1-й нах 🙂
фтарой??
лушше б йаду падариле!
На конгресс не зря ходили- Коньяка нам накатили!
ага и в жопу выебали казла сраного и йайца йодом намазали — и выпить заставили литр йада! НАХУЙ! УБЕЙ СЯ АП СТЕНУ АХТУНГ В ПАЛЬТО!
Мы ходили на конгресс, Нам в мозги говна залили но у нас есть интерес нот и ручку утащили.
блятц тока шо распечатал эту хуйню пашел в укромное место и …. порвал илстог . чето рубит и шторимт с утряца сеня
2 e211 Я думал, што ты, каг настаясчий падонаг, в укромном месте, пустиш бумагу па назначению. А ты взял и просто парвал. Низачот!
Дале к ручке колпачок — Пешы дядя-стукачок Пешы сцуко всё в блакнот Кто? И где? И как жывёт?
а мне уже похуй эти блакнотеки и ручки, патамушта у миня их дахуя
да я ж гаварю чёт шторит малеха! толи крыша валиться толи ласты балшие одел сеня. а акваланх не взял — чето седня не рклит акваланх
то БльАцкий Сотона — так вот пачиму депутатеги в ахуе от того что ани тырят деньги а у них тырят блакнотеги!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!