первая
Отметилсо! Фтарой.
Я исчо кота там разглядел
на нее то и обратил внемание, а на ката уже патом
фатограф мудак неставо ракурса своткал
И нихуя низачот!тема сисек и йебли с котегом не раскрыта.Аффтар убей сибя ап стену вымазаную йадам.
Пидикюр говно… НизачОт!!!
ноги кароткии и валасатыя. а котик харошый!
2 shcoda Это не педикюр. Это грибок.
2 Диментий А может это и не котег, а трихомонада? или хламидия?
2 Doktor_A А это и не котег, это тампон вывалилсо и к спине прилип.
2 Диментий Тампон с глозами? историйа такова: при папытки затолкац такой здаровый томпон у пелотки выпали глоза и тампон она уронила на пол. Глоза прилипли к томпону, а тампон ужо к спине. Превед Колхозу!
жжоте,сцукованы!!! зы. а педекур точна гафно и ноги нимытыя,фубля!
Бля вечна вы фсе абасрети и апашлите кот проста видит приближающегося сзади ебаришку са стаяком
кизда и котд — ннахххх!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!