Начинаем пачючють

4 июля, 2014 в 9:23 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Пятниццо!



27 комментариев на “Начинаем пачючють”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Тока сначала ннада в наработу схадить атметицо

  2. Chups
    Chups

    работу фпесду, на базарчег за хруктаме

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Олег Кожевников не терпит суеты

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Падилдуем?
    http://radikall.com/images/2014/07/04/sfVnv.jpg

  5. Chups
    Chups

    Кам 4, хто изних элтанджон??

  6. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Приветос, братюни! У меня тут такой ад!! 3 дня подряд бомбы-хуембы! Я уже в шоке реально

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ПК ето називаетса мирний обстрел, можеш реальные фотки выложыть

  8. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    ఊ• Šê® •ఋ
    Июль 4th, 2014 at 10:30 ఊ• Šê® •ఋ

    ПК ето називаетса мирний обстрел, можеш реальные фотки выложыть
    =============
    есть куча фоток, которые я лично заскринил с вебкамер. Ну кому они нах нужны?

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ПАПА КАРЛО
    Июль 4th, 2014 at 10:16 edit
    ПАПА КАРЛО
    Приветос, братюни! У меня тут такой ад!! 3 дня подряд бомбы-хуембы! Я уже в шоке реально
    +++++++++++++
    Съёбывайся аттудава быстрей!

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ПАПА КАРЛО
    Июль 4th, 2014 at 10:32 edit
    ПАПА КАРЛО
    ఊ• Šê® •ఋ
    Июль 4th, 2014 at 10:30 ఊ• Šê® •ఋ

    ПК ето називаетса мирний обстрел, можеш реальные фотки выложыть
    =============
    есть куча фоток, которые я лично заскринил с вебкамер. Ну кому они нах нужны?
    ++++++++++++++
    шли в почту

  11. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    http://cs620630.vk.me/v620630747/9f24/U3GhmaI_4DQ.jpg

  12. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    жевотным нужны

  13. Chups
    Chups

    ПК, фкаком гораде такая хуйня??

  14. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Chups
    Июль 4th, 2014 at 10:37 Chups

    ПК, фкаком гораде такая хуйня??
    =================
    это у меня в Луганске

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мля…
    А воды у вас реально нет? (

  16. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 4th, 2014 at 10:45 Йаростный Фтыкатель

    Мля…
    А воды у вас реально нет? (
    ===============
    Это брехня. В Донецке не было пару дней, но сделали. У нас есть.

  17. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ПК а тырнета у вас риальна нет

  18. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    ఊ• Šê® •ఋ
    Июль 4th, 2014 at 10:54 ఊ• Šê® •ఋ

    ПК а тырнета у вас риальна нет
    ===============
    конешна нет. Я щас сижу с телевизора )))))))))))

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Процэнт гонева в СМИ впечатляет, но бомбы реальны, а это полная говнотека (((

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пресса жжот
    http://znak.com/moscow/news/2014-07-04/1024886.html

  22. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 4th, 2014 at 10:56 Йаростный Фтыкатель

    Процэнт гонева в СМИ впечатляет, но бомбы реальны, а это полная говнотека (((
    ======================
    меня тошнит уже от СМИ. Украинские, российские…. плевать.. А бомбы даа, это реальней, чем то шо пиздят по телеку

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    вот именна. СМИ. Смердящие мерзкие извращенцы

  24. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Вот БЛЯС заберет меня с семьей, и тогда все будет нормик )))))))))

  25. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Вчера в Луганской Станице ебнули с самолета пол-улицы. Так там даже не было никакого ополчения, никого не было. Просто ебнули. Есть туча видоса, есть страшные фотки с руками-ногами-головами…. Это что?? Нахуя?? Там на СУ-25 слепой летит?? Пиздежь!

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ахереть!

  27. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    У нас есть онкоцентр неслабый. Туда даже с Ростова приезжают лечиться. Так вот вчера с самоля пусканули туда ракету. Это ж там борьба с ополченцами?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов