Фтопку буквэ!
если «Рембо» прочитать наоборот, получится «обмер»
рембо кускус яйцен оффицирэн, зверэн! догоняйтен и обрубайтэн бошкен! алярма!
Кто такая Рэмба?
Аффтар шприцен герен врукен тыкен….
Аффтар, шуртпен в череп забивайтен.
Вот еще похлеще спиздил на БОРе:
xxx: Народ жестит: В селе Немировка Омской области мужчина, подозреваемый в грабеже, при задержании напал на милиционера с бензопилой. xxx: Омские милиционеры настолько суровы, что вместо табельного «Макарова» носят табельные бензопилы
Часом рядовой Овчаренко не роцтвеннег нашему КОЛХОЗУ?
жывой найден та?
Он роцтвеннег ОТВАЛу.
С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%.
Э-э-э… А хто такой Овчаренко? Йа чота праибал пади, да?
2 MamaDida
если “Рембо” прочитать наоборот, получится “обмер” а есле «Асларсабо» прочитать наоборот, получится «обасралса»
Хто сабо абасрал? Сафсем тут паахуевале бльо…
Бобрэ нивиделе? Апять наерн чаи гоняит…
А если наабарот прачетать ясшебеаз то заебешся.
убиайо… Хуйня какаита…
И ваще, если фсе четац наабарот то аканчательна ахуееш!
И ибанешсо наатличненька есле песать начнеш!
!ггБ !унетспаябисйебУ
краснаармейцу Овчаренко нада срочна паставеть памятнег!
БУГАГАГАГА)))))))
рэмбы строем идут наХУЙ! а Мухе нафзлет. бо жраць ахота и нада мутить ужэн. ============= фсем пака. P.S. астафьти мне блядей падрачиць на утра.
Эйяфьяллайекудль = Ьлдукейалляьфяйэ!
OYAIBU , крео прачетал штоле?
!точазиН Сцуко! Велик и магуч албанский йазыг!
Мухе, низабудь достать Надю ис тумбачке!!!
!тепиин И!хановерП
!ослунаби аЙ
Шкода, не. Четай кам.1
ханентосФ
ХУЙ!
OYAIBU тута йа! Чоч хотел?
ЛАПАТА-БАТАРЭЙА!!!
OYAIBU гоняццо бум?
OYAIBU а ты бы пачетал… Любопытный документ, кстати, я серьезно
За мной низанимать!
кстати, с. Песец — это Хмельницкая обл. Украины… шла 4-я неделя войны
ЦОРАГ!!!
Я хуею с красноармейца Овчаренко! Настоящий жэфтонэ!
Бльооо…! Жына бля как всегда вовремя позвонила!
ПИВОбля!
блядь, я избавился от всплывающих говноподсказок в трее, как4ое счастье, как ани меня заебли!
вы блядь падключились к сети, вы блядь отключились наХУЙ, у вас активирус блядь паследние 15 сикунд ни абнавлялся и вашыму кампутиру пизда, бля ну пиздаватизм полный
ПАЛТОС наХУЙ!
ПСЯД?
ХУЙ!!!!
Бобре паимел моду затаиваццо и пиздить гломурные цыфры )))))))))
я фсигда утверждал, что тилипанисты — зLO!!!!
апчом крео, даХУЙя букаф?
Настя вылажыла 18 фотак, и ни на адной тема пизды и сисег нираскрыта, драчить нибуду
Бобрэ шагай сученька на мыло и дабавляйся в друзья. Адрис знаиш, есле нипомниш, гладь переписку аси!
OYAIBU кинь адрес еще раз в асю
БльАС, крео зачотнэ, саветую вникнуть
УМЕНЯ НЕТ АСИ! ПРАИБАЛ ЙА ИЕ!!! ННАСКВОЗЬ ПРАИБАЛ!
Шкода, у мну глоза паломатые йопаным тлп. Буду с компа, пафтыкаю есле найду
Шкода: асилил, ниразу нисмишно
Дык а кто смиёцца-то? Просто Овчаренко — настояще жэфтонэ
™shcoda® April 20th, 2010 at 19:50
Дык а кто смиёцца-то? Просто Овчаренко – настояще жэфтонэ =============== да и ХУЙ с ним, у мну пива, мне пох
— Вашиму тилипону пришла пизда 15 минут назад. Каг вы камментируете??? — Силой, бля, воли, бля!
У мну тожэ пиго
фигасе, меня вштырило, или камрад Сцуконах объявлялся? 0_о
Мамо, йа тожэ иво видел кажыццо… иле это был мераж? О_О
та ниможыт быць, он аж 3 раза накаментил!
Сцуконах!!! выходи! мы тебя спалиле!
А он ужэ нифтыкаит))))))
бля памерял download speed инета на разных сцайтах, дали от 2.8 до 38 М/с, ниХУЙёвая точнасть
OYAIBU пиши адрес в скальп
Всё праизашло патамушта Авчяренка был ис раёна Песец. Вот песец всем и паказал
кста, в сороковке
В писятке нах!
Бобрэ щя.
Ахуеле фсе тут… пока красноармеец Овчаренко за вас, сучечьке, фашыстов в капусту рубит, вы тут хуйнёй страдаите?! О_О
OYAIBU погладь агент сучечка!
Ок. Йа щя буду пиго!
а пачиму в галирее нету фотки красноармейца Овчаренко ? шыфруеца?
MamaDida
April 20th, 2010 at 20:00 Сцуконах!!! выходи! мы тебя спалиле!
Пляц, спалился нах…
ТАПОР!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!