Знакомо

13 марта, 2007 в 11:39 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Знакомо”

  1. Превед_медвеД

    1-й нах 🙂

  2. Фтагн

    фтарой??

  3. hasan

    лушше б йаду падариле!

  4. Диментий

    На конгресс не зря ходили-
    Коньяка нам накатили!

  5. e211

    ага и в жопу выебали казла сраного и йайца йодом намазали — и выпить заставили литр йада! НАХУЙ! УБЕЙ СЯ АП СТЕНУ АХТУНГ В ПАЛЬТО!

  6. Sepul

    Мы ходили на конгресс,
    Нам в мозги говна залили
    но у нас есть интерес
    нот и ручку утащили.

  7. e211

    блятц тока шо распечатал эту хуйню пашел в укромное место и ….
    порвал илстог . чето рубит и шторимт с утряца сеня

  8. Диментий

    2 e211
    Я думал, што ты, каг настаясчий падонаг, в укромном месте, пустиш бумагу па назначению. А ты взял и просто парвал. Низачот!

  9. OTVAL

    Дале к ручке колпачок —
    Пешы дядя-стукачок
    Пешы сцуко всё в блакнот
    Кто? И где? И как жывёт?

  10. БльАцкий Сотона

    а мне уже похуй эти блакнотеки и ручки, патамушта у миня их дахуя

  11. e211

    да я ж гаварю чёт шторит малеха! толи крыша валиться толи ласты балшие одел сеня. а акваланх не взял — чето седня не рклит акваланх

  12. e211

    то БльАцкий Сотона — так вот пачиму депутатеги в ахуе от того что ани тырят деньги а у них тырят блакнотеги!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов