Если дооооолго смотрец, то можно увидец киску…

22 марта, 2007 в 10:15 мск. Запостил:Romb

32.jpg



15 комментариев на “Если дооооолго смотрец, то можно увидец киску…”

  1. neblondinko

    первая

  2. Glot

    Отметилсо! Фтарой.

  3. Sepul

    Я исчо кота там разглядел

  4. БльАцкий Сотона

    на нее то и обратил внемание, а на ката уже патом

  5. Ser

    фатограф мудак неставо ракурса своткал

  6. Падонак

    И нихуя низачот!тема сисек и йебли с котегом не раскрыта.Аффтар убей сибя ап стену вымазаную йадам.

  7. shcoda

    Пидикюр говно… НизачОт!!!

  8. Doktor_A

    ноги кароткии и валасатыя. а котик харошый!

  9. Диментий

    2 shcoda
    Это не педикюр. Это грибок.

  10. Doktor_A

    2 Диментий
    А может это и не котег, а трихомонада? или хламидия?

  11. Диментий

    2 Doktor_A
    А это и не котег, это тампон вывалилсо и к спине прилип.

  12. Doktor_A

    2 Диментий
    Тампон с глозами? историйа такова: при папытки затолкац такой здаровый томпон у пелотки выпали глоза и тампон она уронила на пол. Глоза прилипли к томпону, а тампон ужо к спине. Превед Колхозу!

  13. hasan

    жжоте,сцукованы!!!
    зы. а педекур точна гафно
    и ноги нимытыя,фубля!

  14. Друня

    Бля вечна вы фсе абасрети и апашлите
    кот проста видит приближающегося сзади ебаришку са стаяком

  15. Ыцкий Авнаплюй

    кизда и котд — ннахххх!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов