БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 14:54 БльАццкий Сотона
«Если честно, меня не очень интересует, что гражданин Путин думает о моем государстве», — отметил Порошенко.
==============
Зато очень интересует, что думает о моем государстве гражданин Барак Обама.
Школьники накануне ЕГЭ стали переезжать в Дагестан
Некоторые российские школьники вместе с семьями приезжали в Дагестан с начала 2014 года. Таким образом они рассчитывали получить более высокий балл при сдаче ЕГЭ, утверждает часть российских СМИ.
Однако, глава Рособрнадзора Сергей Кравцов заявил, что «никаких необычных случаев не было.
«Их (приехавших школьников) результаты по литературе и географии показывают, что у них нет никаких высоких баллов», цитирует Кравцова Газета.ру.
В 2013 году в Дагестане были отмечены аномально высокие результаты ЕГЭ, после чего была проведена повторная проверка всех работ, которые получили свыше 80 баллов. Треть из них была аннулирована.
Йаростный Фтыкатель
Июнь 10th, 2014 at 15:16
Йаростный Фтыкатель
Сцылы комрада БльАСа фсё более наводят на мысли, а не…
++++++++++++++++++++++++++
и не гавари, фчера про сабачку, сеня про ахтунгов… Хатя, удивлятсо нечему… Гейропа и общечеловечные толерасты на каждом шагу. А если пить всякую орабскую хуйню, то разжиж головного моска обеспечен…
В странах Балтии 9 июня начались ежегодные международные военные учения НАТО Saber Strike 2014 («Удар сабли»). В наземно-воздушных учениях принимают участие 4 тыс. 700 человек и около 800 единиц военной техники. По данным латвийских СМИ, это самые масштабные учения Saber Strike за их историю.
Министерство обороны России начало утром 10 июня военные учения на территории Калининградской области. Они проходят под руководством командующего войсками Западного военного округа. Об этом РБК сообщили в Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны (УПСИ МО РФ).
Российский МИД считает активизацию НАТО в странах Балтии проявлением враждебности.
======================
разумеется аннексия Крыма — это проявление доброй воли и дружелюбности по отношению к соседней Украине
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 15:41
zoldaten
А будите пиздеть, отберем Шотландию, к ХУЙям!!!
————-+———-
дункан макКлауд будит против и такда вам нисдабраваць!!
SKOTINO
Июнь 10th, 2014 at 15:42
SKOTINO
ну я ж грю просто душки блеать
++++++++++++++++++++++++
Тоже ватниге виноваты? там точно «вежливых людей не было», а рулили общечеловеки. Но вы не унывайте. все у вас впереди… http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/06/09/11/1402336040_789817061.jpg
svinamorf
Июнь 10th, 2014 at 15:49
svinamorf
ватники не боятся геев, они боятся что кто-нибудь узнает что у них так же дохуя геев как и везде.
++++++++++++++++++
Цвин, тыж дисседенд, а не либерал-правозащитнег, опомнись….
Йаростный Фтыкатель
Июнь 10th, 2014 at 15:16
Йаростный Фтыкатель
Сцылы комрада БльАСа фсё более наводят на мысли, а не…
++++++++++++++++++++++++++
и не гавари, фчера про сабачку, сеня про ахтунгов… Хатя, удивлятсо нечему… Гейропа и общечеловечные толерасты на каждом шагу. А если пить всякую орабскую хуйню, то разжиж головного моска обеспечен…
=================
Настаящему жывотному головной моск ниабизателен!
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 15:47
БльАццкий Сотона
ватники панически боятся НАТО и геев
++++++++++++++++++++++++++
Канешна боимсо, ведь в странах НАТО проживают (помимо геев) перцы, кои по 25 км. на КМБ пробигали…
Зольдат, я посмотрел по карте, расстояние было 15 км, но нам говорили, что 25, возможно я не то мерял. так что прекрати свой пиздёшь. Лучше раскрой тайну, в военку по блату поступил?
Йаростный Фтыкатель
Июнь 10th, 2014 at 15:50
Йаростный Фтыкатель
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 15:47
БльАццкий Сотона
ватники панически боятся НАТО и геев
==============
Йа фторой день наченаю тебя неосознанно побаивацца :-[
===================
А чиво толька втарой? Мы с Зольдатом уже пару недель срёмся!
Мы, кстате, в инстике на сборах толи 20, толи 25 бегале в амуницыи под челябой — ничево страшнова. Кирзачи натёрли — это да, хромале на следущей день, кито-та (яростные ботаны) выбыли. Но щяс йа конешно сдуюсь
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 16:00
БльАццкий Сотона
Зольдат, я посмотрел по карте, расстояние было 15 км, но нам говорили, что 25, возможно я не то мерял. так что прекрати свой пиздёшь. Лучше раскрой тайну, в военку по блату поступил?
++++++++++++++++++++
Кагда меня контузило, мну привезли в Минский госпиталь. Ну так вот, когда очухолсо, то в курилке на вопросы разных салабонов, мол что с вами случилось, тоже атвечал «На спецзадании, но не пришло еще время об этом говорить, ребята…», хотя пиздануло меня ацителеновым баллоном. который взорвалсо от того что пьянэ прапор невовремя цыбарку запалил. Это к вапросу о военной топографии.
А в училище я поступил по блату, ибо фсе предки по мужской линии до 5 колена носили пагоны (казаки), и конечно по блату мне достался Чернобыль, Заполярье, Чечня, Дагестан, Иран, Габон, да доХУЙЯ чего…
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 16:00
БльАццкий Сотона
Зольдат, я посмотрел по карте, расстояние было 15 км, но нам говорили, что 25, возможно я не то мерял. так что прекрати свой пиздёшь. Лучше раскрой тайну, в военку по блату поступил?
++++++++++++++++++++
Кагда меня контузило, мну привезли в Минский госпиталь. Ну так вот, когда очухолсо, то в курилке на вопросы разных салабонов, мол что с вами случилось, тоже атвечал «На спецзадании, но не пришло еще время об этом говорить, ребята…», хотя пиздануло меня ацителеновым баллоном. который взорвалсо от того что пьянэ прапор невовремя цыбарку запалил. Это к вапросу о военной топографии.
А в училище я поступил по блату, ибо фсе предки по мужской линии до 5 колена носили пагоны (казаки), и конечно по блату мне достался Чернобыль, Заполярье, Чечня, Дагестан, Иран, Габон, да доХУЙЯ чего…
================
А йа знаю — Габон это дудка такая!
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
10 июня, 2014 at 14:32
SKOTINO
Июнь 10th, 2014 at 14:22 SKOTINO
а хуета красная на земле нахуя?
=============
это наземка, ее штурмы должны выносить, и она может делать бобо еси рядом с ней летать.
10 июня, 2014 at 14:33
да, я пошел сегодня на работу, и это невыносимо.
10 июня, 2014 at 14:33
Галина Чуйская, Галина…
10 июня, 2014 at 14:35
криминальный-боевик-эротика
10 июня, 2014 at 14:36
чем занимаются фсе эти люди? что такое тыщщ.. тыщщ, ..вжжжж, стоп- кран… Може это я йобнулсо, а не вы ебанулись?????
10 июня, 2014 at 14:40
ддддд
10 июня, 2014 at 14:40
Ололо пыщь-пыщь111
10 июня, 2014 at 14:41
vinamorf
Июнь 10th, 2014 at 14:33
svinamorf
да, я пошел сегодня на работу, и это невыносимо.
++++++++++++++++++++++++
Може ты дисседент???
10 июня, 2014 at 14:41
ввввввуууууууууууу…
10 июня, 2014 at 14:41
да я дисседент
10 июня, 2014 at 14:41
и ищо дахуйа чиво
10 июня, 2014 at 14:42
SKOTINO
Июнь 10th, 2014 at 14:40
SKOTINO
ддддд
камрад OYA
Июнь 10th, 2014 at 14:40
камрад OYA
Ололо пыщь-пыщь111
++++++++++++++
Слава Богу, не йа один….
10 июня, 2014 at 14:43
Ебанись наатличненька сука111
10 июня, 2014 at 14:45
Камменты жгут!
10 июня, 2014 at 14:54
«Если честно, меня не очень интересует, что гражданин Путин думает о моем государстве», — отметил Порошенко.
10 июня, 2014 at 14:54
Пойду обязательно:
http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/06/10/7/1402392049_1035445662.jpg
10 июня, 2014 at 14:59
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 14:54 БльАццкий Сотона
«Если честно, меня не очень интересует, что гражданин Путин думает о моем государстве», — отметил Порошенко.
==============
Зато очень интересует, что думает о моем государстве гражданин Барак Обама.
10 июня, 2014 at 15:00
Зольдат, билет до Новосибирска уже купил???
10 июня, 2014 at 15:01
Гражданин Грузии пытался угнать самолет в Белоруссии
10 июня, 2014 at 15:01
Не менее 13 туристов из России стали жертвами ДТП на севере Индии
10 июня, 2014 at 15:04
Кам40
Цлонэ опрокинулсо?
10 июня, 2014 at 15:05
Бльяс наигралсо, покушал, начал какать…
10 июня, 2014 at 15:08
Еленамашышева сказала, што какать надо в 8.30, йа запомнил
А секас надо делать в 9.00 :-Р
10 июня, 2014 at 15:09
40нах и ниибьот!
10 июня, 2014 at 15:09
Комраду ОЯ большэ не наливац!
10 июня, 2014 at 15:10
Отчётливо чувствую запах полтоса
10 июня, 2014 at 15:13
Зольдат, нах тебе тот Новосибирск? у вас тоже есть много мест для приятного времяпровождения
10 июня, 2014 at 15:14
ХУЙ
10 июня, 2014 at 15:15
ПИЗДА
10 июня, 2014 at 15:15
и ПАЛТОС!!!
10 июня, 2014 at 15:16
хуйпиздаихвост!
10 июня, 2014 at 15:16
Сцылы комрада БльАСа фсё более наводят на мысли, а не…
10 июня, 2014 at 15:19
Школьники накануне ЕГЭ стали переезжать в Дагестан
Некоторые российские школьники вместе с семьями приезжали в Дагестан с начала 2014 года. Таким образом они рассчитывали получить более высокий балл при сдаче ЕГЭ, утверждает часть российских СМИ.
Однако, глава Рособрнадзора Сергей Кравцов заявил, что «никаких необычных случаев не было.
«Их (приехавших школьников) результаты по литературе и географии показывают, что у них нет никаких высоких баллов», цитирует Кравцова Газета.ру.
В 2013 году в Дагестане были отмечены аномально высокие результаты ЕГЭ, после чего была проведена повторная проверка всех работ, которые получили свыше 80 баллов. Треть из них была аннулирована.
10 июня, 2014 at 15:23
Йаростный Фтыкатель
Июнь 10th, 2014 at 15:16
Йаростный Фтыкатель
Сцылы комрада БльАСа фсё более наводят на мысли, а не…
++++++++++++++++++++++++++
и не гавари, фчера про сабачку, сеня про ахтунгов… Хатя, удивлятсо нечему… Гейропа и общечеловечные толерасты на каждом шагу. А если пить всякую орабскую хуйню, то разжиж головного моска обеспечен…
10 июня, 2014 at 15:31
ахахахаха
В России начнут регистрировать однополые браки. Законно. Прям в центре Москвы. В британском консульстве. Вот за это наши деды воевали?
10 июня, 2014 at 15:31
В странах Балтии 9 июня начались ежегодные международные военные учения НАТО Saber Strike 2014 («Удар сабли»). В наземно-воздушных учениях принимают участие 4 тыс. 700 человек и около 800 единиц военной техники. По данным латвийских СМИ, это самые масштабные учения Saber Strike за их историю.
Министерство обороны России начало утром 10 июня военные учения на территории Калининградской области. Они проходят под руководством командующего войсками Западного военного округа. Об этом РБК сообщили в Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны (УПСИ МО РФ).
Российский МИД считает активизацию НАТО в странах Балтии проявлением враждебности.
======================
разумеется аннексия Крыма — это проявление доброй воли и дружелюбности по отношению к соседней Украине
10 июня, 2014 at 15:33
это ватная доблесть йопта
10 июня, 2014 at 15:33
Стоило ли сдать врагам Москву, чтобы не допустить регистрацию гомосексуальных браков в британском консульстве?
10 июня, 2014 at 15:34
жест доброй вольки нах
10 июня, 2014 at 15:34
Цвин, так будут регистрировать только для граждан Великобритании. Ватники опять в пролете
10 июня, 2014 at 15:36
мож ватников хотябы обвенчают?
10 июня, 2014 at 15:37
Батюшка за деньги хоть с ослом обвенчает
10 июня, 2014 at 15:41
А будите пиздеть, отберем Шотландию, к ХУЙям!!!
10 июня, 2014 at 15:42
О! Политтёрки!
10 июня, 2014 at 15:42
ну я ж грю просто душки блеать
10 июня, 2014 at 15:43
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 15:41
zoldaten
А будите пиздеть, отберем Шотландию, к ХУЙям!!!
————-+———-
дункан макКлауд будит против и такда вам нисдабраваць!!
10 июня, 2014 at 15:43
мы им блять угрожаем какбэ
10 июня, 2014 at 15:44
самим фактом своего существования
10 июня, 2014 at 15:44
Медведев запретил принимать на работу в Следственный комитет умственно отсталых.
10 июня, 2014 at 15:47
ватники панически боятся НАТО и геев
10 июня, 2014 at 15:49
SKOTINO
http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/06/09/11/1402336040_789817061.jpg
Июнь 10th, 2014 at 15:42
SKOTINO
ну я ж грю просто душки блеать
++++++++++++++++++++++++
Тоже ватниге виноваты? там точно «вежливых людей не было», а рулили общечеловеки. Но вы не унывайте. все у вас впереди…
10 июня, 2014 at 15:49
ватники не боятся геев, они боятся что кто-нибудь узнает что у них так же дохуя геев как и везде.
10 июня, 2014 at 15:50
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 15:47
БльАццкий Сотона
ватники панически боятся НАТО и геев
==============
Йа фторой день наченаю тебя неосознанно побаивацца :-[
10 июня, 2014 at 15:51
svinamorf
Июнь 10th, 2014 at 15:49
svinamorf
ватники не боятся геев, они боятся что кто-нибудь узнает что у них так же дохуя геев как и везде.
++++++++++++++++++
Цвин, тыж дисседенд, а не либерал-правозащитнег, опомнись….
10 июня, 2014 at 15:52
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 15:23 zoldaten
Йаростный Фтыкатель
Июнь 10th, 2014 at 15:16
Йаростный Фтыкатель
Сцылы комрада БльАСа фсё более наводят на мысли, а не…
++++++++++++++++++++++++++
и не гавари, фчера про сабачку, сеня про ахтунгов… Хатя, удивлятсо нечему… Гейропа и общечеловечные толерасты на каждом шагу. А если пить всякую орабскую хуйню, то разжиж головного моска обеспечен…
=================
Настаящему жывотному головной моск ниабизателен!
10 июня, 2014 at 15:53
Камень для футболистоф продаёт
http://clck.ru/9ELrf
10 июня, 2014 at 15:55
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 15:47
БльАццкий Сотона
ватники панически боятся НАТО и геев
++++++++++++++++++++++++++
Канешна боимсо, ведь в странах НАТО проживают (помимо геев) перцы, кои по 25 км. на КМБ пробигали…
10 июня, 2014 at 16:00
Зольдат, я посмотрел по карте, расстояние было 15 км, но нам говорили, что 25, возможно я не то мерял. так что прекрати свой пиздёшь. Лучше раскрой тайну, в военку по блату поступил?
10 июня, 2014 at 16:03
Аляску атажмьом нах, дапесдитесь)
10 июня, 2014 at 16:06
с вас станется
10 июня, 2014 at 16:07
Йаростный Фтыкатель
Июнь 10th, 2014 at 15:50
Йаростный Фтыкатель
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 15:47
БльАццкий Сотона
ватники панически боятся НАТО и геев
==============
Йа фторой день наченаю тебя неосознанно побаивацца :-[
===================
А чиво толька втарой? Мы с Зольдатом уже пару недель срёмся!
10 июня, 2014 at 16:12
Мы, кстате, в инстике на сборах толи 20, толи 25 бегале в амуницыи под челябой — ничево страшнова. Кирзачи натёрли — это да, хромале на следущей день, кито-та (яростные ботаны) выбыли. Но щяс йа конешно сдуюсь
10 июня, 2014 at 16:18
Кам81 После сцыл кинологических ))))
10 июня, 2014 at 16:18
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 16:00
БльАццкий Сотона
Зольдат, я посмотрел по карте, расстояние было 15 км, но нам говорили, что 25, возможно я не то мерял. так что прекрати свой пиздёшь. Лучше раскрой тайну, в военку по блату поступил?
++++++++++++++++++++
Кагда меня контузило, мну привезли в Минский госпиталь. Ну так вот, когда очухолсо, то в курилке на вопросы разных салабонов, мол что с вами случилось, тоже атвечал «На спецзадании, но не пришло еще время об этом говорить, ребята…», хотя пиздануло меня ацителеновым баллоном. который взорвалсо от того что пьянэ прапор невовремя цыбарку запалил. Это к вапросу о военной топографии.
А в училище я поступил по блату, ибо фсе предки по мужской линии до 5 колена носили пагоны (казаки), и конечно по блату мне достался Чернобыль, Заполярье, Чечня, Дагестан, Иран, Габон, да доХУЙЯ чего…
10 июня, 2014 at 16:22
Зольдат, а скока ты врагофф наубивал считал? ну примерно хоть.
10 июня, 2014 at 16:29
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 16:18 zoldaten
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 16:00
БльАццкий Сотона
Зольдат, я посмотрел по карте, расстояние было 15 км, но нам говорили, что 25, возможно я не то мерял. так что прекрати свой пиздёшь. Лучше раскрой тайну, в военку по блату поступил?
++++++++++++++++++++
Кагда меня контузило, мну привезли в Минский госпиталь. Ну так вот, когда очухолсо, то в курилке на вопросы разных салабонов, мол что с вами случилось, тоже атвечал «На спецзадании, но не пришло еще время об этом говорить, ребята…», хотя пиздануло меня ацителеновым баллоном. который взорвалсо от того что пьянэ прапор невовремя цыбарку запалил. Это к вапросу о военной топографии.
А в училище я поступил по блату, ибо фсе предки по мужской линии до 5 колена носили пагоны (казаки), и конечно по блату мне достался Чернобыль, Заполярье, Чечня, Дагестан, Иран, Габон, да доХУЙЯ чего…
================
А йа знаю — Габон это дудка такая!