ПК ето називаетса мирний обстрел, можеш реальные фотки выложыть
=============
есть куча фоток, которые я лично заскринил с вебкамер. Ну кому они нах нужны?
ПАПА КАРЛО
Июль 4th, 2014 at 10:16 edit
ПАПА КАРЛО
Приветос, братюни! У меня тут такой ад!! 3 дня подряд бомбы-хуембы! Я уже в шоке реально
+++++++++++++
Съёбывайся аттудава быстрей!
ПАПА КАРЛО
Июль 4th, 2014 at 10:32 edit
ПАПА КАРЛО
ఊ• Šê® •ఋ
Июль 4th, 2014 at 10:30 ఊ• Šê® •ఋ
ПК ето називаетса мирний обстрел, можеш реальные фотки выложыть
=============
есть куча фоток, которые я лично заскринил с вебкамер. Ну кому они нах нужны?
++++++++++++++
шли в почту
Йаростный Фтыкатель
Июль 4th, 2014 at 10:56 Йаростный Фтыкатель
Процэнт гонева в СМИ впечатляет, но бомбы реальны, а это полная говнотека (((
======================
меня тошнит уже от СМИ. Украинские, российские…. плевать.. А бомбы даа, это реальней, чем то шо пиздят по телеку
Вчера в Луганской Станице ебнули с самолета пол-улицы. Так там даже не было никакого ополчения, никого не было. Просто ебнули. Есть туча видоса, есть страшные фотки с руками-ногами-головами…. Это что?? Нахуя?? Там на СУ-25 слепой летит?? Пиздежь!
4 июля, 2014 at 10:12
Кам 4, хто изних элтанджон??
4 июля, 2014 at 10:16
Приветос, братюни! У меня тут такой ад!! 3 дня подряд бомбы-хуембы! Я уже в шоке реально
4 июля, 2014 at 10:30
ПК ето називаетса мирний обстрел, можеш реальные фотки выложыть
4 июля, 2014 at 10:32
ఊ• Šê® •ఋ
Июль 4th, 2014 at 10:30 ఊ• Šê® •ఋ
ПК ето називаетса мирний обстрел, можеш реальные фотки выложыть
=============
есть куча фоток, которые я лично заскринил с вебкамер. Ну кому они нах нужны?
4 июля, 2014 at 10:32
ПАПА КАРЛО
Июль 4th, 2014 at 10:16 edit
ПАПА КАРЛО
Приветос, братюни! У меня тут такой ад!! 3 дня подряд бомбы-хуембы! Я уже в шоке реально
+++++++++++++
Съёбывайся аттудава быстрей!
4 июля, 2014 at 10:33
ПАПА КАРЛО
Июль 4th, 2014 at 10:32 edit
ПАПА КАРЛО
ఊ• Šê® •ఋ
Июль 4th, 2014 at 10:30 ఊ• Šê® •ఋ
ПК ето називаетса мирний обстрел, можеш реальные фотки выложыть
=============
есть куча фоток, которые я лично заскринил с вебкамер. Ну кому они нах нужны?
++++++++++++++
шли в почту
4 июля, 2014 at 10:35
4 июля, 2014 at 10:35
жевотным нужны
4 июля, 2014 at 10:37
ПК, фкаком гораде такая хуйня??
4 июля, 2014 at 10:39
Chups
Июль 4th, 2014 at 10:37 Chups
ПК, фкаком гораде такая хуйня??
=================
это у меня в Луганске
4 июля, 2014 at 10:45
Мля…
А воды у вас реально нет? (
4 июля, 2014 at 10:51
Йаростный Фтыкатель
Июль 4th, 2014 at 10:45 Йаростный Фтыкатель
Мля…
А воды у вас реально нет? (
===============
Это брехня. В Донецке не было пару дней, но сделали. У нас есть.
4 июля, 2014 at 10:54
ПК а тырнета у вас риальна нет
4 июля, 2014 at 10:55
ఊ• Šê® •ఋ
Июль 4th, 2014 at 10:54 ఊ• Šê® •ఋ
ПК а тырнета у вас риальна нет
===============
конешна нет. Я щас сижу с телевизора )))))))))))
4 июля, 2014 at 10:56
Процэнт гонева в СМИ впечатляет, но бомбы реальны, а это полная говнотека (((
4 июля, 2014 at 10:58
ХУЙ
4 июля, 2014 at 10:58
Пресса жжот
http://znak.com/moscow/news/2014-07-04/1024886.html
4 июля, 2014 at 10:58
Йаростный Фтыкатель
Июль 4th, 2014 at 10:56 Йаростный Фтыкатель
Процэнт гонева в СМИ впечатляет, но бомбы реальны, а это полная говнотека (((
======================
меня тошнит уже от СМИ. Украинские, российские…. плевать.. А бомбы даа, это реальней, чем то шо пиздят по телеку
4 июля, 2014 at 11:01
вот именна. СМИ. Смердящие мерзкие извращенцы
4 июля, 2014 at 11:01
Вот БЛЯС заберет меня с семьей, и тогда все будет нормик )))))))))
4 июля, 2014 at 11:05
Вчера в Луганской Станице ебнули с самолета пол-улицы. Так там даже не было никакого ополчения, никого не было. Просто ебнули. Есть туча видоса, есть страшные фотки с руками-ногами-головами…. Это что?? Нахуя?? Там на СУ-25 слепой летит?? Пиздежь!
4 июля, 2014 at 11:09
Ахереть!
4 июля, 2014 at 11:13
У нас есть онкоцентр неслабый. Туда даже с Ростова приезжают лечиться. Так вот вчера с самоля пусканули туда ракету. Это ж там борьба с ополченцами?