Не понял, но плюсую.

4 июля, 2014 в 8:15 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Кросафчег



10 комментариев на “Не понял, но плюсую.”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    хуета на глаген. Афтар съеш йаду

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    Жызнинные саветы
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=14136953&t=14136953

  3. animals˚
    animals˚

    хуле непонятного?
    дебил.
    дебилус обыкновеникус.
    но этому хоть в жбан долбили, и всего лишь мэр.
    вспомни нашего Черномырдина.
    так он ваще премьером был.
    и единственный удар в голову походу был в роддоме об пол…

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    А ещё был брежнев тот был главнокамандующим.

  5. animals˚
    animals˚

    Хрущёва вспомни ещё…
    с тапком на трибуне, Крымом и кукурузой.

  6. Chups
    Chups

    Вы тут исчо Ленена фспомнете,

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Сталина на вас нет…)))

  8. animals˚
    animals˚

    Chups
    Июль 4th, 2014 at 08:50

    Вы тут исчо Ленена фспомнете,
    ===
    не…
    вдруг икать начьнёт?

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну эти люди уже не могут сматреть в завтрашний день, точнее могут не только лиш они, мало кто может это делать.

  10. Sepul

    Кто таков? потомок упомянутого Черномырдина?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов