//Samael
бубу перванахом
тьфу бля… в смысле буду
сирипро… такой цобак абычна в кине сымаетсо…
ну напидисталле…..
уж очинь ано на Жучку смахивает увеличеную… хаця… ХЗ
хуясе, а покупали как хомичок?
тема жывотных ахтунгав-челавекафилав раскрыта — у сабаки стаит на мужика
В названии два паследних слова — лишние!
можна и другое название даць… НАКАРМИТЕ МУЖА, ПЛЯЦЬ… ВА ЧТО ПРИВРАТИЛСЯ БИДНЯГА
balabol
January 22nd, 2008 at 10:09 am можна и другое название даць… НАКАРМИТЕ МУЖА, ПЛЯЦЬ… ВА ЧТО ПРИВРАТИЛСЯ БИДНЯГА
нахуй ему муж — у него вон какой собаК!!
замкну дисятко
отомку вирнее
етат мужык — карлик, а цобако абычнайа, вот и фся хитрасть
не больна-та мужык и сухой…
2 Деффачкё ты чё-та путаиш… муж — тот, каторый справа… жина фатаграфируит…
balabol, ни чё я не путаю! фотопрат на автопуске — а жаны нет у него — ушла!
Бля, такое цобако, тока, слава богу, меньше раза в три, жывёд у маей тётки. Шоб он сдох, падла!
нахуя вы свой копирайт ставите на спижженые фотки?
2 Гроб А штоб у нас не спиздили спижженое!
как у нашых у варот шарик дяденьку йпйот а патом наабарот дядя шарика
ахуеть, еще и на премодерацию меня поставили…
2 Диментий Раньше я частенько брал у вас картинки в свой жж, и всегда при этом ставил фразу «спижжено с бабруйска». Полагаю, честные перцы указывают, откуда спиздили. Но когда стала появляться эта надпись — перестал, ибо она уродует картинки.
пачиму цен сукой корм ни пакушала, мальнькой очен
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!