Нечисть

4 мая, 2007 в 9:21 мск. Запостил:Romb

Крестьяне организованной толпой направлялись к замку. Толпой, потому как толпой не страшно и ответственность мизерная.
Ну а чего? «Все пошли и я пошел». «Я один что ли?». Эти и прочие оправдания в толпе раздают сразу всем вновь прибывшим.
В данном случае, толпе оправданий не требовалось, потому как направлялась толпа вершить скорый, но справедливый суд Линча.
— Ну а чего? Вампир ведь! А с вампирами разговор короткий. Кол в сердце – всего и делов. Всем миром супротив. Взятки гладки! Испокон так было. – переговаривались в толпе.
— А замок – сжечь. Или библиотеку в нем устроить. Проверено уже — если где библиотеку устроить — всенепременный капец зданию. Крыша течет, книги сыреют, по телевизору репортаж, денег на ремонт нету, здание объявляется аварийным, двери заколачиваются и в два-три года зданию капец. Хотя, конечно, сжечь быстрее. – предлагали особо рьяные.
По мере приближения к замку решимость возрастала и конструктивные предложения перерастали в многоголосый рев «Выходи, сволочь!!!».
Орали безрезультатно минут пятнадцать.
— Надо двери ломать!! – закричали в толпе — Пока голосу не лишились тут все – ломать надо.
— Погодите, погодите! – попытался успокоить Председатель – Погоди ломать, селяне!
— Трус! – сурово отозвалась толпа.
— Дурни тупые! – огрызнулся Председатель – Надо позвонить сперва. Вона звонок есть! А уж потом ломать. Ломать – не строить!
— Звони, звонарь! – развеселилась толпа.
«БАМММ!» — раздалось где-то в замке.
— Ишь ты! – подивились в толпе – Громко бамкает. А ну — еще разок?
«БА-БАММ!» — ударило по ушам еще раз.
— Вот я сейчас кому-то позвоню! Вот я позвоню сейчас! – рявкнули динамики со стен.
— Бежим! Ну его нафик такие страсти! – закричали сзади – Ночью еще приперлись! Дурноголовые! Атас!
— Стоять! Все равно ведь догоню! – отозвались динамики.
У двери стоял мужчина среднего роста, облаченный в барский халат, с сигарой в зубах.
— Я жду объяснений, любезные. – обратился он к селянам – Чем обязан?
— Ничем! Мимо проходили! Дай думаем, зайдем! – заюлил Председатель – Проверим, такскть. А то тут некоторые говорят «Вампир, вампир!».. А я им и говорю – Что вы, глупые? Какой жеж вампир-то? Милый человек… В халате весь такой. Вечерами дома… Хоть сейчас пошли, да убедимся, что не вампир он совсем… Вот и пришли. Вы ж скажите им, глупым, что не вампир вы вовсе. Да и пойдем мы себе.
— Правы они были. Вампир я. – спокойно ответил хозяин замка – Только я, право, не понимаю… Вам-то чего?
— Да ничего! Прикольно просто. Правда, мужики? – захихикал Председатель и выронил случайно осиновый кол из рук.
— Понятно. – хмыкнул Вампир – Распятие в морду, кол в сердце, святой водой залить все вокруг? Как обычно все?
— А чего бы и нет?! – закричали сзади – Вампир жеж! Нам таких не надо! Развелось нечисти!
— Да чем я вам мешаю-то? Живу себе – не трогаю никого! – возразил Вампир – Хоть один пострадавший есть? Ни одного ведь!
— Дык пока вроде нету.. – согласились в толпе – А кто знает-то? Тебе ж жрать чего-то надо или нет?
— А вот тыкать не надо! А к вам с уважением, и вы — уж пожалуйста. Уже сколько лет тут живу – не было пострадавших. И не будет. Зуб даю. – показал зубы Вампир.
— С такими-то зубами и не сожрать никого? – не поверили в толпе – Не верим!
— В вашей деревне – никого! – уточнил Вампир – Вообще в районе – никого!
— А..А где тогда? – уточнил Председатель – Тут до границ района километров по двадцать в любую сторону. Не далеко ли до столовки, кровопиец?
— На крыльях-то – раз плюнуть! – Вампир взлетел вдруг и бреющим полетом прошелся над толпой – Что от вас сбежать, что на обед слетать. Бегать не хочу, правда. Оттого и объясняю – нечего вам бояться. Соседний район пусть думает.
— Ха! А и правда, разлюбезные! – возрадовался Председатель – Уж теперь-то наш район их по валовому продукту да по урожайности быстренько уделает! Там-то работать некому будет скоро! В грамотах да орденах ходить будем! В наградах! Ура, что ли?
— Ура! – согласились из толпы – Пусть тогда и по району жрет! Чтоб мы и по району первые были! В селе только пусть не трогает никого!
— Да, да, товарищ Вампир – согласился Председатель – Чего вам аж в соседний район мотаться-то? Можно и в соседние села.. В райцентр опять же. Почему нет-то?
— А не сожгут потом? Соседские-то? – опасливо переспросил Вампир.
— Да вы что? – гаркнула толпа – Да мы, если в передовики выйдем, вас в обиду не дадим! Как один встанем!
— Верно! – подхватил Председатель и зашептал на ухо Вампиру – А я уж вам потом списочек дам – к кому и в селе наведаться можно. Дрянь людишки..



30 комментариев на “Нечисть”

  1. Превед_медвеД

    наконецто первонах 🙂

  2. БльАцкий Сотона

    блядь, посмотрел атдельные буквы — хуйня и брет

  3. DENsky

    На чей конец-то?

  4. Превед_медвеД

    многа букафф не асилил 🙂

  5. mur_zik

    Первый… раз и ф пятёрге!!!

  6. DENsky

    Вэлкам Мурзик

  7. mur_zik

    Сцуко, когда уже пятницо из рабочей перейдёт в выходной?????????
    Надоело по умному в офисе сидеть… А работать фсё вавно нибуду!!!!!

  8. Cысой

    многа букаф,пречом-КГ/АМ!!!Аффтара-ф газенваген саседнива раёна!!!

  9. Друня

    И здесь серану:

    я таржествена клянусь
    что сегодня я напьюсь
    выпью фотки выпью пива
    для душевного отрыва
    фсех пилотак саберу
    и камрадам сто налью
    будем вместе мля бухать
    косячочег забивать
    а для лучшева кумара
    ну и штоб без перегара
    сок таматный са сметанай
    заебенить нада главна
    в общем знай камрад сегодня
    Друня пьет за фсех Жывотных !

  10. КОЛХОЗ

    Так блять, я сказал бадарки скора кончаццо аффтар успевай!

  11. ЙуррЫсд

    Друня жжош фдисядге

  12. КОЛХОЗ

    Так блять, я сказал байдарки скора кончаццо аффтар успевай! Сцукко!!

  13. Друня

    Вот так без Sepula и проходит бездарно пятница

  14. Диментий

    Зато Romb постит в поте лица!

  15. Vaukudlaka

    Адназначный заччодд!!! Тема быдла-крепасной псехалогии розскрыта!!!

  16. ЙуррЫсд

    Фот это зачод:
    В Эстонии сброшен с постамента памятник голландским эсэсовцам
    Обелиск был установлен в честь голландских солдат гренадерской 20-й дивизии СС, воевавших на Синимяэских высотах в 1944 году против наступавших частей Красной Армии.

    http://news.mail.ru/incident/1320886/

  17. Пилот

    Тема сисек не раскрыта! Где пелотки?

  18. Превед_медвеД

    точно хде пелотки ? пелоток пятничных сюда быстро !

  19. e211

    хуита- сасущая! какоето вампир из йобаного села , какие-то бляди, ебанутый преседатель и туева куча пенсионеров с видами — а теперь внимание вопрос в студию… — НаХУЯ?

  20. Злой гандоН

    фсех жывотных — с пйатницным вечером!!!Давайцэ будим бухацЪ!!!!
    кстате,20!

  21. Тиграбобр

    Йа вот чиво падумал

    Афтараф йадам травить — толька зря йад и свежэнину перевадить.

    Нужна чтобы гаспада Админы па каментам прабегались (ну или па результатам галасавания) и раз в неделю списачек атстойных афтараф таварисчу Вампиру емэйлам атсылали.

    Байанисты апслуживаюццо вне очереди.

    И Бабруйску польза, и таварисчу Вампиру радасть.

  22. То ещё сцуко!

    ПЕРВОНАХ ПЕРЕШАГНУЛ 2000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  23. e211

    а у миня ононе окрываиццо! 🙁

  24. Аццкое пелодко

    Тема великодержавности Россиянии раскрыта!

  25. Сысой

    2Аццкое пелодко :и хде ты тут узрела тему виликадержавности?тут скарей речь о быдловатости толпы и о местечковости интересов быдла!

  26. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Фсем превед (Y) фсех с праздничгом

  27. Аццкей Котег

    фпесту Аццкое Кошэчго нихто нивидил ?
    а то развели тут скаско про нечисть.
    а ипаццо исчо никто не отменял.
    АЦЦКОЕ КОШЭЧГО ТЫ ГДЕЕЕЕЕ

  28. БльАцкий Сотона

    блядь, нимнога калбасед

  29. Друня
  30. SVITOZAR

    anunah
    ………..
    ne4ist
    kraghhh……….. aw samomu pratifna

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов