Не лезь не в своё дело

13 марта, 2007 в 11:26 мск. Запостил:Sepul

Фермер за довольно внушительную сумму приобрёл породистого скакуна.
Через месяц конь вдруг заболел. Фермер позвал ветеринара, тот, обследовав коня,
Заключил:
— Ваш конь болен очень опасным вирусом. Ему надо давать вот это лекарство в течение трёх дней, потом я проверю, если не подействует, придётся усыпить.
Весь этот разговор слышала находящаяся рядом свинья.
После первого дня приёма лекарства конь не поправился. Свинья подошла к нему и сказала:
— Ну, давай, дружок, вставай!
На второй день — то же самоё лекарство не действовало.
— Ну, давай, дружок, вставай, а то тебе придётся умереть – предупредила его свинья.
На третий день коню опять дали лекарство, и вновь безрезультатно.
Пришел ветеринар и говорит:
— У нас нет выбора, придётся коня усыпить, потому-то вирус, который у него может перейти на других лошадей!
Услышав это, свинья подбежала к коню и давай орать:
— Ну, давай вставай уже, ветеринар уже пришел, вставай, сейчас или никогда!!!
И тут чудо конь встал на четыре ноги и побежал!
Фермер увидел это и решил, что надо отпраздновать. По такому поводу надо зарезать свинью.
Мораль: Никогда не лезь не в своё дело.



12 комментариев на “Не лезь не в своё дело”

  1. Превед_медвеД

    гггг 1-й нах 🙂

  2. cybernoid

    2

  3. Фтагн

    бля!!!!!!!!!!!
    апять первонаха праипал((((((((((((

  4. Фтагн

    ну хоть фтройке и то ладно))))))))))))))) 🙂

  5. Диментий

    Давыёбывалась!

  6. Фтагн

    хнык-хнык свинко жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  7. e211

    пох пятый — крео пахнет зоофилией

  8. e211

    бля дыментый — ты здесь? хуясе привидение с маторчигам

  9. Des

    Байан.

  10. Устер

    Байан шопездец

  11. БльАцкий Сотона

    очинь паучитильна. а ведь и фсамам деле, инагда толька жызнь сваю тижелее делаешь, кахда лезишь куда не просють

  12. s(ript

    Вмемориз!! адназначна..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов