Невозможна прадать и купить.

2 июля, 2015 в 15:41 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Вже 5 лет никак не прададуцца3



11 комментариев на “Невозможна прадать и купить.”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Тапки-невидимки.

  2. tankist
    tankist

    Калхоз тапками таргует??

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Йа таргую душами йапонцких дефственниц.

  4. tankist
    tankist

    Лучше бы телами таргавал

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Не, телами ето патсуднае дела.

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Да и паскуднае тож.

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фдисятке типа

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Антонио Гримальди смотрит на тебя как на говно

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг!
    http://s017.radikal.ru/i403/1507/f8/136a5da8a0a4.jpg

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 2nd, 2015 at 16:46
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг!
    http://s017.radikal.ru/i403/1507/f8/136a5da8a0a4.jpg
    ==============
    Вынюхали деда!

  11. zoldaten
    zoldaten

    Бляяя, зашол тут в небольшой магазинчег, очень культурнэ, принимают Визу, охраннег, деффочка на кассе красивая ф форменной одежде, покупааю банку безалкагольнэ напитка, протягиваю деффочке 100 руб, а она мне и гаварит:
    — по мелочи есть чо?
    Скозаиь что я ахуйел, это ничиво не скозать…
    правда ответил:
    — сестра! Ты не попутала? (сестре лет 20)
    Но асадок асталсо… она чо, меня за лоха приняла?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов