Пора в хз!

2 июля, 2015 в 17:06 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Пора в хзY

 

Главное это знать, что тебе надо. Например, надо сканеры для чтения штрихкодов, детекторы валют, счетчики валют  и прочее оборудование, которое можно легко найти тут www.sg-kiev.com , тогда не важно где вы, важно, что вы получите, что хотите.



84 комментария на “Пора в хз!”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не, йа в «У Грэгори»!

  2. zoldaten
    zoldaten

    Бляяя, зашол тут в небольшой магазинчег, очень культурнэ, принимают Визу, охраннег, деффочка на кассе красивая ф форменной одежде, покупааю банку безалкагольнэ напитка, протягиваю деффочке 100 руб, а она мне и гаварит:
    — по мелочи есть чо?
    Скозаиь что я ахуйел, это ничиво не скозать…
    правда ответил:
    — сестра! Ты не попутала? (сестре лет 20)
    Но асадок асталсо… она чо, меня за лоха приняла?

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чофл!
    http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/07/01/10/1435767134_456913733.jpg

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Синхронизация устройств завершена

    http://coub.com/view/6zulm

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июль 2nd, 2015 at 17:21

    Бляяя, зашол тут в небольшой магазинчег, очень культурнэ, принимают Визу, охраннег, деффочка на кассе красивая ф форменной одежде, покупааю банку безалкагольнэ напитка, протягиваю деффочке 100 руб, а она мне и гаварит:
    — по мелочи есть чо?
    Скозаиь что я ахуйел, это ничиво не скозать…
    правда ответил:
    — сестра! Ты не попутала? (сестре лет 20)
    Но асадок асталсо… она чо, меня за лоха приняла?
    ==================
    ЗЪ, а разве 100 рэ эта не мелачь???

  6. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    газа до завтра нет такшта взял кило нектаринов.

  7. zoldaten
    zoldaten

    100 руб. это литр разливного пига, а это не мелоч, ибо такими вещеми не шутят…

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июль 2nd, 2015 at 17:21
    zoldaten
    Бляяя, зашол тут в небольшой магазинчег, очень культурнэ, принимают Визу, охраннег, деффочка на кассе красивая ф форменной одежде, покупааю банку безалкагольнэ напитка, протягиваю деффочке 100 руб, а она мне и гаварит:
    — по мелочи есть чо?
    Скозаиь что я ахуйел, это ничиво не скозать…
    правда ответил:
    — сестра! Ты не попутала? (сестре лет 20)
    Но асадок асталсо… она чо, меня за лоха приняла?
    —-
    раскосяк какойта… а чё не визу протянул? а чё мелочи сестре пожалел?

  9. zoldaten
    zoldaten

    Кам.8
    был неуверен, что грев пошол бы достойным…

  10. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    да хуле вы тут? у нас одно время СВОИ деньги были)))
    http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=15304197&i=15304233

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Шкодно (нирозжыг)

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.11 непраизвольна патпрыгивал и расплискал всё пиванах.

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Случай в обменнике:

    http://upload.akusherstvo.ru/image813807.jpg

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Заокеанские приколы

  15. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    ™shcoda®
    Июль 2nd, 2015 at 17:55
    ™shcoda®
    Случай в обменнике:
    ===========
    смиялсо))))))))

  16. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    zoldaten
    Июль 2nd, 2015 at 17:21

    Бляяя, зашол тут в небольшой магазинчег, очень культурнэ, принимают Визу, охраннег, деффочка на кассе красивая ф форменной одежде, покупааю банку безалкагольнэ напитка, протягиваю деффочке 100 руб, а она мне и гаварит:
    — по мелочи есть чо?
    Скозаиь что я ахуйел, это ничиво не скозать…
    правда ответил:
    — сестра! Ты не попутала? (сестре лет 20)
    Но асадок асталсо… она чо, меня за лоха приняла?

    ==========

    ХЗ…
    Могет быть и дааа!…

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Эта пяц!
    http://66.ru/news/entertainment/173930/

  18. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    как Фриц так делает. Кота нет дома. на ограничителях окна. фортки прикрыты. восьминог мож… просочился. нету!!!

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    А как весело всё начиналась

  20. Боброчел
    Боброчел

    В случае еслеб человек-летяга промахнулся мимо дырочки и уебался в скалу — прасмотров былоб в разы большеъ

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    аппарат для заблювания

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Адмиральская версия

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Июль 2nd, 2015 at 17:55
    ™shcoda®
    Случай в обменнике:

    http://upload.akusherstvo.ru/image813807.jpg
    ============================
    ну на купюре хоть ХУЙ не нарисован

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЗЪ, можыт сестра ХУЙя пастиснялась на сторублёвке?

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    оварии

  26. zoldaten
    zoldaten

    Кам.24.
    неее, просто плохо мы воспитываем нашу молодёжь…

  27. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    скучнобль… пайду темную башню Кинга читать, здесь тока ссылки, читать нехуй

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мы отдыхаем, детка, позови своих подруг
    Люкс, деньги и шампейн — это яхт клуб! (С) БГ

  29. zoldaten
    zoldaten

    Явтух! Налей молодцам по чарке горiлки!

  30. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://s019.radikal.ru/i625/1507/2b/7949c5fa66a7.jpg

  31. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    http://echo.msk.ru/blog/dervishv/1577526-echo/

    Зольд , ты там есть?

  32. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    кам30 Это яхт-клуб?

  33. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам32 Именно

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кто не зделал прививку — пеняйте на себя

    http://s016.radikal.ru/i335/1507/a4/27ed9b3cd079.jpg

  35. zoldaten
    zoldaten

    Кам. 31
    неее, на все эти посиделки ходить — или печень отвалитсо, или белочку словиш… Да и сценарий везде одинаков: вначале объятья, хлопки по спине, потом накотить, с обязательным третьим тостом за погибших, потом ритуальные сопли: «Спецназ своих не бросает!» «Мы ветераны должны держатся вместе, ибо мы сила!» «Нада друк другу помогать и чаще встречатсо!» Бла-бла-бла… а потом хоп! Фся семья и собаки наутро рыдают от щасья — папа очнулся и вышел из алкогольной комы! И так до следующего раза…

  36. svinamorf
    svinamorf

    привет, дурачьё! как жизнь молодая?

  37. svinamorf
    svinamorf

    в смысле, как поживаете, дорогие друзья?

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    жизнь — говно!

  39. svinamorf
    svinamorf

    а у нас сегодня пятница, а это вам не хер собачачий! понимать нужно.

  40. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июль 2nd, 2015 at 20:51
    БльАццкий Сотона

    жизнь — говно!
    ===============
    воистину говно. но природа дала человеку способность опохмеляться.

  41. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    чёб вам спизануть такого… вы про что желаете?

  42. zoldaten
    zoldaten

    +35.
    единственно, что хорошо, что на этих мероприятиях фсе очень уважительно, дажэ в алкагольном бреду, относятсо друк к дркгу, ибо каким бы ты ебанутым не был, фсикда существует возможность нарватсо на более лютого ебаната…

  43. svinamorf
    svinamorf

    а что нужно джентельмену в пятницу? правильно, насосаца пига как сволочь и пойти кататься на каток.

  44. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    про Щорса желаите?
    а похуй… спиценогая козявка раскроила мне лоб…
    он спал. тупо спал! какая роскошь… в рулоне поролона. гадюк.

  45. svinamorf
    svinamorf

    к 34 — эх плюнуть бы на всё да свинтить на недельку-другую к тамаре петровне!

  46. Боброчел
    Боброчел

    svinamorf
    Июль 2nd, 2015 at 20:52
    svinamorf
    а у нас сегодня пятница, а это вам не хер собачачий! понимать нужно.
    ===============================
    им нас биларусов не понять, личн у меня пятница ужэ в самом разгаре

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июль 2nd, 2015 at 20:55
    svinamorf
    а что нужно джентельмену в пятницу? правильно, насосаца пига как сволочь и пойти кататься на каток.
    ===============
    это у вас сёння пятница, у мну ёбаны четверг

  48. Admir@l
    Admir@l

    Первый камент с Макбука
    ХУЙ! ХУЙ! ХУЙ!

  49. svinamorf
    svinamorf

    у меня пятница началась еще вчера, сегодня даже голога болела, но пару пига быстро объяснили ей её место

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Июль 2nd, 2015 at 21:08
    Admir@l
    Первый камент с Макбука
    ХУЙ! ХУЙ! ХУЙ!
    =================
    чо, больше ХУЙёв запостить с однокнопочной мышой проблема?

  51. svinamorf
    svinamorf

    заебатый каток у нас в ТЦ Замок — стены стеклянные, а вокруг катка столики и кафешка и людишки с несчатными и ничтожными рожами сидят цедят свою хуйню и втыкают как ты парИшь аки бог

  52. svinamorf
    svinamorf

    и разноцветная подсветка в лёгком сумраке и музычка такая приятная

  53. Боброчел
    Боброчел

    Свинаморф парИт аки Рудольф Нуриев, бгыыы)

  54. svinamorf
    svinamorf

    и все такие — смотрите, да этоже сам пьяный свин пришол катацца, какое везение, срочно надо сфоткаца на фоне!

  55. Admir@l
    Admir@l

    Бльас
    такой палтоз запорол!!
    ***********
    http://i004.radikal.ru/1507/c6/1a4623d9c8db.jpg

  56. svinamorf
    svinamorf

    нуриев разве катался? он же тока в балете плясал и в дымоход кочегарился

  57. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июль 2nd, 2015 at 20:55
    ЦЪ! ЫЪ!
    про Щорса желаите?
    а похуй… спиценогая козявка раскроила мне лоб…
    он спал. тупо спал! какая роскошь… в рулоне поролона. гадюк
    ============
    А нахуя ты в поролон лобешник засунула???

  58. svinamorf
    svinamorf

    Адми, ох боюсь не будет тебе удачи в кораблях и танках с макбука

  59. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Июль 2nd, 2015 at 21:20
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июль 2nd, 2015 at 20:55
    ЦЪ! ЫЪ!
    про Щорса желаите?
    а похуй… спиценогая козявка раскроила мне лоб…
    он спал. тупо спал! какая роскошь… в рулоне поролона. гадюк
    ============
    А нахуя ты в поролон лобешник засунула???
    ============
    надо было в ковер?

  60. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июль 2nd, 2015 at 21:21
    svinamorf
    Дед Митяй
    Июль 2nd, 2015 at 21:20
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июль 2nd, 2015 at 20:55
    ЦЪ! ЫЪ!
    про Щорса желаите?
    а похуй… спиценогая козявка раскроила мне лоб…
    он спал. тупо спал! какая роскошь… в рулоне поролона. гадюк
    ============
    А нахуя ты в поролон лобешник засунула???
    ============
    надо было в ковер?
    ==============
    Ну ясен ХУЙ!

  61. Боброчел
    Боброчел

    svinamorf
    Июль 2nd, 2015 at 21:19
    svinamorf
    нуриев разве катался? он же тока в балете плясал и в дымоход кочегарился
    ====================================
    Мысле глобальне, имел ввиду творческе человек аж до голубизны. Есть с кем сравнить маэстро. Голубизна — это как последняя стадия увлечения искусством канешна (думайю ты не дойдёшь)))

  62. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Дед Митяй
    Июль 2nd, 2015 at 21:20
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июль 2nd, 2015 at 20:55
    ЦЪ! ЫЪ!
    про Щорса желаите?
    а похуй… спиценогая козявка раскроила мне лоб…
    он спал. тупо спал! какая роскошь… в рулоне поролона. гадюк
    ============
    А нахуя ты в поролон лобешник засунула???
    —-
    ваты нету. есть поролон. много. а он там гнездо свил…. я аж шарахнулась.
    я ж не знала что он там и получила…. когтями такими-то…ыыых
    а терь
    1) меня есть винище
    2) со мной говорили стены
    3) если я увижу эт тварь здесь… а не увижу. сучеству предела нет.

  63. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    и провасйдрю навалять успела
    крнассссссавец Дубровсссскей…. (с)
    ероплан

  64. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Июль 2nd, 2015 at 21:19
    Admir@l
    Бльас
    такой палтоз запорол!!
    ***********
    http://i004.radikal.ru/1507/c6/1a4623d9c8db.jpg
    ======================
    мне гейбук в 2-3 раза дороже, чем нормальный бук наХУЙ не всрався

  65. Боброчел
    Боброчел

    В интернетах пишут, что если макбук просветить со стороны крышки яркой лампочкой, то на дисплее будет светицца (и засвечивать) яблочко, которое в крышке макбука считается фишкой, а на самом деле дырка. Это правда?

  66. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    п.3 кам. 62
    для Эника (если ты суко тут появишься, а ты появишься… мудак ты и гондондон)
    алеведерчи, Новопашин

  67. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    давайте про греков? не… ну увы.
    про Кержика… не нинад он тонцуэ.

  68. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Admir@l
    Бльас
    такой палтоз запорол!!
    ———————————
    Паздрабляю с обновкой!
    Маладецъ!

  69. Друня
    Друня

    бляя памагите.. я день с бадунила по командирофке и запцацки покупал. .а щас брык и пивко и выходные да панедельника

  70. Боброчел
    Боброчел

    мне гейбук в 2-3 раза дороже, чем нормальный бук наХУЙ не всрався
    ———————————————————————
    строить свой топовый конфиг, но по деньгам — это зачот Блясу канешна.
    Брать готовой сборки эпплы про за неоправданные деньги, чтобы тупа тебя друзья зауважали — это нонсенс ящетаю

  71. Admir@l
    Admir@l

    Бльас
    Аналоги этого — АСУС, Сони стоят в 1,5 раза дороже, но не выдерживают конкуренции.
    так что не бздо

  72. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Июль 2nd, 2015 at 21:52
    Admir@l
    Бльас
    Аналоги этого — АСУС, Сони стоят в 1,5 раза дороже, но не выдерживают конкуренции.
    так что не бздо
    ==================
    какой конкуренции?

  73. Боброчел
    Боброчел

    Темболее Макось — это сплошное недоразумение

  74. Admir@l
    Admir@l

    на него с легкостью становится винда
    без каких либо задрочек

  75. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Июль 2nd, 2015 at 21:57
    Admir@l
    на него с легкостью становится винда
    без каких либо задрочек
    ====================
    на ХУЙя переплачивать за однокнопочную мышь, чтобы поставить винду?

  76. Admir@l
    Admir@l

    Бльас
    Эта однокнопочная мышь мне нравится
    Что еще тебе сказать друже ?

  77. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Одми, скажы, что тебе нужны понты, а не норм комп по приемлемой цене

  78. Боброчел
    Боброчел

    MSI, ASUS из брендовых в игровом конфиге засунут любой эпл в глубокую жопу даже по синтетическим тестам. Не надо даже углубляться в особенности ОС. По железу всё ясно

  79. Admir@l
    Admir@l

    Бльас
    У меня есть Асус VX7 Ламборджини в максимальной комплектации что тебе еще сказать за ноутбуки ?

  80. Друня
    Друня

    а тЛена очень довольна своим вайо пинк

  81. Admir@l
    Admir@l

    Боброчел ты сравнил)))
    Игровая линейка Рогов МСИ это совсем другая вселенная ))) Ну ты даешь))
    Это нот с 13 диагональю и 10 часами автономной работа весом в 1,35 кг
    А теперь посмотри сколько весят твои «аналоги»

  82. Admir@l
    Admir@l

    Вайо пинк это легенда от Сони, тут без вариантов. Тогда у них разрабы были просто огонь

  83. Admir@l
    Admir@l

    Да, согласен есть гавно с ретиной после года, когда стирается напыление.
    Но пленка уже едет.

  84. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а мне и сказать нечего. поедемтьете в нумера…. кататься 50/2
    жду час.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов