Некислое озеленение!

3 сентября, 2008 в 10:04 мск. Запостил:Sepul

озеленение

//Бонизоб



10 комментариев на “Некислое озеленение!”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    дахуя букаф, ниасилил

  2. kuku
    kuku

    Апять Бонебуквы.

  3. kuku
    kuku

    Здрасте!

  4. Друня
    Друня

    бля!

    Муж с женой лежат в постели, занимаются сексом.
    Муж (сурово) жене: — Оргазм был?!
    Жена робко тихим голоском: — Был.
    Муж: — Что надо сказать?!
    Жена: — Спасибо…

    зы всем превед!

  5. kuku
    kuku

    Друня, здароф!!!!! 4 — эта байан, сеня на Бабруцске уже была. )))))

  6. Друня
    Друня

    — Что за гадость у тебя громыхает!!??
    — Пап, это же Рамштайн!
    — Суровую музыку твой еврей пишет…

    😆

  7. Друня
    Друня

    Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
    Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
    Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
    Такси. Квартира. Унитаз.
    Жена. Постель. Подушка. Сон.
    Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
    Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
    Обед. Жена. Тарелки. Пес.
    Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
    Застолье. «Скорая». Носилки.
    Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
    Морг. Санитары. Все. Конец.

  8. Друня
    Друня

    Ghbdtn kuku !

    зы Продам кресло-«кончалку»

  9. OTVAL
    OTVAL

    гугл хром сцуко работу начинает са страницо где весят вывеске
    «наиболие часто пасищаимые сайты»
    бля, и всем сразу ясна, куда ты сцуко ходишь…

  10. SashKo
    SashKo

    а пост баян, на удаве неделю назад был…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов