сагласен, но на роботе — нини!
УРРРАААА!!!!!!!!!!! ПИГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сагласин с Доком. пажалуй чясег, и я пашол с работы. ибо ета ужэ не работа, а ажэдание пива
Тема рыпки-нираскрыта
Sepul, а ты ужэ начял?
Dis, раскрыта мной в инагурацыи
Кревед! не-а, не начал, но дома меня в холодильничке дожидается бутыль кваску «Никола» :)))
Заводу рабочим! И фабрики фпрочем! Героям — награду А пиго — камрадам!!!!!!!!!
Sepul, ета жоска. квас Ни кола. пей Ни колу. стань Ни колай. а кагжэ каннэктица с кваса?
эх, сейчас бы это пиго сюда, мммммм))) *размечталсо*
Чириг?
2 Энималс — я пиво вообще не пью. А коннектится не надо, я и так всё время в коннекте :))
гироям -звизду алонсу -впесду жэлающим -диво страждущим -пиво
Сепулушко, ты принцыпиальный трезвенниг?
Sepul, я тада тожэ нибуду иво пить я иво буду замаражэвать и грызть
2 Мамо — просто не люблю вкус алкоголя.
иле проста ЖРАТЬ
Вобщим пора валиц Будьти здаровы
Dis, начинай бес миня, нижди…
2 Дис — Удачи, камрад!
вацать ушло…
Пасиба всем… Диржитесь!
пака!
Сиводня «Милан»-«Интер»(футб), патом Россия-Чехия (хокк), патом ЦСКА — Маккаби (баскет)… и каг туд не пиць?????
Кстати, у меня сегодня камрад на Сан-Сиро будет миланское дерби наблюдать, поехал в Милан типо командировко…
2 шкода — не пить не проблема, а вот дерби придется смотреть на экране монитора на работе :((
“Милан”-”Интер” в 17.00 shcoda, успееш даехать да дома? или на работе посмотреж?
Я начну на работе…))) Тока што с ним па тилифону апщалсо… Уже выехал на стадион, говорит… С трибуны перед началом игры позвонит!
Эх, на иво месте должен был быць йа… 🙁
Как Диментий увтов хде?
™shcoda® May 4th, 2008 at 2:44 pm ™shcoda®
Эх, на иво месте должен был быць йа… 🙁 ============ начинай прям щяс, штоп небыла таг абидна 🙂
™shcoda®
May 4th, 2008 at 2:44 pm Эх, на иво месте должен был быць йа…
=== напьешся — будешь!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!