Такой не страшно и за мылом нагнуться…

13 декабря, 2010 в 21:00 мск. Запостил:Sepul

Хотя, по ходу, человек надеется…

ёбаное жирное падло...

//Сэм



24 комментария на “Такой не страшно и за мылом нагнуться…”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бльо, фключил новасти па ВВС, а там Путен пестни паёт, ваще аХУЙели

  2. Chups
    Chups

    Путен исчё и на раяле играл

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 13th, 2010 at 21:02

    Извиняюсь спрасить, это вы пра какова Коленьку? Пра внучека Солнцэпадобнава?
    ==========================
    сыночка, а не внучека…

  4. Chups
    Chups

    Хачю шоп Дет Марос падарил мне многа сладкай халвы

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БльАцкий Сотона Says:
    December 13th, 2010 at 21:06
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 13th, 2010 at 21:02
    Извиняюсь спрасить, это вы пра какова Коленьку? Пра внучека Солнцэпадобнава?
    ==========================
    сыночка, а не внучека…
    ============
    Да па мне, так хоть ёбаря, лиш бэ ему пизды дали!

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа надеюсь, тётя так и ходит.

  7. kuku
    kuku

    Дык эта срачица можна!!!!!!

  8. kuku
    kuku

    СДРАЧИТЬСЯ

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Куку, ты исчо на хмячка падрачи!

  10. Chups
    Chups

    Случайна зашол в наяборь 2012 и ахуел ат ровных калон БльАСа

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А БльАС дрочит!

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    БлАС гатовит мегакалонну ХУЙёв для наября 2012-ва

  13. Chups
    Chups

    Пайду папиву

  14. Borsh’
    Borsh'

    ХуЯСе тавагисчи!

  15. AlLen
    AlLen

    такую страшно в адном памещении фатаграфировать — вдруг ат мыла отвлечецца? Должен быть фотограф фронтовик

  16. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона
    December 13th, 2010 at 21:25

    Куку, ты исчо на хмячка падрачи!
    =============================
    Нивазбуждаит!

  17. kuku
    kuku

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 13th, 2010 at 21:31

    А БльАС дрочит!
    ================
    100%

  18. Borsh’
    Borsh'

    Это ЧИЛАВЕЧИЩЕ! Такая нинароком в лифте прижмет, таг и дети могут паявица!

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  20. kuku
    kuku

    ПЕСТА!

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    Йобаная тете! Этаж БОЯНИЩЕ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ111

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий, йа нислучайна пашол за табой в актябырь 2007 и абассал штаны с каментаф, асобина с пиривода МамыДИ))))))))))))))))))))))

  23. OYAIBU
    OYAIBU

    Чупс, атсыпь!

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Пду йа спать. Спакойнай ноче пушистеге!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов