Немного про Путина и Шевчука
1 июня, 2010 в 16:22 мск. Запостил:Sepul29 мая Шевчук пообщался с Путиным на острые темы и некоторые фразы из их разговора стали уже крылатыми. Например, вот эти:
Ю.Ю.Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?
В.В.Путин: Да.
Ю.Ю.Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени)
попросил не задавать Вам острых вопросов — политических и так далее…
В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?
Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
В.В.Путин: Юра, это провокация.
И в картинках:










//Sigurd
