Представляем вашему вниманию скан зачетной книжки.
Смотреть тут!
я гаржусь сваей супругой!
А мы гордимся не только супругой, но и супругом такой супруги! :))
зачот. Паздравляю
маладца так держать!
Примити искриннии гарячии паздравления! И чтоп фтарой курс нихужы )))) малацы!
доктор а заполнял зачетку не Ты сам патамушто у дактаров почерк хуй разбереш(как хаварит С.Шустер ничиво личнава ето так проста маи наблюдения)
Нипонял, а фамилье у супруги какое? Паясните
еслип йа заполнял, то: 1. зачотка была бы медицынскава ВУЗа 2. нихуя п нихто не понил..
2 Бонизоб Исправленному верить — Беляева, естесссственнно!
Красавчеги. Такдиржаць
а в наиминовании дисциплин вабще кроме англ. яз. и матеметк. ничиво нипонял. Вапрос: дохтур, ты в каком домене живеж?
кто все энти люди? О_О
вэвэвэ.ленинград.эспэбэ.ру
Дохтур Ура, ежли Беляева, то точно рускоязычнег, братижка!
Док жжет) пацтолом
док А насчед почерка ты самной сахласен
жжу! но пока ищо не пацталом!
Канцыр, ты канцыр?
bonyzob
June 5th, 2008 at 10:26 pm Дохтур Ура, ежли Беляева, то точно рускоязычнег, братижка! ===================== меньше нада туалетную бумага перевадить а побольше в каментах сидеть. место абитание камрадом неаднакратно апсуждалось
20
Сер прасти, мало гажу после зорьки. Исправлюсь позже
2 отвал — я пацтолом!!! ты отвал?
bonyzob а ты хде абитаеш
Асобинна нам дораг зачот па культуралогии!
А можна я Дока типерь Беляевым звать буду, или эта неэтично?
2 Сер. спраси проще, с какова ты горада?
Сер я в домене ру
а точнее в зоне ква
Канцыр орал што е211 самозванец. А он модифицирован. Вот меня и коротнула малька
а мне панравилась фамилея незнаю предмет в 4 строчке в практеке
йа ушол к супруге и вотке. пака!
сипул ну чиво придумаишь исчо, штоб фотке мои с маей неапубликовфвывать?
Док удачи
2 бонизоб. папробуй сфотаццо.
я тоже хачу вотки
не на маблильник
а где кстате канцыр ? давно че-то его не видать !
June 5th, 2008 at 10:31 pm Сер я в домене ру ============== всемы в домене горад как завут
а я нетока хочу, но и буду. минут через 15
отвал +
о. модифицированный вылез. ты пошто канцыра изводишь, сцукован?
в домене ру нивсе далеко, а зона ква, яж писАл тибе, Сэр
сцуки
а пошто он долпаеб?
а я в зоне хуй
Боня у тебя там это ..тебе нада того ! а то потом ваще будет и это «какпис» пачинить
Бляс ты енто — мадифицируйся чтоли — а то пара ужжжо
Бльас нечиво вазразить, но сгодами прайдет
вотки нету, нечем мадифициравацца
м211 нифкурил, жду паяснений, с уавжением Бонифаций (друг Беляева)
Бони: не прайдед
а Отвал паходу отвалил принять вотки
Блас зону хуй можно с годами паменять на зону йух
я в раздумьи. что упатребиць, хортецу, прайм или св.
нада смишаць наверна!
ну это Боня — проходил такой мимо с хвостом. пушистый грит — а эот сидит да пялитцо в манетор всё. а потом встанет и давай кцурить на балконе. «какпис» завял нах ваще и гардины не стираные( от а ты гавариш как оно
Бони — получил! в тот раз не эта была… Лицо твое мне знакомо, пытаюсь идентифицировать тебя 😉
ОТВАЛ перемешай все добавь ацетона и «просто дабавь воды»
# OTVAL June 5th, 2008 at 10:48 pm OTVAL
нада смишаць наверна! _________________________________ папробуй грам па 200 каждай, патом расскажеш, какая лучше
м211 неа, я столька грибофф никада нинаходил
сепул давай ево в халерею срочна пока я спать неушол
Сепул Мама? Моя мама — Сепул? А-А-а-а-а-а
модифицированный 211: даже дети в школе знают, что ацетон лучше ни с чем не смешивать
ага спешите видеть на экранах монеторов «Ыдентификацыея Бонизоба «
Ну, готовьтесь! Я уже кадрирую фото 🙂
все, щас настанет пиздец
м211 никаких аскарблений через манитор недопускать
модифицированный е211
June 5th, 2008 at 10:51 pm ага спешите видеть на экранах монеторов “Ыдентификацыея Бонизоба “ ================= спешыте видеть толька он использует туалетную бумагу непаназнечению
гы, Сепул Бонизоба закадрил. наводит на мысли всякие
70
ацетон всему голова! выпил ацетона — яйца красить не нада! Капля оцетона ставит на место все то что до этого лежало. Ацетон вдвойне вкусней если это пол-пропилен О_О У меня раньше был ацетон но со временем я стал преуспивающим человеком и перешол на гептил.
втыкайте! :)))
Боня я не я в шутку причем тут оскарбления? Вот я урод ! очень даже зачетный урод и что с того? пил-курил
я уже так втыкнул что боюсь не вытыкнуть. а у отвала очки песдатые а у литла шуба … кароче не отпускает нах 🙁
Препосдал но лучше ща чем никакда!!! Зочот!!! здравляю тык скзть!!!
хоть в сотко папал ЖВ-)
Я канешна панимаю имоции итд, но лучшы энтава большы не делать…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!