пацталом!!!!
бля))))
в чьём испалнении канцэрт? няньки-сасалки
1 мая им памагли сасаць невские виртуозы… 4:0 кажыццо!
неметская парнуха
для малалетних
ВСЕГО ВАМ ХАРОШЫГА! Камрады!!!!!!!!!! и Сепулчег пасматри ат меня пошту!!!!!!
эта надо было бы 9 мая по TV паказать
о, и Навасебирзг отчялел… пака, blezg!
отсосут за 22 рубля? ну и ценник!
2 Блезг — я уже давно посмотрел и написал тебе ответ :))
баян был тут
тут был баян
мы, бойаны, тут былм
какой бойан тут был?
мыбля тутбля былиблянах! нас тут много было!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!