Национальная библиотека, бета версия

22 марта, 2007 в 8:47 мск. Запостил:Sepul

//Tara



8 комментариев на “Национальная библиотека, бета версия”

  1. Друня

    1

  2. Падонак

    первонах

  3. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    bronza

  4. neblondinko

    фпитерко

  5. БльАцкий Сотона

    здесь радился афтар этава чуда архитектуры 21-го века

  6. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    Здесь был зачат и радился Ляксандро Грегориевичег Лукашенко. Первой иво фразой была — «перванах и ниибет», фтарой — «пастроим нациальную библиятеку».Кстати, видна 2 таблицы. Одна — малинькая — с уакзанием платы за фходм, фтарая — бальшая — с полным изложением биаграфии Призидента.

  7. Диментий

    А я думал, што это газовая камера для афтароф.

  8. Диментий

    Ну, типа, стацыонарный газенваген.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов