Нихватило на апирацэю

10 июня, 2014 в 14:00 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Нихватило на апирацэю2



86 комментариев на “Нихватило на апирацэю”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    вжжж. Д-д-д-д

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Палево!

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Покойник, автор сухощавый,
    Писал для денег, пил из славы. (с) Александр Пушкин

  5. svinamorf
    svinamorf

    EU, мне как бы не предлагали выбора
    ==============
    Бльас, тибе нада на оффсайте в верхнем левом углу поменять регион на Россия и скачать клиент игры для российского региона, а европейский удаляй кХУЙам

  6. svinamorf
    svinamorf

    летишь хз куда туда жы стрильаишь
    ==============
    там же карта и радар есть

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, папробую, как бы мне была не пративна играть на ватниковском сервере

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 14:11 БльАццкий Сотона

    Цвин, папробую, как бы мне была не пративна играть на ватниковском сервере
    ================
    Для адаптации выпей Русскава стандарту!

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Житель Чувашии зарезал отчима по требованию кошки

  10. svinamorf
    svinamorf

    В Астане пройдет первый чемпионат Азии по Аударыспак. Россия участвует.

  11. zoldaten
    zoldaten

    Цвин, а ты сення в наработу пошел?

  12. SKOTINO
    SKOTINO

    радар к хуям. Ддддд, вжжж

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    а хуета красная на земле нахуя?

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    а зеркала заднева вида где?

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цкотино, еще про стоп-кран забыл!

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Июнь 10th, 2014 at 14:24 SKOTINO

    а зеркала заднева вида где?
    ===============
    А стоп-кран где?

  17. SKOTINO
    SKOTINO

    да, блять, катапульта где?

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Удалите кам 14!

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Июнь 10th, 2014 at 14:29 SKOTINO

    да, блять, катапульта где?
    =============
    Де багажник для ящичка пига?

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://radikall.com/images/2014/06/10/YlUdG.jpg

  21. svinamorf
    svinamorf

    SKOTINO
    Июнь 10th, 2014 at 14:22 SKOTINO

    а хуета красная на земле нахуя?
    =============
    это наземка, ее штурмы должны выносить, и она может делать бобо еси рядом с ней летать.

  22. svinamorf
    svinamorf

    да, я пошел сегодня на работу, и это невыносимо.

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    Галина Чуйская, Галина…

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    криминальный-боевик-эротика

    http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/pogonya-so-strelboy/

  25. zoldaten
    zoldaten

    чем занимаются фсе эти люди? что такое тыщщ.. тыщщ, ..вжжжж, стоп- кран… Може это я йобнулсо, а не вы ебанулись?????

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    ддддд

  27. камрад OYA
    камрад OYA

    Ололо пыщь-пыщь111

  28. zoldaten
    zoldaten

    vinamorf
    Июнь 10th, 2014 at 14:33
    svinamorf
    да, я пошел сегодня на работу, и это невыносимо.
    ++++++++++++++++++++++++
    Може ты дисседент???

  29. svinamorf
    svinamorf

    ввввввуууууууууууу…

  30. svinamorf
    svinamorf

    да я дисседент

  31. svinamorf
    svinamorf

    и ищо дахуйа чиво

  32. zoldaten
    zoldaten

    SKOTINO
    Июнь 10th, 2014 at 14:40
    SKOTINO
    ддддд

    камрад OYA
    Июнь 10th, 2014 at 14:40
    камрад OYA
    Ололо пыщь-пыщь111
    ++++++++++++++
    Слава Богу, не йа один….

  33. камрад OYA
    камрад OYA

    Ебанись наатличненька сука111

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Камменты жгут!

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    «Если честно, меня не очень интересует, что гражданин Путин думает о моем государстве», — отметил Порошенко.

  36. zoldaten
    zoldaten

    Пойду обязательно:
    http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/06/10/7/1402392049_1035445662.jpg

  37. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 14:54 БльАццкий Сотона

    «Если честно, меня не очень интересует, что гражданин Путин думает о моем государстве», — отметил Порошенко.
    ==============
    Зато очень интересует, что думает о моем государстве гражданин Барак Обама.

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, билет до Новосибирска уже купил???

  39. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Гражданин Грузии пытался угнать самолет в Белоруссии

  40. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Не менее 13 туристов из России стали жертвами ДТП на севере Индии

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам40
    Цлонэ опрокинулсо?

  42. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс наигралсо, покушал, начал какать…

  43. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Еленамашышева сказала, што какать надо в 8.30, йа запомнил
    А секас надо делать в 9.00 :-Р

  44. камрад OYA
    камрад OYA

    40нах и ниибьот!

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Комраду ОЯ большэ не наливац!

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Отчётливо чувствую запах полтоса

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, нах тебе тот Новосибирск? у вас тоже есть много мест для приятного времяпровождения

    http://www.zaskuchal.com/clubs/gei-lesbi/

  48. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ

  49. svinamorf
    svinamorf

    ПИЗДА

  50. svinamorf
    svinamorf

    и ПАЛТОС!!!

  51. svinamorf
    svinamorf

    хуйпиздаихвост!

  52. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сцылы комрада БльАСа фсё более наводят на мысли, а не…

  53. svinamorf
    svinamorf

    Школьники накануне ЕГЭ стали переезжать в Дагестан
    Некоторые российские школьники вместе с семьями приезжали в Дагестан с начала 2014 года. Таким образом они рассчитывали получить более высокий балл при сдаче ЕГЭ, утверждает часть российских СМИ.

    Однако, глава Рособрнадзора Сергей Кравцов заявил, что «никаких необычных случаев не было.

    «Их (приехавших школьников) результаты по литературе и географии показывают, что у них нет никаких высоких баллов», цитирует Кравцова Газета.ру.

    В 2013 году в Дагестане были отмечены аномально высокие результаты ЕГЭ, после чего была проведена повторная проверка всех работ, которые получили свыше 80 баллов. Треть из них была аннулирована.

  54. zoldaten
    zoldaten

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 10th, 2014 at 15:16
    Йаростный Фтыкатель
    Сцылы комрада БльАСа фсё более наводят на мысли, а не…
    ++++++++++++++++++++++++++
    и не гавари, фчера про сабачку, сеня про ахтунгов… Хатя, удивлятсо нечему… Гейропа и общечеловечные толерасты на каждом шагу. А если пить всякую орабскую хуйню, то разжиж головного моска обеспечен…

  55. svinamorf
    svinamorf

    ахахахаха
    В России начнут регистрировать однополые браки. Законно. Прям в центре Москвы. В британском консульстве. Вот за это наши деды воевали?

  56. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    В странах Балтии 9 июня начались ежегодные международные военные учения НАТО Saber Strike 2014 («Удар сабли»). В наземно-воздушных учениях принимают участие 4 тыс. 700 человек и около 800 единиц военной техники. По данным латвийских СМИ, это самые масштабные учения Saber Strike за их историю.

    Министерство обороны России начало утром 10 июня военные учения на территории Калининградской области. Они проходят под руководством командующего войсками Западного военного округа. Об этом РБК сообщили в Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны (УПСИ МО РФ).

    Российский МИД считает активизацию НАТО в странах Балтии проявлением враждебности.
    ======================
    разумеется аннексия Крыма — это проявление доброй воли и дружелюбности по отношению к соседней Украине

  57. SKOTINO
    SKOTINO

    это ватная доблесть йопта

  58. svinamorf
    svinamorf

    Стоило ли сдать врагам Москву, чтобы не допустить регистрацию гомосексуальных браков в британском консульстве?

  59. SKOTINO
    SKOTINO

    жест доброй вольки нах

  60. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, так будут регистрировать только для граждан Великобритании. Ватники опять в пролете

  61. svinamorf
    svinamorf

    мож ватников хотябы обвенчают?

  62. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Батюшка за деньги хоть с ослом обвенчает

  63. zoldaten
    zoldaten

    А будите пиздеть, отберем Шотландию, к ХУЙям!!!

  64. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    О! Политтёрки!

  65. SKOTINO
    SKOTINO

    ну я ж грю просто душки блеать

  66. Chups
    Chups

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 15:41
    zoldaten
    А будите пиздеть, отберем Шотландию, к ХУЙям!!!
    ————-+———-
    дункан макКлауд будит против и такда вам нисдабраваць!!

  67. SKOTINO
    SKOTINO

    мы им блять угрожаем какбэ

  68. SKOTINO
    SKOTINO

    самим фактом своего существования

  69. svinamorf
    svinamorf

    Медведев запретил принимать на работу в Следственный комитет умственно отсталых.

  70. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ватники панически боятся НАТО и геев

  71. zoldaten
    zoldaten

    SKOTINO
    Июнь 10th, 2014 at 15:42
    SKOTINO
    ну я ж грю просто душки блеать
    ++++++++++++++++++++++++
    Тоже ватниге виноваты? там точно «вежливых людей не было», а рулили общечеловеки. Но вы не унывайте. все у вас впереди…
    http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/06/09/11/1402336040_789817061.jpg

  72. svinamorf
    svinamorf

    ватники не боятся геев, они боятся что кто-нибудь узнает что у них так же дохуя геев как и везде.

  73. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 15:47
    БльАццкий Сотона
    ватники панически боятся НАТО и геев
    ==============
    Йа фторой день наченаю тебя неосознанно побаивацца :-[

  74. zoldaten
    zoldaten

    svinamorf
    Июнь 10th, 2014 at 15:49
    svinamorf
    ватники не боятся геев, они боятся что кто-нибудь узнает что у них так же дохуя геев как и везде.
    ++++++++++++++++++
    Цвин, тыж дисседенд, а не либерал-правозащитнег, опомнись….

  75. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 15:23 zoldaten

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 10th, 2014 at 15:16
    Йаростный Фтыкатель
    Сцылы комрада БльАСа фсё более наводят на мысли, а не…
    ++++++++++++++++++++++++++
    и не гавари, фчера про сабачку, сеня про ахтунгов… Хатя, удивлятсо нечему… Гейропа и общечеловечные толерасты на каждом шагу. А если пить всякую орабскую хуйню, то разжиж головного моска обеспечен…
    =================
    Настаящему жывотному головной моск ниабизателен!

  76. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Камень для футболистоф продаёт
    http://clck.ru/9ELrf

  77. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 15:47
    БльАццкий Сотона
    ватники панически боятся НАТО и геев
    ++++++++++++++++++++++++++
    Канешна боимсо, ведь в странах НАТО проживают (помимо геев) перцы, кои по 25 км. на КМБ пробигали…

  78. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, я посмотрел по карте, расстояние было 15 км, но нам говорили, что 25, возможно я не то мерял. так что прекрати свой пиздёшь. Лучше раскрой тайну, в военку по блату поступил?

  79. камрад OYA
    камрад OYA

    Аляску атажмьом нах, дапесдитесь)

  80. SKOTINO
    SKOTINO

    с вас станется

  81. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 10th, 2014 at 15:50
    Йаростный Фтыкатель
    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 15:47
    БльАццкий Сотона
    ватники панически боятся НАТО и геев
    ==============
    Йа фторой день наченаю тебя неосознанно побаивацца :-[
    ===================
    А чиво толька втарой? Мы с Зольдатом уже пару недель срёмся!

  82. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мы, кстате, в инстике на сборах толи 20, толи 25 бегале в амуницыи под челябой — ничево страшнова. Кирзачи натёрли — это да, хромале на следущей день, кито-та (яростные ботаны) выбыли. Но щяс йа конешно сдуюсь

  83. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам81 После сцыл кинологических ))))

  84. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 16:00
    БльАццкий Сотона
    Зольдат, я посмотрел по карте, расстояние было 15 км, но нам говорили, что 25, возможно я не то мерял. так что прекрати свой пиздёшь. Лучше раскрой тайну, в военку по блату поступил?
    ++++++++++++++++++++
    Кагда меня контузило, мну привезли в Минский госпиталь. Ну так вот, когда очухолсо, то в курилке на вопросы разных салабонов, мол что с вами случилось, тоже атвечал «На спецзадании, но не пришло еще время об этом говорить, ребята…», хотя пиздануло меня ацителеновым баллоном. который взорвалсо от того что пьянэ прапор невовремя цыбарку запалил. Это к вапросу о военной топографии.
    А в училище я поступил по блату, ибо фсе предки по мужской линии до 5 колена носили пагоны (казаки), и конечно по блату мне достался Чернобыль, Заполярье, Чечня, Дагестан, Иран, Габон, да доХУЙЯ чего…

  85. svinamorf
    svinamorf

    Зольдат, а скока ты врагофф наубивал считал? ну примерно хоть.

  86. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 16:18 zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 16:00
    БльАццкий Сотона
    Зольдат, я посмотрел по карте, расстояние было 15 км, но нам говорили, что 25, возможно я не то мерял. так что прекрати свой пиздёшь. Лучше раскрой тайну, в военку по блату поступил?
    ++++++++++++++++++++
    Кагда меня контузило, мну привезли в Минский госпиталь. Ну так вот, когда очухолсо, то в курилке на вопросы разных салабонов, мол что с вами случилось, тоже атвечал «На спецзадании, но не пришло еще время об этом говорить, ребята…», хотя пиздануло меня ацителеновым баллоном. который взорвалсо от того что пьянэ прапор невовремя цыбарку запалил. Это к вапросу о военной топографии.
    А в училище я поступил по блату, ибо фсе предки по мужской линии до 5 колена носили пагоны (казаки), и конечно по блату мне достался Чернобыль, Заполярье, Чечня, Дагестан, Иран, Габон, да доХУЙЯ чего…
    ================
    А йа знаю — Габон это дудка такая!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов