Немного про Путина и Шевчука

1 июня, 2010 в 16:22 мск. Запостил:Sepul

29 мая Шевчук пообщался с Путиным на острые темы и некоторые фразы из их разговора стали уже крылатыми. Например, вот эти:
Ю.Ю.Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?
В.В.Путин: Да.
Ю.Ю.Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени)
попросил не задавать Вам острых вопросов — политических и так далее…
В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?
Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
В.В.Путин: Юра, это провокация.
И в картинках:
Путин и шевчук фотожабы

Путин и шевчук фотожабы

Путин и шевчук фотожабы

Путин и шевчук фотожабы

Путин и шевчук фотожабы

Путин и шевчук фотожабы

Путин и шевчук фотожабы

Путин и шевчук фотожабы

Путин и шевчук фотожабы

Путин и шевчук фотожабы

//Sigurd



41 комментарий на “Немного про Путина и Шевчука”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  2. Borsh’
    Borsh'

    дауж

  3. Borsh’
    Borsh'

    ддт к нам больше не приедет?

  4. Basileo
    Basileo

    вовек чота радасный. долар растет. хуле.

  5. Borsh’
    Borsh'

    Вовек и Юрег: немного о смерти

  6. Basileo
    Basileo

    чота затихле жэфтоне…. ойбляяяяя, закроют лавачку…. пиздец. вроде и свабода есть и слово есть. а свободы слова нихуя нету.

  7. Sigurd
    Sigurd

    — Владимир Владимирович, вы говорили что каждый русский человек- свободен.
    — Русский?
    — Да.
    — Свободен….

  8. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    я сру там <— а тут блять новэ. дажэ нисказали

  9. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    10.

  10. Borsh’
    Borsh'

    — Я Юра, музыкант!
    — Расстриляць!
    — Я исчо румбу магу…

  11. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    11.

  12. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    You are posting comments too quickly. Slow down.
    хуяссе!! ужэ пасраць жэвотным не дают нармальна!!!

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Xavi Hernandez
    June 1st, 2010 at 16:52

    я сру там <— а тут блять новэ. дажэ нисказали
    ======================
    Кагда йа гаварю, што нове, мне никто ниверит!

  14. Borsh’
    Borsh'

    Всё, молчу-молчу!

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хуясе, Сигурд — дессидент!!!

  16. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Диментий, папробуй мне скозать

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    НОВЕ!!! ===>

  18. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ХУЙ

  19. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    де новый сученьке ахуели савсем тут ужо??!

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Прдунь, прдунь жеппь ебрилло! Атдай пепяку!

  21. Вулитин
    Вулитин

    Ровней кладём фекалию,
    асвабаждаем пузо!

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    Апчом картинке? Йа их апяц забанил.

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    xmages.net/upload/1ea853da.gif

  24. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ой бльоо глоза выпале и убежале

  25. Admir@l
    Admir@l

    ПОЛЕ ЧУДЕЗЗЗ

    2 SIG
    Ты хоть придуприждай шо паткат нихадить….

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    ых…

  27. Black_Soul
    Black_Soul

    на те глоза — мне нижалка…

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    ОЙАИБУН — затейник…

  29. Black_Soul
    Black_Soul

    да.. ганялис….

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    30!

  31. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    30!

  32. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    дайте мну глоза 5ва размера

  33. tankist
    tankist

    новэ

  34. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    очинь очинь надо

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    Аш забыл чочо напесать хател…
    Летарги… Бля не то…
    Настольгия! Во!

  36. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    tankist
    June 1st, 2010 at 17:57

    новэ
    ——

    ХУЙ!!!

  37. Borsh’
    Borsh'

    yjd’ yjd’======5

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    Пздоц трафу с таких картинаг. Фтопку!

  39. Glot
    Glot

    Пуцен — ваабще ахуел. А ты кто — Юра?!
    Да как ты смееш!! Встать когда тебя спрашивает.. перед Парутчиком…Блядць Цупень щас взарвеца
    Пунтин и его прихвостни савсем ахуели, пизда стране скорае я вижу,
    но бляць в Сибирь ани — хуй там.. У нас тапоры наточены, и хуле, что я — сурекат.
    Только суньтесь.

  40. e211
    e211

    СВЕЖАК!!!!

  41. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Мне похуй, я уже в Сибири!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов