//йа мыжко
ЕГЭ по математике будем пересдавать, в тестах обнаружены ошибки…
сепул, хде мой пост?
1 нах
1
Док, только что получил. Счас буду думать, как сделать картинку. У меня не настолько большой экран, чтоб принтскринить :))
Сепул, у миня 1900х1200. А где фотка Бонезоба? Зажал?
млин, начинает ползти и буквы расплываются :((
Серко — ты о чем?…
я тут атлучус на чясок…
ап чем крео? чета не фтыкаю, гуси, заправка, телега, нахуя?
Я пра принтскринить.. а ты пра чё падумал?
слал тибе фотку сваю с маей, было дело
про фотку бонизоба… Все присланные фото выкладываюю в галерею сразу и делаю соответствующий пост…
лана ище пашлю, лови сипулько
Бони, у нас в галерее настоящие лица… от тебя было что-то непонятное с маленьким разрешением….
Бони — присылай. посмотрим :)) Док — пришли картинкой, у меня фигня получается :(( Буду минут через тридцать…
сепул, смари почту!
фотка Бонизоба )))
выифытфытмывафлом ывдж ывджт ыжл иытцжуе фамрацидцауиоцд тацу мждомжзцуимцжомжцож муйириуцд мидцмоицжжыцам тцужцэумтцэумттэь уцмимадмароцид мцужмуцржмтцжуомтцжоуможц цуаиомацужмоицжуимоцжуамцжиомцжуомжцумо ауцирмцудим дцруааидмциадцрцдрийдрйдрдйи амврдыницавмдрвдыидмыирдырвадмывидмырдь ыврфмыфдрвдсфыврдфрыдфрмсфдрмсфдрдсойц фыврфыдсрфдысфирдсрвфдрвдфрвфдрвсфдвыр выифытфытмывафлом ывдж ывджт ыжл иытцжуе фамрацидцауиоцд тацу мждомжзцуимцжомжцож муйириуцд мидцмоицжжыцам тцужцэумтцэумттэь уцмимадмароцид мцужмуцржмтцжуомтцжоуможц цуаиомацужмоицжуимоцжуамцжиомцжуомжцумо ауцирмцудим дцруааидмциадцрцдрийдрйдрдйи амврдыницавмдрвдыидмыирдырвадмывидмырдь ыврфмыфдрвдсфыврдфрыдфрмсфдрмсфдрдсойц фыврфыдсрфдысфирдсрвфдрвдфрвфдрвсфдвыр выифытфытмывафлом ывдж ывджт ыжл иытцжуе фамрацидцауиоцд тацу мждомжзцуимцжомжцож муйириуцд мидцмоицжжыцам тцужцэумтцэумттэь уцмимадмароцид мцужмуцржмтцжуомтцжоуможц цуаиомацужмоицжуимоцжуамцжиомцжуомжцумо ауцирмцудим дцруааидмциадцрцдрийдрйдрдйи амврдыницавмдрвдыидмыирдырвадмывидмырдь ыврфмыфдрвдсфыврдфрыдфрмсфдрмсфдрдсойц фыврфыдсрфдысфирдсрвфдрвдфрвфдрвсфдвыр
запости плз, перед уходом! хочу подарок сделать
Док, отлично! выкладываю 🙂
2 БАС — в голерею!!!!!!!! а каперса нет?
ая гаспада жывотные уже пью водачку паттушеный язычок с молодой картошечкой в кампании девченаг
Бльас лучше картинко мути — буквы тваи : нахфтопку
сипул ниабижай мае лицо и маей 22годовалой — оба настоящие
Ну, мож, в прошлый раз ты че-то не то прицепил, там была картинка 200х200, не более. Счас какой-то левый аттач пришел. Зашли еще раз, чтоб картинка была. А теперь, все дружно смотрим зачетку!
Сепул, пости же, а то Доку сам памагу )))
дохтур втопку к каперсу-памперсу
БльАцкий Сотона
June 5th, 2008 at 10:05 pm ап чем крео? чета не фтыкаю, гуси, заправка, телега, нахуя? ______________ нипанимаиж ты ыскуства. эта абстракцыя. савременное ниибаца ыскуство.
2 йа мыжко. Крео мегазачот.
крео +1
+30!
хде маемо фотке, трицатый?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!