День зощитє жфтоне?
заведи собаку и она тибе аткусит ХУЙ
Йопта! И тут забанено! Не… Йа таг нихачу… Нада разбанивать.
эта лукашенка с колей??
Правильна, ибаца вредна. Нада драчицъ и завадить цобак
Слева Лукашэнко, справа Меркель!
мну понило почиму картинко не грузицо..250кб..хуле
нее..слева лукашенка, справа хосе антонио уго чавес
Лукашенка новамоднэ шопестец
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин June 1st, 2010 at 18:02 edit Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Слева Лукашэнко, справа Меркель! ============== не, Меркель Лукашэнке ни даёт, патамушта у ниво димакратии нету…
Патирял моск. Забанил картинку абратна. Нуивонах!
Низаводите цобак, они банят картинке
# tankist June 1st, 2010 at 18:04 tankist
Слева Лукашэнко, справа Меркель! ============== не, Меркель Лукашэнке ни даёт, патамушта у ниво димакратии нету… ============== Фсё праульна. Нидаёт. Паэтаму завели сабако!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин June 1st, 2010 at 18:07 edit Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Слева Лукашэнко, справа Меркель! ============== не, Меркель Лукашэнке ни даёт, патамушта у ниво димакратии нету… ============== Фсё праульна. Нидаёт. Паэтаму завели сабако! ================= ну, точна, блять!
в цобаке што та не таг..пака не понял што
Заведи собаку, сучечка! petraline.ru/userdir/images/catalog/Zavod/25738(1).jpg
# Xavi Hernandez June 1st, 2010 at 18:09
в цобаке што та не таг..пака не понял што ================ Фтарые руки вместа сисег!
А можэт и не Лукашэнка! Можэт это Баярске без шляпэ!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин June 1st, 2010 at 18:12 edit Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
А можэт и не Лукашэнка! Можэт это Баярске без шляпэ! ========== вам питерским виднее…
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин June 1st, 2010 at 18:12
А можэт и не Лукашэнка! Можэт это Баярске без шляпэ! ————- нее..боярски давно ужэ никаво не заводит..а лука йобарь шопиздэц..точна лука
в цобаке ноги дальние меньшы чем передние..о каг
завиди сибе цобако-инвалид…цобако изада)))
блять..поняло..слева эта ХУЙ хатиле нарисовать..а вышло лукашэнка..пиздэц
а я всё сру
долга держал
25.
борщ, што ты о футболе хотело мну скозаць?
шо цобако — футболизд, уж больно ноги кривые… логотип минского динама
2 Xavi Hernandez А ты аткуда? Территариально.
ИЗЫДИ!!!!
Заведи, гаварю, сцучечка, цобако!!! kids-price.ru/contentimg/pic100/size1/wow_wee_bladestar_296049.jpg
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин June 1st, 2010 at 18:23
2 Xavi Hernandez А ты аткуда? Территариально. —————
из минска..но хотел бы куда-нибудь потеплее и с морем
ХХ, нихател абидецъ))
ХХ, потеплее с морем сейчас в Бразилии
борщ, минскае динама счас в норме)) а ты за каво?
паметь тириторею ,атыби соседку ,усни без яиц,праснись без головы.. ..продолжай приём посетителей.
Шахтер
img.leprosorium.com/879006
а минске дождь..ебанарот экалогия
Borsh’ June 1st, 2010 at 18:32
салигорскей??))))
40
Xavi Hernandez, с какова раёна?
2 Xavi Hernandez А ты Сидарава знаеш? А Завсклада???
2 Xavi Hernandez а ты город знаешь?
а ГАЗельку?
А он ащще, анкето запалнял?
ребята, я нихуя не знаю)))
А вы нивиделе kuku?
а можэт Xavi Hernandez эта ЛУКАШЭНКА???
а может он ПАЛТОЗ спиздецъ собралсо?
tankist June 1st, 2010 at 18:35
Xavi Hernandez, с какова раёна? — хата завадской, работэ чижофка
А то праеб низагораме…
а?
ни мой раён
где палтозз???
отлично Малдер, четко праёбано Скалли
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин June 1st, 2010 at 18:37
2 Xavi Hernandez А ты Сидарава знаеш? А Завсклада??? ————
завсклада сизьге показывало? или я проебал??
