Правельна! Нада ХУИ пинать!
нада пинать ХУЙ, а не мяч!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 13th, 2010 at 20:25
Правельна! Нада ХУИ пинать! =========== гыыыыыыыыы
М-да! К чему бэ это?
А где список некатарых фудболистов?
Нимишала бы некатарым шакматистам пасматреть эту пикчю
Немешалобы некоторым футбалистам дать песды 🙂 А отдельным дважды.
Агласите уэсь списаг пажалста.
а вы Кольке Валуеву песты дайте.
Некаторые фудбалисты гадяца тока убирать снек
Валуеф тожэ фудбалист штоле?
Да! Доколе Колька будит неотпижженым ходить?
Случайна рравалилсо в октябрь 2007 года. Паржал с каментов, фспомнил пакинуфшых стойло жывотНАХ.
Новэ
Извиняюсь спрасить, это вы пра какова Коленьку? Пра внучека Солнцэпадобнава?
Хто такие эти «некоторые фудболисты»? А гифка рисованая иле анимированая?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!