Новая машина Диментия

22 января, 2008 в 9:30 мск. Запостил:Sepul

машина

//blezg



15 комментариев на “Новая машина Диментия”

  1. MamaDida
    MamaDida

    первайа нах!

  2. MamaDida
    MamaDida

    сирипро!

  3. MamaDida
    MamaDida

    замкну пидистал!

  4. MamaDida
    MamaDida

    Диментий, маи праздравления! зачотное бобромашынго!

  5. Деффачкё
    Деффачкё

    Здарова, комрады!
    Машинка даааа! зачотная! Диментию уважуха!

  6. MamaDida
    MamaDida

    о, Дефачкё, превед! каг делы, што новава, хде фотко для галереи?

  7. Деффачкё
    Деффачкё

    привет, мамо! нету фоток у меня…боиться мя фытопрат — как видит, бац — и нету — сгорел!

  8. Диментий

    Устал йа ее причосывац!

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий:
    а нахуя ее чесать, эта же не гандурас

  10. MAD ALEX
    MAD ALEX

    фублянах
    калеса небритые — деревня!!!
    Дементий, срок до абеда! Устранитц!!!

  11. qωe™
    qωe™

    2диментий зочот!

  12. hasan
    hasan

    MAD ALEX +1! поржал

  13. hasan
    hasan

    2Деффачкё
    знаем мы эти атмазке! фотгу даффайбля! 🙂
    з.ы. нинадабаяццо

  14. OTVAL
    OTVAL

    hasan +1!

  15. Сцуконах
    Сцуконах

    А чё, гламурнинька

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов