и так платят по минимуму.

    Синоптики говорят, что эта зима будет ещё более суровой. В этой связи министерство здравоохранения пообещало выделить в больницах Англии и Уэльса дополнительные две тысячи коек для пострадавших от холода пенсионеров. Шотландским пенсионера повезло больше — им на отопление обещают выделать дотации.

    Благотворители, а именно они оказывают основную помощь замерзающим старикам, говорят, что тридцать лет назад государство больше заботилось о своих гражданах. В восьмидесятые, тогда Британия тоже переживала не лучшие времена, «зимних смертей» было вдвое меньше.

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАС пенсионер?
    хм… поиграть в лото:
    ХУЙ?
    ХУЙ.
    ПИЗДА?
    нет всё же ХУЙ.
    а может чаю?

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    и тут выход демонстрантки с согревающими сиськами.

  27. Black_Soul
    Black_Soul

    «Я не могу постоянно тупить, мне же и есть нужно что-нибудь», — говорит БльАС
    а ртуть всё падала и падала…

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    и быстро и незаметно замерЗает…

  29. Black_Soul
    Black_Soul

    но не молча. нельзя молча быстро сидеть и замёрзнуть.

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    ХУЙакс. и усё…

  31. Chups
    Chups

    Страшно жыть!!

  32. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    Пора заморозить этот чёртов остров.
    И залить ххорцианом Даунингстрит

  33. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    МУЗЫКА ЗВУЧИТ, МОТИВ И ДЕРЗКИЙ И БЛАТНОЙ
    Ч0ТКАЯ МЕЛОДИЯ, ПОЁТ ВИТАЛИЙ ЦОЙ
    ТЫ ТАНЦУЕШЬ ТАК, ЧТО ПРОСТО ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ
    НОЧЬЮ БУДЕМ ДИЛЬДОВАТЬ…

  34. Блезг©
    Блезг©

    Паказалась што сиводея пятнеццо…
    Утра добройе вам кросафчеги!
    Штовы агьоти …

  35. Блезг©
    Блезг©

    Пачетал выше… Дауж… Ни все пиздато ф туманнам ольбеони….
    Ннада штото делатьжэ…
    Олеипеаду например…

  36. Блезг©
    Блезг©

    йа есефчо в нарабоцее…

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    Кто есть Виталий Цой?

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Наверна, роцвенниг Аниты Цой

    Превед, дядьки!

  39. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам24
    Ниудивилса, что 1-ая жэ сцылка на новость идёт на сцайт 1 кАНАЛА. За бугром фсё прохо, всё гниёт и тока в РФ пучком и стабильность

  40. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    РЫБА!

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фпирёд к пабеде!

    http://properm.ru/news/incident/71151/

  42. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй!

  43. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кам 24
    Хуйня это фсё!
    Глагне, штобэ ниприкращалось финансирование исследований британских учоных!

  44. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Как утверждают протестующие, жертвами стали уже десятки тысяч человек. В Соединённом Королевстве даже бытует термин «зимние смерти». В марте прошлого года, он за последние полвека был самым холодным, тридцать одна тысяча пенсионеров умерли от переохлаждения.
    ##########
    Это работает госпрограмма по уменьшению количества пенсионеров. Государству нивыгодно выплачивать столько пенсий.

  45. Chups
    Chups

    Унас такая госпрограмма никакда ниприкращалас!!

  46. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ьакая программа дейстаует во всех странах, где выплачивают пенсии. Ггсударсьву нивыгодно содержать неработоспособное наседение.

  47. Alf
    Alf

    Нада проста внидрить систему райтопсбытаф в Кингдаме!

  48. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Полтос не за гораме

  49. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    … и быстрых разумом невтонов
    http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_337088144_6678_1.jpg

  50. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Волшэбнэ полтос!

  51. SKOTINO
    SKOTINO

    хацю в ивропу

  52. Друня
    Друня

    мляя рыбный день закалебал вчера

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов