Пора в хз!
2 июля, 2015 в 17:06 мск. Запостил:КОЛХОЗ
Главное это знать, что тебе надо. Например, надо сканеры для чтения штрихкодов, детекторы валют, счетчики валют и прочее оборудование, которое можно легко найти тут www.sg-kiev.com , тогда не важно где вы, важно, что вы получите, что хотите.


2 июля, 2015 at 17:30
Синхронизация устройств завершена
2 июля, 2015 at 17:34
zoldaten
Июль 2nd, 2015 at 17:21
Бляяя, зашол тут в небольшой магазинчег, очень культурнэ, принимают Визу, охраннег, деффочка на кассе красивая ф форменной одежде, покупааю банку безалкагольнэ напитка, протягиваю деффочке 100 руб, а она мне и гаварит:
— по мелочи есть чо?
Скозаиь что я ахуйел, это ничиво не скозать…
правда ответил:
— сестра! Ты не попутала? (сестре лет 20)
Но асадок асталсо… она чо, меня за лоха приняла?
==================
ЗЪ, а разве 100 рэ эта не мелачь???
2 июля, 2015 at 17:40
газа до завтра нет такшта взял кило нектаринов.
2 июля, 2015 at 17:40
100 руб. это литр разливного пига, а это не мелоч, ибо такими вещеми не шутят…
2 июля, 2015 at 17:41
zoldaten
Июль 2nd, 2015 at 17:21
zoldaten
Бляяя, зашол тут в небольшой магазинчег, очень культурнэ, принимают Визу, охраннег, деффочка на кассе красивая ф форменной одежде, покупааю банку безалкагольнэ напитка, протягиваю деффочке 100 руб, а она мне и гаварит:
— по мелочи есть чо?
Скозаиь что я ахуйел, это ничиво не скозать…
правда ответил:
— сестра! Ты не попутала? (сестре лет 20)
Но асадок асталсо… она чо, меня за лоха приняла?
—-
раскосяк какойта… а чё не визу протянул? а чё мелочи сестре пожалел?
2 июля, 2015 at 17:45
Кам.8
был неуверен, что грев пошол бы достойным…
2 июля, 2015 at 17:46
да хуле вы тут? у нас одно время СВОИ деньги были)))
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=15304197&i=15304233
2 июля, 2015 at 17:47
Шкодно (нирозжыг)
2 июля, 2015 at 17:54
к.11 непраизвольна патпрыгивал и расплискал всё пиванах.
2 июля, 2015 at 17:55
Случай в обменнике:
2 июля, 2015 at 18:01
Заокеанские приколы
2 июля, 2015 at 18:04
™shcoda®
Июль 2nd, 2015 at 17:55
™shcoda®
Случай в обменнике:
===========
смиялсо))))))))
2 июля, 2015 at 18:07
zoldaten
Июль 2nd, 2015 at 17:21
Бляяя, зашол тут в небольшой магазинчег, очень культурнэ, принимают Визу, охраннег, деффочка на кассе красивая ф форменной одежде, покупааю банку безалкагольнэ напитка, протягиваю деффочке 100 руб, а она мне и гаварит:
— по мелочи есть чо?
Скозаиь что я ахуйел, это ничиво не скозать…
правда ответил:
— сестра! Ты не попутала? (сестре лет 20)
Но асадок асталсо… она чо, меня за лоха приняла?
==========
ХЗ…
Могет быть и дааа!…
2 июля, 2015 at 18:15
Эта пяц!
http://66.ru/news/entertainment/173930/
2 июля, 2015 at 18:28
как Фриц так делает. Кота нет дома. на ограничителях окна. фортки прикрыты. восьминог мож… просочился. нету!!!
2 июля, 2015 at 19:08
А как весело всё начиналась
2 июля, 2015 at 19:17
В случае еслеб человек-летяга промахнулся мимо дырочки и уебался в скалу — прасмотров былоб в разы большеъ
2 июля, 2015 at 19:25
аппарат для заблювания
2 июля, 2015 at 19:34
Адмиральская версия
2 июля, 2015 at 19:56
™shcoda®
Июль 2nd, 2015 at 17:55
™shcoda®
Случай в обменнике:
============================
ну на купюре хоть ХУЙ не нарисован
2 июля, 2015 at 19:58
ЗЪ, можыт сестра ХУЙя пастиснялась на сторублёвке?
2 июля, 2015 at 19:58
оварии
2 июля, 2015 at 20:01
Кам.24.
неее, просто плохо мы воспитываем нашу молодёжь…
2 июля, 2015 at 20:04
скучнобль… пайду темную башню Кинга читать, здесь тока ссылки, читать нехуй
2 июля, 2015 at 20:22
Мы отдыхаем, детка, позови своих подруг
Люкс, деньги и шампейн — это яхт клуб! (С) БГ
2 июля, 2015 at 20:26
Явтух! Налей молодцам по чарке горiлки!
2 июля, 2015 at 20:27
2 июля, 2015 at 20:27
Зольд , ты там есть?
2 июля, 2015 at 20:28
кам30 Это яхт-клуб?
2 июля, 2015 at 20:31
Кам32 Именно
2 июля, 2015 at 20:40
Кто не зделал прививку — пеняйте на себя
2 июля, 2015 at 20:50
Кам. 31
неее, на все эти посиделки ходить — или печень отвалитсо, или белочку словиш… Да и сценарий везде одинаков: вначале объятья, хлопки по спине, потом накотить, с обязательным третьим тостом за погибших, потом ритуальные сопли: «Спецназ своих не бросает!» «Мы ветераны должны держатся вместе, ибо мы сила!» «Нада друк другу помогать и чаще встречатсо!» Бла-бла-бла… а потом хоп! Фся семья и собаки наутро рыдают от щасья — папа очнулся и вышел из алкогольной комы! И так до следующего раза…
2 июля, 2015 at 20:51
привет, дурачьё! как жизнь молодая?
2 июля, 2015 at 20:51
в смысле, как поживаете, дорогие друзья?
2 июля, 2015 at 20:51
жизнь — говно!
2 июля, 2015 at 20:52
а у нас сегодня пятница, а это вам не хер собачачий! понимать нужно.
2 июля, 2015 at 20:53
БльАццкий Сотона
Июль 2nd, 2015 at 20:51
БльАццкий Сотона
жизнь — говно!
===============
воистину говно. но природа дала человеку способность опохмеляться.
2 июля, 2015 at 20:53
чёб вам спизануть такого… вы про что желаете?
2 июля, 2015 at 20:54
+35.
единственно, что хорошо, что на этих мероприятиях фсе очень уважительно, дажэ в алкагольном бреду, относятсо друк к дркгу, ибо каким бы ты ебанутым не был, фсикда существует возможность нарватсо на более лютого ебаната…
2 июля, 2015 at 20:55
а что нужно джентельмену в пятницу? правильно, насосаца пига как сволочь и пойти кататься на каток.
2 июля, 2015 at 20:55
про Щорса желаите?
а похуй… спиценогая козявка раскроила мне лоб…
он спал. тупо спал! какая роскошь… в рулоне поролона. гадюк.
2 июля, 2015 at 20:58
к 34 — эх плюнуть бы на всё да свинтить на недельку-другую к тамаре петровне!
2 июля, 2015 at 21:02
svinamorf
Июль 2nd, 2015 at 20:52
svinamorf
а у нас сегодня пятница, а это вам не хер собачачий! понимать нужно.
===============================
им нас биларусов не понять, личн у меня пятница ужэ в самом разгаре
2 июля, 2015 at 21:04
svinamorf
Июль 2nd, 2015 at 20:55
svinamorf
а что нужно джентельмену в пятницу? правильно, насосаца пига как сволочь и пойти кататься на каток.
===============
это у вас сёння пятница, у мну ёбаны четверг
2 июля, 2015 at 21:08
Первый камент с Макбука
ХУЙ! ХУЙ! ХУЙ!
2 июля, 2015 at 21:12
у меня пятница началась еще вчера, сегодня даже голога болела, но пару пига быстро объяснили ей её место
2 июля, 2015 at 21:12
Admir@l
Июль 2nd, 2015 at 21:08
Admir@l
Первый камент с Макбука
ХУЙ! ХУЙ! ХУЙ!
=================
чо, больше ХУЙёв запостить с однокнопочной мышой проблема?
2 июля, 2015 at 21:15
заебатый каток у нас в ТЦ Замок — стены стеклянные, а вокруг катка столики и кафешка и людишки с несчатными и ничтожными рожами сидят цедят свою хуйню и втыкают как ты парИшь аки бог
2 июля, 2015 at 21:15
и разноцветная подсветка в лёгком сумраке и музычка такая приятная
2 июля, 2015 at 21:16
Свинаморф парИт аки Рудольф Нуриев, бгыыы)
2 июля, 2015 at 21:18
и все такие — смотрите, да этоже сам пьяный свин пришол катацца, какое везение, срочно надо сфоткаца на фоне!
2 июля, 2015 at 21:19
Бльас
http://i004.radikal.ru/1507/c6/1a4623d9c8db.jpg
такой палтоз запорол!!
***********
2 июля, 2015 at 21:19
нуриев разве катался? он же тока в балете плясал и в дымоход кочегарился
2 июля, 2015 at 21:20
ЦЪ! ЫЪ!
Июль 2nd, 2015 at 20:55
ЦЪ! ЫЪ!
про Щорса желаите?
а похуй… спиценогая козявка раскроила мне лоб…
он спал. тупо спал! какая роскошь… в рулоне поролона. гадюк
============
А нахуя ты в поролон лобешник засунула???
2 июля, 2015 at 21:21
Адми, ох боюсь не будет тебе удачи в кораблях и танках с макбука
2 июля, 2015 at 21:21
Дед Митяй
Июль 2nd, 2015 at 21:20
Дед Митяй
ЦЪ! ЫЪ!
Июль 2nd, 2015 at 20:55
ЦЪ! ЫЪ!
про Щорса желаите?
а похуй… спиценогая козявка раскроила мне лоб…
он спал. тупо спал! какая роскошь… в рулоне поролона. гадюк
============
А нахуя ты в поролон лобешник засунула???
============
надо было в ковер?
2 июля, 2015 at 21:24
svinamorf
Июль 2nd, 2015 at 21:21
svinamorf
Дед Митяй
Июль 2nd, 2015 at 21:20
Дед Митяй
ЦЪ! ЫЪ!
Июль 2nd, 2015 at 20:55
ЦЪ! ЫЪ!
про Щорса желаите?
а похуй… спиценогая козявка раскроила мне лоб…
он спал. тупо спал! какая роскошь… в рулоне поролона. гадюк
============
А нахуя ты в поролон лобешник засунула???
============
надо было в ковер?
==============
Ну ясен ХУЙ!
2 июля, 2015 at 21:27
svinamorf
Июль 2nd, 2015 at 21:19
svinamorf
нуриев разве катался? он же тока в балете плясал и в дымоход кочегарился
====================================
Мысле глобальне, имел ввиду творческе человек аж до голубизны. Есть с кем сравнить маэстро. Голубизна — это как последняя стадия увлечения искусством канешна (думайю ты не дойдёшь)))
2 июля, 2015 at 21:27
Дед Митяй
Июль 2nd, 2015 at 21:20
Дед Митяй
ЦЪ! ЫЪ!
Июль 2nd, 2015 at 20:55
ЦЪ! ЫЪ!
про Щорса желаите?
а похуй… спиценогая козявка раскроила мне лоб…
он спал. тупо спал! какая роскошь… в рулоне поролона. гадюк
============
А нахуя ты в поролон лобешник засунула???
—-
ваты нету. есть поролон. много. а он там гнездо свил…. я аж шарахнулась.
я ж не знала что он там и получила…. когтями такими-то…ыыых
а терь
1) меня есть винище
2) со мной говорили стены
3) если я увижу эт тварь здесь… а не увижу. сучеству предела нет.
2 июля, 2015 at 21:28
и провасйдрю навалять успела
крнассссссавец Дубровсссскей…. (с)
ероплан
2 июля, 2015 at 21:31
Admir@l
http://i004.radikal.ru/1507/c6/1a4623d9c8db.jpg
Июль 2nd, 2015 at 21:19
Admir@l
Бльас
такой палтоз запорол!!
***********
======================
мне гейбук в 2-3 раза дороже, чем нормальный бук наХУЙ не всрався
2 июля, 2015 at 21:33
В интернетах пишут, что если макбук просветить со стороны крышки яркой лампочкой, то на дисплее будет светицца (и засвечивать) яблочко, которое в крышке макбука считается фишкой, а на самом деле дырка. Это правда?
2 июля, 2015 at 21:34
п.3 кам. 62
для Эника (если ты суко тут появишься, а ты появишься… мудак ты и гондондон)
алеведерчи, Новопашин
2 июля, 2015 at 21:37
давайте про греков? не… ну увы.
про Кержика… не нинад он тонцуэ.
2 июля, 2015 at 21:49
Admir@l
Бльас
такой палтоз запорол!!
———————————
Паздрабляю с обновкой!
Маладецъ!
2 июля, 2015 at 21:52
бляя памагите.. я день с бадунила по командирофке и запцацки покупал. .а щас брык и пивко и выходные да панедельника
2 июля, 2015 at 21:52
мне гейбук в 2-3 раза дороже, чем нормальный бук наХУЙ не всрався
———————————————————————
строить свой топовый конфиг, но по деньгам — это зачот Блясу канешна.
Брать готовой сборки эпплы про за неоправданные деньги, чтобы тупа тебя друзья зауважали — это нонсенс ящетаю
2 июля, 2015 at 21:52
Бльас
Аналоги этого — АСУС, Сони стоят в 1,5 раза дороже, но не выдерживают конкуренции.
так что не бздо
2 июля, 2015 at 21:54
Admir@l
Июль 2nd, 2015 at 21:52
Admir@l
Бльас
Аналоги этого — АСУС, Сони стоят в 1,5 раза дороже, но не выдерживают конкуренции.
так что не бздо
==================
какой конкуренции?
2 июля, 2015 at 21:56
Темболее Макось — это сплошное недоразумение
2 июля, 2015 at 21:57
на него с легкостью становится винда
без каких либо задрочек
2 июля, 2015 at 21:59
Admir@l
Июль 2nd, 2015 at 21:57
Admir@l
на него с легкостью становится винда
без каких либо задрочек
====================
на ХУЙя переплачивать за однокнопочную мышь, чтобы поставить винду?
2 июля, 2015 at 22:03
Бльас
Эта однокнопочная мышь мне нравится
Что еще тебе сказать друже ?
2 июля, 2015 at 22:06
Одми, скажы, что тебе нужны понты, а не норм комп по приемлемой цене
2 июля, 2015 at 22:14
MSI, ASUS из брендовых в игровом конфиге засунут любой эпл в глубокую жопу даже по синтетическим тестам. Не надо даже углубляться в особенности ОС. По железу всё ясно
2 июля, 2015 at 22:15
Бльас
У меня есть Асус VX7 Ламборджини в максимальной комплектации что тебе еще сказать за ноутбуки ?
2 июля, 2015 at 22:16
а тЛена очень довольна своим вайо пинк
2 июля, 2015 at 22:17
Боброчел ты сравнил)))
Игровая линейка Рогов МСИ это совсем другая вселенная ))) Ну ты даешь))
Это нот с 13 диагональю и 10 часами автономной работа весом в 1,35 кг
А теперь посмотри сколько весят твои «аналоги»
2 июля, 2015 at 22:17
Вайо пинк это легенда от Сони, тут без вариантов. Тогда у них разрабы были просто огонь
2 июля, 2015 at 22:20
Да, согласен есть гавно с ретиной после года, когда стирается напыление.
Но пленка уже едет.
2 июля, 2015 at 23:03
а мне и сказать нечего. поедемтьете в нумера…. кататься 50/2
жду час.