Бляяя, зашол тут в небольшой магазинчег, очень культурнэ, принимают Визу, охраннег, деффочка на кассе красивая ф форменной одежде, покупааю банку безалкагольнэ напитка, протягиваю деффочке 100 руб, а она мне и гаварит:
— по мелочи есть чо?
Скозаиь что я ахуйел, это ничиво не скозать…
правда ответил:
— сестра! Ты не попутала? (сестре лет 20)
Но асадок асталсо… она чо, меня за лоха приняла?
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
2 июля, 2015 at 16:51
Йаростный Фтыкатель
Июль 2nd, 2015 at 16:46
Йаростный Фтыкатель
Бонг!
http://s017.radikal.ru/i403/1507/f8/136a5da8a0a4.jpg
==============
Вынюхали деда!
2 июля, 2015 at 17:14
Бляяя, зашол тут в небольшой магазинчег, очень культурнэ, принимают Визу, охраннег, деффочка на кассе красивая ф форменной одежде, покупааю банку безалкагольнэ напитка, протягиваю деффочке 100 руб, а она мне и гаварит:
— по мелочи есть чо?
Скозаиь что я ахуйел, это ничиво не скозать…
правда ответил:
— сестра! Ты не попутала? (сестре лет 20)
Но асадок асталсо… она чо, меня за лоха приняла?