ОН ПРИШОЛ СПИЗДИТЬ НАШ ПАЛТОЗ!!!!!
и палтоз уезжает на завадской
Чотенька, хуле..
tankist June 1st, 2010 at 18:39
а можэт Xavi Hernandez эта ЛУКАШЭНКА??? —————
Коле подариле кампьютер???
# Xavi Hernandez June 1st, 2010 at 18:42 edit
завсклада сизьге показывало? или я проебал?? ============ сизьке паказать далжна была Пияфка, но ана прапала…
ктонить падщитывал, скока Пияфка праипала палтосов? интересуюсь шопестец
tankist June 1st, 2010 at 18:43
завсклада сизьге показывало? или я проебал?? ============ сизьке паказать далжна была Пияфка, но ана прапала ——————- а завсклада нипопало? давайце ейо папросим
нипопало = нипропало
++++++++++++++++++++++++++++++++
жалкото каг, надо было в халадильнек положить
Завсклад тожэ прапала
работэ 50 менут как закончелос а я сижу жду звонка..ебать
tankist а ты с какова района?
с Чкалава
но я там ужэ давно ни жыву
эта в районе ж/д вокзала? я тут не вижу
эта в раёне стары аэрапорт
д/к жылезнадарожнекаф
ну дык да, в той старане..йа понял
танкист, нинада тут лахматить. с заокияну ён
а де счас?
в америке
о_О
OTVAL , я ни лахматю
танкист, хде в америке?
в Филадельфии
не в америку нихачу, там маря нефтью заливают…
Филадельфия, танкове завод?
и оппа!!..и ниХУЯ нивидна…
2 Xavi Hernandez чочо на аве то.
Нихуясибе время летит 0_о
парнуха нибось
2 ОЯИБУ ты чем занималса то…
Чет у Хави глисты на аватарке. 0_0
ВСОТНЕБЛЬЯ
2 куку глисты беленькие (есле их ат гавна атмыць)
OTVAL June 1st, 2010 at 19:06
2 Xavi Hernandez чочо на аве то. ———
там какието звери но я не знаю чочо за они..пахожи на белок с тушканчикаме..и адин язык красный показываит
ОТВАЛ йа рикал… Рикла… Ри-лак-си-ро-вал. Во!
Отвал, там явна исчо не отмытые.
Хто бирьот у Мамо сотку, тот тиряит сваю печинь!
печинь и так давно патеряна…
Будит ис ние фуагра, Мамо будит оч давольна
99
100
и сьебался….
101.
пайду падумаю..бумагу не предлогац!!
Пака Танкист!
Новэ??
ХУЙ!!
Цобако завели, сучечке??
Хто здесь???
Хде фсе? Йа в лису???
Низаводица сабако? Праверьте наличие бинзина и искры. Атригулируйте зажыгание и карбюратор.
Нове!
Нове ХУЙ!!!
пашол мну с горя на баян падрочиц
Нашол день када йа ф заапарге паивилсо. А тут чочо? Вялосрач?
тут вапстче ХУЙня.пашол мну дамой….
от жеж….
Ашипко, ога?
Пашол-ка йа сон патуплю.
Я с предыдущева скажу. Путин — ДасТАААЛЛЛллл.. Сцука!!! И так Иные заключили — Договор. Глоза всем закрыле, так и живем в маленьком мирке.! «Ооо.. Сегодня я вернулся в Свой Радной Резирблок — каг мну харашо!!! Мазоли и пятки, каг у младенца, доставте..» Блядь, туд ашипка и 404 и 405 и бляць 403
Этаж видно в жизне! Но все молчат в тряпочку, «а хуле мы сделаем».
Да, ! А чиво малчите? Аааа… Тогда я потеряю. (список потерь..длинный..) И крокодил говорит — «Ню-ню.»
400 Bad Request (Плохой запрос) 401 Unauthorized (Не авторизован) 402 Payment Required (Необходима оплата) 403 Forbidden (Запрещено) 404 Not Found (Не найдено) 405 Method Not Allowed (Метод не применим)
Эти бэды каждый день на работе, разве не так!?
Нове!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!