Хотя, по ходу, человек надеется…
//Сэм
бльо, фключил новасти па ВВС, а там Путен пестни паёт, ваще аХУЙели
Путен исчё и на раяле играл
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 13th, 2010 at 21:02
Извиняюсь спрасить, это вы пра какова Коленьку? Пра внучека Солнцэпадобнава? ========================== сыночка, а не внучека…
Хачю шоп Дет Марос падарил мне многа сладкай халвы
БльАцкий Сотона Says: December 13th, 2010 at 21:06 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 13th, 2010 at 21:02 Извиняюсь спрасить, это вы пра какова Коленьку? Пра внучека Солнцэпадобнава? ========================== сыночка, а не внучека… ============ Да па мне, так хоть ёбаря, лиш бэ ему пизды дали!
Йа надеюсь, тётя так и ходит.
Дык эта срачица можна!!!!!!
СДРАЧИТЬСЯ
Куку, ты исчо на хмячка падрачи!
Случайна зашол в наяборь 2012 и ахуел ат ровных калон БльАСа
А БльАС дрочит!
БлАС гатовит мегакалонну ХУЙёв для наября 2012-ва
Пайду папиву
ХуЯСе тавагисчи!
такую страшно в адном памещении фатаграфировать — вдруг ат мыла отвлечецца? Должен быть фотограф фронтовик
БльАцкий Сотона December 13th, 2010 at 21:25
Куку, ты исчо на хмячка падрачи! ============================= Нивазбуждаит!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 13th, 2010 at 21:31
А БльАС дрочит! ================ 100%
Это ЧИЛАВЕЧИЩЕ! Такая нинароком в лифте прижмет, таг и дети могут паявица!
ХУЙ!
ПЕСТА!
Йобаная тете! Этаж БОЯНИЩЕ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ111
Диментий, йа нислучайна пашол за табой в актябырь 2007 и абассал штаны с каментаф, асобина с пиривода МамыДИ))))))))))))))))))))))
Чупс, атсыпь!
Пду йа спать. Спакойнай ноче пушистеге!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!