хуета на глаген. Афтар съеш йаду
Жызнинные саветы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=14136953&t=14136953
хуле непонятного? дебил. дебилус обыкновеникус. но этому хоть в жбан долбили, и всего лишь мэр. вспомни нашего Черномырдина. так он ваще премьером был. и единственный удар в голову походу был в роддоме об пол…
А ещё был брежнев тот был главнокамандующим.
Хрущёва вспомни ещё… с тапком на трибуне, Крымом и кукурузой.
Вы тут исчо Ленена фспомнете,
Сталина на вас нет…)))
Chups Июль 4th, 2014 at 08:50
Вы тут исчо Ленена фспомнете, === не… вдруг икать начьнёт?
ну эти люди уже не могут сматреть в завтрашний день, точнее могут не только лиш они, мало кто может это делать.
Кто таков? потомок упомянутого Черномырдина?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
4 июля, 2014 at 08:39
хуле непонятного?
дебил.
дебилус обыкновеникус.
но этому хоть в жбан долбили, и всего лишь мэр.
вспомни нашего Черномырдина.
так он ваще премьером был.
и единственный удар в голову походу был в роддоме об пол…
4 июля, 2014 at 08:41
А ещё был брежнев тот был главнокамандующим.
4 июля, 2014 at 08:43
Хрущёва вспомни ещё…
с тапком на трибуне, Крымом и кукурузой.
4 июля, 2014 at 08:50
Вы тут исчо Ленена фспомнете,
4 июля, 2014 at 08:53
Сталина на вас нет…)))
4 июля, 2014 at 08:53
Chups
Июль 4th, 2014 at 08:50
Вы тут исчо Ленена фспомнете,
===
не…
вдруг икать начьнёт?
4 июля, 2014 at 09:09
ну эти люди уже не могут сматреть в завтрашний день, точнее могут не только лиш они, мало кто может это делать.
5 июля, 2014 at 22:29
Кто таков? потомок упомянутого Черномырдина?