Давать добро?

3 августа, 2007 в 13:46 мск. Запостил:Sepul

//d.angel



7 комментариев на “Давать добро?”

  1. PogAnka

    мне скучно одной…

  2. 3BuPyШKO

    сирипро маё

  3. 3BuPyШKO

    заодно и бронзо спижжу

  4. 3BuPyШKO

    и ниибёт. ибо нех.

  5. d.angel

    ДАВАЙ!!!
    я уж через 1.5 часа по пиву въибу.!

  6. Диментий

    Да лана, разрешы, пятницо ведь, кароткаи день!

  7. Дон Питер

    а мы вместе с Президентом!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов