Найден прототип Рэмбо!

20 апреля, 2010 в 18:15 мск. Запостил:Sepul

джон рэмбо



80 комментариев на “Найден прототип Рэмбо!”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Фтопку буквэ!

  2. MamaDida
    MamaDida

    если «Рембо» прочитать наоборот, получится «обмер»

  3. marshall
    marshall

    рембо кускус яйцен оффицирэн, зверэн! догоняйтен и обрубайтэн бошкен! алярма!

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кто такая Рэмба?

  5. marshall
    marshall

    Аффтар шприцен герен врукен тыкен….

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Аффтар, шуртпен в череп забивайтен.

  7. marshall
    marshall

    Вот еще похлеще спиздил на БОРе:

    xxx: Народ жестит:
    В селе Немировка Омской области мужчина, подозреваемый в грабеже, при задержании напал на милиционера с бензопилой.
    xxx: Омские милиционеры настолько суровы, что вместо табельного «Макарова» носят табельные бензопилы

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Часом рядовой Овчаренко не роцтвеннег нашему КОЛХОЗУ?

  9. Мухе
    Мухе

    жывой найден та?

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Он роцтвеннег ОТВАЛу.

  11. MamaDida
    MamaDida

    С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%.

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Э-э-э… А хто такой Овчаренко? Йа чота праибал пади, да?

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 MamaDida

    если “Рембо” прочитать наоборот, получится “обмер”
    а есле «Асларсабо» прочитать наоборот, получится «обасралса»

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Хто сабо абасрал? Сафсем тут паахуевале бльо…

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ нивиделе? Апять наерн чаи гоняит…

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А если наабарот прачетать ясшебеаз то заебешся.

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    убиайо… Хуйня какаита…

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    И ваще, если фсе четац наабарот то аканчательна ахуееш!

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    И ибанешсо наатличненька есле песать начнеш!

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    !ггБ !унетспаябисйебУ

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    краснаармейцу Овчаренко нада срочна паставеть памятнег!

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    БУГАГАГАГА)))))))

  23. Мухе
    Мухе

    рэмбы строем идут наХУЙ! а Мухе нафзлет. бо жраць ахота и нада мутить ужэн.
    =============
    фсем пака.
    P.S. астафьти мне блядей падрачиць на утра.

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эйяфьяллайекудль = Ьлдукейалляьфяйэ!

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    OYAIBU , крео прачетал штоле?

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    !точазиН
    Сцуко! Велик и магуч албанский йазыг!

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мухе, низабудь достать Надю ис тумбачке!!!

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    !тепиин И!хановерП

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    !ослунаби аЙ

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    Шкода, не. Четай кам.1

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    ханентосФ

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  33. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU тута йа! Чоч хотел?

  34. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙ!

  35. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ЛАПАТА-БАТАРЭЙА!!!

  36. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU гоняццо бум?

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    OYAIBU а ты бы пачетал…
    Любопытный документ, кстати, я серьезно

  38. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    За мной низанимать!

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кстати, с. Песец — это Хмельницкая обл. Украины… шла 4-я неделя войны

  40. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ЦОРАГ!!!

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я хуею с красноармейца Овчаренко! Настоящий жэфтонэ!

  42. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Бльооо…! Жына бля как всегда вовремя позвонила!

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПИВОбля!

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, я избавился от всплывающих говноподсказок в трее, как4ое счастье, как ани меня заебли!

  45. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    вы блядь падключились к сети, вы блядь отключились наХУЙ, у вас активирус блядь паследние 15 сикунд ни абнавлялся и вашыму кампутиру пизда, бля ну пиздаватизм полный

  46. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПАЛТОС наХУЙ!

  47. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ПСЯД?

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!!!!

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Бобре паимел моду затаиваццо и пиздить гломурные цыфры )))))))))

  50. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙ!!!!

  51. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я фсигда утверждал, что тилипанисты — зLO!!!!

  52. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    апчом крео, даХУЙя букаф?

  53. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Настя вылажыла 18 фотак, и ни на адной тема пизды и сисег нираскрыта, драчить нибуду

  54. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ шагай сученька на мыло и дабавляйся в друзья. Адрис знаиш, есле нипомниш, гладь переписку аси!

  55. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU кинь адрес еще раз в асю

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, крео зачотнэ, саветую вникнуть

  57. OYAIBU
    OYAIBU

    УМЕНЯ НЕТ АСИ! ПРАИБАЛ ЙА ИЕ!!! ННАСКВОЗЬ ПРАИБАЛ!

  58. OYAIBU
    OYAIBU

    Шкода, у мну глоза паломатые йопаным тлп. Буду с компа, пафтыкаю есле найду

  59. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода: асилил, ниразу нисмишно

  60. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дык а кто смиёцца-то? Просто Овчаренко — настояще жэфтонэ

  61. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    April 20th, 2010 at 19:50

    Дык а кто смиёцца-то? Просто Овчаренко – настояще жэфтонэ
    ===============
    да и ХУЙ с ним, у мну пива, мне пох

  62. OYAIBU
    OYAIBU

    — Вашиму тилипону пришла пизда 15 минут назад. Каг вы камментируете???
    — Силой, бля, воли, бля!

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У мну тожэ пиго

  64. MamaDida
    MamaDida

    фигасе, меня вштырило, или камрад Сцуконах объявлялся? 0_о

  65. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, йа тожэ иво видел кажыццо… иле это был мераж? О_О

  66. MamaDida
    MamaDida

    та ниможыт быць, он аж 3 раза накаментил!

  67. MamaDida
    MamaDida

    Сцуконах!!! выходи! мы тебя спалиле!

  68. OYAIBU
    OYAIBU

    А он ужэ нифтыкаит))))))

  69. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля памерял download speed инета на разных сцайтах, дали от 2.8 до 38 М/с, ниХУЙёвая точнасть

  70. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU пиши адрес в скальп

  71. Сцуконах
    Сцуконах

    Всё праизашло патамушта Авчяренка был ис раёна Песец. Вот песец всем и паказал

  72. Сцуконах
    Сцуконах

    кста, в сороковке

  73. Сцуконах
    Сцуконах

    В писятке нах!

  74. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ щя.

  75. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахуеле фсе тут… пока красноармеец Овчаренко за вас, сучечьке, фашыстов в капусту рубит, вы тут хуйнёй страдаите?! О_О

  76. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU погладь агент сучечка!

  77. OYAIBU
    OYAIBU

    Ок. Йа щя буду пиго!

  78. tankist
    tankist

    а пачиму в галирее нету фотки красноармейца Овчаренко ?
    шыфруеца?

  79. Сцуконах
    Сцуконах

    MamaDida

    April 20th, 2010 at 20:00
    Сцуконах!!! выходи! мы тебя спалиле!

    Пляц, спалился нах…

  80. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ТАПОР!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов