//blezg
первайа нах!
сирипро!
замкну пидистал!
Диментий, маи праздравления! зачотное бобромашынго!
Здарова, комрады! Машинка даааа! зачотная! Диментию уважуха!
о, Дефачкё, превед! каг делы, што новава, хде фотко для галереи?
привет, мамо! нету фоток у меня…боиться мя фытопрат — как видит, бац — и нету — сгорел!
Устал йа ее причосывац!
Диментий: а нахуя ее чесать, эта же не гандурас
фублянах калеса небритые — деревня!!! Дементий, срок до абеда! Устранитц!!!
2диментий зочот!
MAD ALEX +1! поржал
2Деффачкё знаем мы эти атмазке! фотгу даффайбля! 🙂 з.ы. нинадабаяццо
hasan +1!
А чё, гламурнинька
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!