новэ…

1 июня, 2010 в 17:57 мск. Запостил:tankist



120 комментариев на “новэ…”

  1. Borsh’
    Borsh'

    День зощитє жфтоне?

  2. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    заведи собаку и она тибе аткусит ХУЙ

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Йопта! И тут забанено! Не… Йа таг нихачу… Нада разбанивать.

  4. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    эта лукашенка с колей??

  5. Borsh’
    Borsh'

    Правильна, ибаца вредна. Нада драчицъ и завадить цобак

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Слева Лукашэнко, справа Меркель!

  7. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    мну понило почиму картинко не грузицо..250кб..хуле

  8. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Слева Лукашэнко, справа Меркель!

    нее..слева лукашенка, справа хосе антонио уго чавес

  9. Borsh’
    Borsh'

    Лукашенка новамоднэ шопестец

  10. tankist
    tankist

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    June 1st, 2010 at 18:02 edit Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Слева Лукашэнко, справа Меркель!
    ==============
    не, Меркель Лукашэнке ни даёт, патамушта у ниво димакратии нету…

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Патирял моск. Забанил картинку абратна. Нуивонах!

  12. Borsh’
    Borsh'

    Низаводите цобак, они банят картинке

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # tankist
    June 1st, 2010 at 18:04 tankist

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    June 1st, 2010 at 18:02 edit Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Слева Лукашэнко, справа Меркель!
    ==============
    не, Меркель Лукашэнке ни даёт, патамушта у ниво димакратии нету…
    ==============
    Фсё праульна. Нидаёт. Паэтаму завели сабако!

  14. tankist
    tankist

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    June 1st, 2010 at 18:07 edit Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # tankist
    June 1st, 2010 at 18:04 tankist

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    June 1st, 2010 at 18:02 edit Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Слева Лукашэнко, справа Меркель!
    ==============
    не, Меркель Лукашэнке ни даёт, патамушта у ниво димакратии нету…
    ==============
    Фсё праульна. Нидаёт. Паэтаму завели сабако!
    =================
    ну, точна, блять!

  15. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    в цобаке што та не таг..пака не понял што

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Заведи собаку, сучечка!
    petraline.ru/userdir/images/catalog/Zavod/25738(1).jpg

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Xavi Hernandez
    June 1st, 2010 at 18:09

    в цобаке што та не таг..пака не понял што
    ================
    Фтарые руки вместа сисег!

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А можэт и не Лукашэнка! Можэт это Баярске без шляпэ!

  19. tankist
    tankist

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    June 1st, 2010 at 18:12 edit Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А можэт и не Лукашэнка! Можэт это Баярске без шляпэ!
    ==========
    вам питерским виднее…

  20. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    June 1st, 2010 at 18:12

    А можэт и не Лукашэнка! Можэт это Баярске без шляпэ!
    ————-
    нее..боярски давно ужэ никаво не заводит..а лука йобарь шопиздэц..точна лука

    в цобаке ноги дальние меньшы чем передние..о каг

  21. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    завиди сибе цобако-инвалид…цобако изада)))

  22. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    блять..поняло..слева эта ХУЙ хатиле нарисовать..а вышло лукашэнка..пиздэц

  23. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    а я всё сру

  24. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    долга держал

  25. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    25.

  26. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    борщ, што ты о футболе хотело мну скозаць?

  27. Borsh’
    Borsh'

    шо цобако — футболизд, уж больно ноги кривые… логотип минского динама

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Xavi Hernandez
    А ты аткуда? Территариально.

  29. Admir@l
    Admir@l

    ИЗЫДИ!!!!

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Заведи, гаварю, сцучечка, цобако!!!
    kids-price.ru/contentimg/pic100/size1/wow_wee_bladestar_296049.jpg

  31. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    June 1st, 2010 at 18:23

    2 Xavi Hernandez
    А ты аткуда? Территариально.
    —————

    из минска..но хотел бы куда-нибудь потеплее и с морем

  32. Borsh’
    Borsh'

    ХХ, нихател абидецъ))

  33. Borsh’
    Borsh'

    ХХ, потеплее с морем сейчас в Бразилии

  34. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    борщ, минскае динама счас в норме)) а ты за каво?

  35. Вулитин
    Вулитин

    паметь тириторею ,атыби соседку ,усни без яиц,праснись без головы..
    ..продолжай приём посетителей.

  36. Borsh’
    Borsh'

    Шахтер

  37. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    img.leprosorium.com/879006

  38. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    а минске дождь..ебанарот экалогия

  39. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Borsh’
    June 1st, 2010 at 18:32

    Шахтер

    салигорскей??))))

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  41. tankist
    tankist

    Xavi Hernandez, с какова раёна?

  42. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Xavi Hernandez
    А ты Сидарава знаеш?
    А Завсклада???

  43. Borsh’
    Borsh'

    2 Xavi Hernandez а ты город знаешь?

  44. tankist
    tankist

    а ГАЗельку?

  45. OYAIBU
    OYAIBU

    А он ащще, анкето запалнял?

  46. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ребята, я нихуя не знаю)))

  47. OYAIBU
    OYAIBU

    А вы нивиделе kuku?

  48. tankist
    tankist

    а можэт Xavi Hernandez эта ЛУКАШЭНКА???

  49. Borsh’
    Borsh'

    а может он ПАЛТОЗ спиздецъ собралсо?

  50. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    tankist
    June 1st, 2010 at 18:35

    Xavi Hernandez, с какова раёна?

    хата завадской, работэ чижофка

  51. OYAIBU
    OYAIBU

    А то праеб низагораме…

  52. Borsh’
    Borsh'

    а?

  53. tankist
    tankist

    ни мой раён

  54. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    где палтозз???

  55. Borsh’
    Borsh'

    отлично Малдер, четко праёбано Скалли

  56. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    June 1st, 2010 at 18:37

    2 Xavi Hernandez
    А ты Сидарава знаеш?
    А Завсклада???
    ————

    завсклада сизьге показывало? или я проебал??

  57. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ОН ПРИШОЛ СПИЗДИТЬ НАШ ПАЛТОЗ!!!!!

  58. Borsh’
    Borsh'

    и палтоз уезжает на завадской

  59. OYAIBU
    OYAIBU

    Чотенька, хуле..

  60. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    tankist
    June 1st, 2010 at 18:39

    а можэт Xavi Hernandez эта ЛУКАШЭНКА???
    —————

    Коле подариле кампьютер???

  61. tankist
    tankist

    # Xavi Hernandez
    June 1st, 2010 at 18:42 edit

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    June 1st, 2010 at 18:37

    2 Xavi Hernandez
    А ты Сидарава знаеш?
    А Завсклада???
    ————

    завсклада сизьге показывало? или я проебал??
    ============
    сизьке паказать далжна была Пияфка, но ана прапала…

  62. Borsh’
    Borsh'

    ктонить падщитывал, скока Пияфка праипала палтосов? интересуюсь шопестец

  63. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    tankist
    June 1st, 2010 at 18:43

    # Xavi Hernandez
    June 1st, 2010 at 18:42 edit

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    June 1st, 2010 at 18:37

    2 Xavi Hernandez
    А ты Сидарава знаеш?
    А Завсклада???
    ————

    завсклада сизьге показывало? или я проебал??
    ============
    сизьке паказать далжна была Пияфка, но ана прапала
    ——————-
    а завсклада нипопало? давайце ейо папросим

  64. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    нипопало = нипропало

  65. Borsh’
    Borsh'

    завсклада сизьге показывало? или я проебал??
    ============
    сизьке паказать далжна была Пияфка, но ана прапала…

    ++++++++++++++++++++++++++++++++

    жалкото каг, надо было в халадильнек положить

  66. tankist
    tankist

    Завсклад тожэ прапала

  67. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    работэ 50 менут как закончелос а я сижу жду звонка..ебать

  68. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    tankist а ты с какова района?

  69. tankist
    tankist

    с Чкалава

  70. tankist
    tankist

    но я там ужэ давно ни жыву

  71. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    эта в районе ж/д вокзала? я тут не вижу

  72. tankist
    tankist

    эта в раёне стары аэрапорт

  73. tankist
    tankist

    д/к жылезнадарожнекаф

  74. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ну дык да, в той старане..йа понял

  75. OTVAL
    OTVAL

    танкист, нинада тут лахматить. с заокияну ён

  76. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    а де счас?

  77. tankist
    tankist

    в америке

  78. OTVAL
    OTVAL

    о_О

  79. tankist
    tankist

    OTVAL , я ни лахматю

  80. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    танкист, хде в америке?

  81. tankist
    tankist

    в Филадельфии

  82. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    не в америку нихачу, там маря нефтью заливают…

  83. OTVAL
    OTVAL

    Филадельфия, танкове завод?

  84. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    и оппа!!..и ниХУЯ нивидна…

  85. OTVAL
    OTVAL

    2 Xavi Hernandez
    чочо на аве то.

  86. OYAIBU
    OYAIBU

    Нихуясибе время летит 0_о

  87. OTVAL
    OTVAL

    парнуха нибось

  88. OTVAL
    OTVAL

    2 ОЯИБУ
    ты чем занималса то…

  89. kuku
    kuku

    Чет у Хави глисты на аватарке. 0_0

  90. OTVAL
    OTVAL

    ВСОТНЕБЛЬЯ

  91. OTVAL
    OTVAL

    2 куку
    глисты беленькие (есле их ат гавна атмыць)

  92. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    OTVAL
    June 1st, 2010 at 19:06

    2 Xavi Hernandez
    чочо на аве то.
    ———

    там какието звери но я не знаю чочо за они..пахожи на белок с тушканчикаме..и адин язык красный показываит

  93. OYAIBU
    OYAIBU

    ОТВАЛ йа рикал… Рикла… Ри-лак-си-ро-вал. Во!

  94. kuku
    kuku

    Отвал, там явна исчо не отмытые.

  95. OYAIBU
    OYAIBU

    Хто бирьот у Мамо сотку,
    тот тиряит сваю печинь!

  96. tankist
    tankist

    печинь и так давно патеряна…

  97. OYAIBU
    OYAIBU

    Будит ис ние фуагра,
    Мамо будит оч давольна

  98. tankist
    tankist

    99

  99. tankist
    tankist

    100

  100. tankist
    tankist

    и сьебался….

  101. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    101.

  102. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    пайду падумаю..бумагу не предлогац!!

  103. OYAIBU
    OYAIBU

    Пака Танкист!

  104. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Новэ??

  105. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ХУЙ!!

  106. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Цобако завели, сучечке??

  107. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Хто здесь???

  108. OYAIBU
    OYAIBU

    Хде фсе? Йа в лису???

  109. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Низаводица сабако? Праверьте наличие бинзина и искры. Атригулируйте зажыгание и карбюратор.

  110. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  111. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове ХУЙ!!!

  112. OYAIBU
    OYAIBU

    пашол мну с горя на баян падрочиц

  113. OYAIBU
    OYAIBU

    Нашол день када йа ф заапарге паивилсо. А тут чочо? Вялосрач?

  114. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    тут вапстче ХУЙня.пашол мну дамой….

  115. Black_Soul
    Black_Soul

    от жеж….

  116. OYAIBU
    OYAIBU

    Ашипко, ога?

  117. OYAIBU
    OYAIBU

    Пашол-ка йа сон патуплю.

  118. Glot
    Glot

    Я с предыдущева скажу. Путин — ДасТАААЛЛЛллл.. Сцука!!!
    И так Иные заключили — Договор.
    Глоза всем закрыле, так и живем в маленьком мирке.!
    «Ооо.. Сегодня я вернулся в Свой Радной Резирблок — каг мну харашо!!! Мазоли и пятки, каг у младенца, доставте..»
    Блядь, туд ашипка и 404 и 405 и бляць 403

  119. Glot
    Glot

    Этаж видно в жизне! Но все молчат в тряпочку, «а хуле мы сделаем».

    Да, ! А чиво малчите?
    Аааа… Тогда я потеряю. (список потерь..длинный..)
    И крокодил говорит — «Ню-ню.»

    400 Bad Request (Плохой запрос)
    401 Unauthorized (Не авторизован)
    402 Payment Required (Необходима оплата)
    403 Forbidden (Запрещено)
    404 Not Found (Не найдено)
    405 Method Not Allowed (Метод не применим)

    Эти бэды каждый день на работе, разве не так!?

  120. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов