Ленин в Кракове

10 июня, 2014 в 16:07 мск. Запостил:Admir@l

краковленин



200 комментариев на “Ленин в Кракове”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Мощная струя! Полякам следовало бэ астегегацца, бо смоет на задворки истории.

  2. zoldaten
    zoldaten

    Дед Митяй
    Июнь 10th, 2014 at 16:19
    Дед Митяй
    Мощная струя! Полякам следовало бэ астегегацца, бо смоет на задворки истории.
    ++++++++++++++++++++++++++
    В пятый раз за фсю историю…

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На поляков ленену сцать

  4. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс, я ответил на твой вапрос?

  5. svinamorf
    svinamorf

    Зольдат, раскажы пажалуста скока ты всего врагов наубивал на всех войнах? можно примерно.

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Дед Митяй
    Июнь 10th, 2014 at 16:29 Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 16:18 zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 16:00
    БльАццкий Сотона
    Зольдат, я посмотрел по карте, расстояние было 15 км, но нам говорили, что 25, возможно я не то мерял. так что прекрати свой пиздёшь. Лучше раскрой тайну, в военку по блату поступил?
    ++++++++++++++++++++
    Кагда меня контузило, мну привезли в Минский госпиталь. Ну так вот, когда очухолсо, то в курилке на вопросы разных салабонов, мол что с вами случилось, тоже атвечал «На спецзадании, но не пришло еще время об этом говорить, ребята…», хотя пиздануло меня ацителеновым баллоном. который взорвалсо от того что пьянэ прапор невовремя цыбарку запалил. Это к вапросу о военной топографии.
    А в училище я поступил по блату, ибо фсе предки по мужской линии до 5 колена носили пагоны (казаки), и конечно по блату мне достался Чернобыль, Заполярье, Чечня, Дагестан, Иран, Габон, да доХУЙЯ чего…
    ================
    А йа знаю — Габон это дудка такая!

  7. svinamorf
    svinamorf

    ватники снова ворчать што хто-то не уважает доброго дедушку ленина

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Если йа щяс из окна крикну «Габон!» чувака 3 точно примут это в свой адрес

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    хто-то походу не уважает доброго дедушку ленина!

  10. Alf
    Alf

    Срущево в кустах Пилсудского нихто ни видил? )))

  11. zoldaten
    zoldaten

    svinamorf
    Июнь 10th, 2014 at 16:31
    svinamorf
    Зольдат, раскажы пажалуста скока ты всего врагов наубивал на всех войнах? можно примерно.
    ++++++++++++++
    Цвин, ХУЙней не майся… Если хош, магу рассказать как натурально обосралсо попав под «дружественный огонь» минометчики, блять… не могу стех пор к ним толерантно атнаситсо…

  12. svinamorf
    svinamorf

    Зольдат, такдело нипайдьот! йа бывает што ис боя по 5 фрагов приношу, вся эскадрилья мну паздравляет.

  13. Alf
    Alf

    http://cs409921.vk.me/v409921881/471c/k2cZH0K9lNU.jpg

  14. zoldaten
    zoldaten

    вся эскадрилья мну паздравляет.
    ++++++++++++++++++++++
    Смуглянку поете?

  15. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 16:49 zoldaten

    вся эскадрилья мну паздравляет.
    ++++++++++++++++++++++
    Смуглянку поете?
    ==================
    пять раз в день, как молитву

  16. Alf
    Alf

    У мну вот тожэ многа кузэнов и прочих сваяков в Ичкерийу ездили…
    Хтота па зову серца, хтота за боевыми, но блеать они до того с мазгами
    ниочинь дружыли, а патом ваще пиздец!…
    Дык нахуйа эта? Вас жэжь аткрытым текстам нахуй паслали в 1920 гаду!
    А ани фсё линию защищяют, штобы маскали ЗБС жыли…

  17. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс, в Рашке такое не продается, если в Манчестере есть где купить, вышли сразу две пары, по браЦЦки…

  18. zoldaten
    zoldaten

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 16:54
    zoldaten
    Бльяс, в Рашке такое не продается, если в Манчестере есть где купить, вышли сразу две пары, по браЦЦки…
    http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/06/10/6/1402390699_2007144028.jpg

  19. zoldaten
    zoldaten

    Кам.16 Ваапще нипонял… видно с мозгом чото. Тываапще про что?

  20. svinamorf
    svinamorf

    Питерские чиновники оформляли на себя землю инвалидов, которым за это дарили по коробке конфет.

  21. svinamorf
    svinamorf

    смоском все заебись, а без моска вапще заебись!!!

  22. Alf
    Alf

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 16:57 zoldaten

    Кам.16 Ваапще нипонял… видно с мозгом чото. Тываапще про что?

    ==============

    Я о том, что из моих родственников только долбоебы в Чечню поперлись.

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Обратимся-ка к неувядающей классике

  24. zoldaten
    zoldaten

    Ну да, там одни долбоебы и есть…, а все свободномыслящие и креативные тока по кнопкам стучать, а долбоебы почемуто их понять не могут, ведь если чо, то креативные фсе как один, блаблабла, а пока они имеют право со снисходительной брезгливостью поглядывать на долбоебов которые в крови и грязи ползают, ониж долбоебы, им положено…

  25. Alf
    Alf

    кам24 Точно!!! Как можно вообще служить этому блядскому режиму,
    который с 17 года уничтожил больше 100 млн. человек?
    Только из рабской собачьей преданности, я думаю!

  26. svinamorf
    svinamorf

    В Тюмени полиция запретила детям стрелять из водяных пистолетиков. Ребята хотели отпраздновать День защиты детей «Водной Битвой».

  27. Alf
    Alf

    Кто все это время у власти в России и окрестностях?
    Быдло, вылезшее из куч с навозом! Что, не так?
    Офицер СА по образованности и воспитанию — средний ПТУшник!
    Могу сколько хочешь примеров своих одноклассников привести.
    Сравнить их с офицерами царской армии?

  28. Alf
    Alf

    svinamorf
    Июнь 10th, 2014 at 17:16 svinamorf

    В Тюмени полиция запретила детям стрелять из водяных пистолетиков. Ребята хотели отпраздновать День защиты детей «Водной Битвой».

    ============

    Анижэж там замёрзнут!

  29. zoldaten
    zoldaten

    Ввиду того, что йа являюсь, закоренелым долбаебом, понять всю интеллектуальную исключительность к.25, я не в состоянии ни промытым моском, ни рабской душонкой. И мну очень стыдно, что я до конца так и не вытравил из себя понятия чести, достоинства, и долга, не заменив их на бабки и общечеловеческие ценности, очень переживаю…

  30. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    30 см

  31. zoldaten
    zoldaten

    Alf
    Июнь 10th, 2014 at 17:17
    Alf
    Кто все это время у власти в России и окрестностях?
    Быдло, вылезшее из куч с навозом! Что, не так?
    Офицер СА по образованности и воспитанию — средний ПТУшник!
    Могу сколько хочешь примеров своих одноклассников привести.
    Сравнить их с офицерами царской армии?
    +++++++++++++++++++++++++++++
    Ну аты вероятно академик, или скорее всего непризнаный гений…

  32. svinamorf
    svinamorf

    хочу бабок и общечеловеческих ценностей

  33. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс, негодяй, ты где, нибось за Пигом пошел…. Так башмаки посмотриш в Манчестере?

  34. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Июнь 10th, 2014 at 17:18 Alf

    svinamorf
    Июнь 10th, 2014 at 17:16 svinamorf

    В Тюмени полиция запретила детям стрелять из водяных пистолетиков. Ребята хотели отпраздновать День защиты детей «Водной Битвой».

    ============

    Анижэж там замёрзнут!
    ===========
    особенно в начале июня замерзнут

  35. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бгг!

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-406701.html

  36. камрад OYA
    камрад OYA

    пусть это будет здесь

  37. zoldaten
    zoldaten

    Тюмень — территория ватнегов, фсякое можэ быть…

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Комиссар, по сцыле карта, примерный маршрут синим, точка отбытия точность +\-2%, точка прибытия точность +\-10%. Сверху вверху подсчет расстояния — 19 км. Я тебя наебал на 6 км, торжествуй.

    http://s17.postimg.org/tyrlayf0f/Picture1.png

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    На вопрос ответил, я так и знал. Сегодня зайду в магазин посмотреть туфли

  40. svinamorf
    svinamorf

    Два человека погибли, пытаясь достать телефон из выгребной ямы в китайской провинции Хэнань, сообщает «РИА-Новости» со ссылкой на «Франс Пресс».

    Молодая женщина уронила свой новый телефон в выгребную яму. Первым попытался достать его муж женщины, но потерял сознание от ядовитых испарений. Мать мужчины, бросившуюся ему на помощь, постигла та же участь. За ней прыгнула уже и сама виновница происшествия, ее свекор и два соседа. В результате все шестеро оказались не в состоянии выбраться, пока им не помогли односельчане.

    Уронившая телефон женщина находится в бессознательном состоянии, ее муж и свекровь скончались.

  41. zoldaten
    zoldaten

    Комиссаров ты не видал… Ну как типерь тебе верить? А ято, хотел его попросить башмаги прислать. Теперь опасаюс… Бльяс, ведь наибеш?

  42. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    к к.39. Имелось в виду в гей-магазин

  43. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАС риально рисковый парень

  44. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    … йап зассал

  45. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 17:34
    БльАццкий Сотона
    к к.39. Имелось в виду в гей-магазин
    ++++++++++++++++++++++++
    К выходным какуюнибуть фишку прикупить?

  46. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс, Альф, вы по череди сомной сретесь. чоли?

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 17:36
    zoldaten
    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 17:34
    БльАццкий Сотона
    к к.39. Имелось в виду в гей-магазин
    ++++++++++++++++++++++++
    К выходным какуюнибуть фишку прикупить?
    ============
    туфли тебе! валенок!

  48. Alf
    Alf

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 17:24 zoldaten

    Alf
    Июнь 10th, 2014 at 17:17
    Alf
    Кто все это время у власти в России и окрестностях?
    Быдло, вылезшее из куч с навозом! Что, не так?
    Офицер СА по образованности и воспитанию — средний ПТУшник!
    Могу сколько хочешь примеров своих одноклассников привести.
    Сравнить их с офицерами царской армии?
    +++++++++++++++++++++++++++++
    Ну аты вероятно академик, или скорее всего непризнаный гений…

    =============

    Неа — йа скромнэ писарь, палажывший хуй на людей в пагонах,
    патамушта йа этих гнилых пастухов в залатых пагонах сразу жэ
    раскусил!

  49. zoldaten
    zoldaten

    А причем туд туфли и ахтунгшоп?

  50. Alf
    Alf

    Злодатен, ты луче скажы чо в армеи столька калхозников?

  51. Alf
    Alf

    Апять палтус на хуйю правернулъ!

  52. zoldaten
    zoldaten

    Неа — йа скромнэ писарь, палажывший хуй на людей в пагонах,
    патамушта йа этих гнилых пастухов в залатых пагонах сразу жэ
    раскусил!
    +++++++++++++++++++++
    ну молодец, наерно сам сибе нравишсо!!!

  53. Alf
    Alf

    Ахуиваю))) А мог жэжь и в Афган какойта папасть …

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 17:38
    zoldaten
    Бльяс, Альф, вы по череди сомной сретесь. чоли?
    ======================
    а ты скажешь, что вдваём на аднаво не честна

  55. zoldaten
    zoldaten

    Alf
    Июнь 10th, 2014 at 17:40
    Alf
    Злодатен, ты луче скажы чо в армеи столька калхозников?
    =================================
    Рефлексирующие интеллегенты там наХУЙ не нужны. Или те кои гаварят, типо в армие не пойду, но если нада, воевать за родину пойду. Куда ты пойдеш? Вот наХУЙ ты нужен чмо необученное, сам бесславно сгинеш, не выполнив то что тебе поручили, и из-за тебя засранца могут другие погибнуть. Поэтому романтиге, юнаши с тонкой душевной организацией, и прочая хуета в армии не нужна. Это армия, а не консерватория или философкий факультет ВУЗА…

  56. Alf
    Alf

    Не — ну в штабе интиресна была )
    Вашол в даверие к нач.строевой,
    дык ён дажэ личные дела ахфицерав давирял…
    (Умел хранить воинские тайны!)
    Во де чтиво интиреснейшэе была!11

  57. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 17:46
    БльАццкий Сотона
    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 17:38
    zoldaten
    Бльяс, Альф, вы по череди сомной сретесь. чоли?
    ======================
    а ты скажешь, что вдваём на аднаво не честна
    =======================
    не нескажу, вот перерыв объявить скоро придетса, иба нада в надомой ехать, добермана гулять..

  58. Alf
    Alf

    Зольдат, все это хуйня и ничиво личнава!
    Зачем вы шли в армию глобально, скажы!
    Убивать людей, зарплаты дахуйа палучять
    или квартиру нахаляву патом?
    Вот маи предки служыли за сасловные привилегии, например.
    А вы за што?
    Жопу генсеков и прочих узурпаторов защищять каг эта
    была в Новочеркасске?

  59. zoldaten
    zoldaten

    Alf
    Июнь 10th, 2014 at 17:48
    Alf
    Не — ну в штабе интиресна была )
    Вашол в даверие к нач.строевой,
    дык ён дажэ личные дела ахфицерав давирял…
    (Умел хранить воинские тайны!)
    +++++++++++++++++++++++++
    Так ты штабной гном-самописец? Интересно, график нарядов офицеров нач. строевой тебе составлять доверял? Доверял поди… И ты наверно втихую гадил непонравившимся офицерам, вставляя их в грфик на выходные и празднечные дни… По глазам вижу, что угадал.

  60. Alf
    Alf

    Да, доберман эта харашо, если добры…
    Зольдат, мы на тибя ни нападаем, а
    пытаемся направить на путь истины!
    Штобы ты стал настаящим жэфтонам!.. )
    Но ахфицеры чтота туд ни задержываюцца…
    Валодзег-мент таму пример!

  61. Alf
    Alf

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 17:54 zoldaten

    Alf
    Июнь 10th, 2014 at 17:48
    Alf
    Не — ну в штабе интиресна была )
    Вашол в даверие к нач.строевой,
    дык ён дажэ личные дела ахфицерав давирял…
    (Умел хранить воинские тайны!)
    +++++++++++++++++++++++++
    Так ты штабной гном-самописец? Интересно, график нарядов офицеров нач. строевой тебе составлять доверял? Доверял поди… И ты наверно втихую гадил непонравившимся офицерам, вставляя их в грфик на выходные и празднечные дни… По глазам вижу, что угадал.

    =========================

    Угадал!!! 90% дакументацыы стревой мог вести )))

  62. Alf
    Alf

    Правда не гном нихуйа — мну все уважали за то, што я ашыпки мог исправлять
    в рапартах служылых )))

  63. zoldaten
    zoldaten

    Да нападай на здороье, жалко чоль..

  64. Alf
    Alf

    Некатарые магли пейсать тока па албанцке ))

  65. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    60 мм в обхвате

  66. Alf
    Alf

    Зольдат, ты харошы мужык, но далжон чуток ажэфтоницца )))

  67. zoldaten
    zoldaten

    Alf
    Июнь 10th, 2014 at 17:56
    Alf
    Правда не гном нихуйа — мну все уважали за то, што я ашыпки мог исправлять
    в рапартах служылых )))
    +++++++++++++
    Гном, это фольклер, типо домового, без абид…

  68. Alf
    Alf

    ЙаФ, праснись!!1 Ты ужэ не на Селигере!!!

  69. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 17:47 zoldaten

    Alf
    Июнь 10th, 2014 at 17:40
    Alf
    Злодатен, ты луче скажы чо в армеи столька калхозников?
    =================================
    Рефлексирующие интеллегенты там наХУЙ не нужны. Или те кои гаварят, типо в армие не пойду, но если нада, воевать за родину пойду. Куда ты пойдеш? Вот наХУЙ ты нужен чмо необученное, сам бесславно сгинеш, не выполнив то что тебе поручили, и из-за тебя засранца могут другие погибнуть. Поэтому романтиге, юнаши с тонкой душевной организацией, и прочая хуета в армии не нужна. Это армия, а не консерватория или философкий факультет ВУЗА…
    =================================
    Зольдат, когда война? йа к началу успеваю да ваенкамата добежать?

  70. zoldaten
    zoldaten

    Поехал в надомой, мну сення без машынге, бо с утра был с пахмелья…

  71. Alf
    Alf

    У нас с писарями луче была ни канфликтавать! ))
    Ну, ты знаишь…
    Я и пол в баевой части (вернее плинтус) тока адин
    раз мыл, кагда Третьяк с инпекцыей приизжал.
    Но тада и ахфицеры выгребную яму ат сартира
    чучмекского(военстрой) закапывали )))

  72. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дайте пост «ленен в краковской», а то срётесь и срётесь… тут культурно-развлекательный портал или што?!
    «Плохо развлекаете!» (С) 😀

  73. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, с квартирами в Рашке для офицеров был пиздец, видел списки, среди каторых некоторые по 20 лет в очереди стояли. Конечно, полагаю, что такой проблемы не было у московских штабных крыс

  74. Alf
    Alf

    Ленин сцыт на кракафскуйю калбасу!!!000

  75. Alf
    Alf

    Бляс, у маскофских ХЗ…
    Дык смысла ни пайму я этава!
    Хатя сам савсем случайно не паехал
    паступать в Масковский ваенный институт.

  76. Alf
    Alf

    Паехал — ибо дела!

  77. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Роженица организовала прямую трансляцию в Twitter
    http://clck.ru/9EM5q

  78. Chups
    Chups

    новэ!!

  79. камрад OYA
    камрад OYA

    дайти букафф на паржать абанамат111

  80. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Паступают туда па 3м причинам
    1. Идейные, ну там мечта, юношеские фантазии (не дрочить), романтика и пр. ХУЙня.
    2. Запудренные с децтва мозги офицером папой или мамой, + помощь их при поступлении.
    3. Пох куда, но папа с мамой всунут по блату.

    Романтика улетучивается через 1е полгода, после чего часть народа из 1й категории съёбывает.
    На этом этапе также съёбывают часть из 3й категории ибо им пох.
    Остаются и доучиваются доконца в основном из 2й категории

  81. камрад OYA
    камрад OYA

    2х40

  82. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Новэ!!11

  83. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    пись-пись-пись! мяу-мяу-мяу!

  84. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ!

  85. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    мяу-мяу-мяу! пись-пись-пись!

  86. svinamorf
    svinamorf

    мда, што тут скажэш

  87. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ ПИЗДА и ХВОСТЪ

  88. Chups
    Chups

    видна нивааружоным взглядам- ибанулесь!!
    фсе кто на этай сраничке атметился- ибанулесь!!

  89. zoldaten
    zoldaten

    Заипалсо я тут с Альфом и Блясом… Вроде нормальные жифтонэ, а вмесо моска шелуфат, как твкое может быть?

  90. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 20:01 zoldaten

    Заипалсо я тут с Альфом и Блясом… Вроде нормальные жифтонэ, а вмесо моска шелуфат, как твкое может быть?
    ================
    А чо не так?

  91. zoldaten
    zoldaten

    Чупсе, здарофф, ну чо, клат нашел, или тока до магаза дошол?

  92. zoldaten
    zoldaten

    Митяй, а где ты был, кагда йа билсо как лев с отщепенцами? Може ты общечеловек, также? Лысэмудр где? На Войковской за ледяной по 150 в очереди стоит?

  93. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 20:09 zoldaten

    Митяй, а где ты был, кагда йа билсо как лев с отщепенцами? Може ты общечеловек, также? Лысэмудр где? На Войковской за ледяной по 150 в очереди стоит?
    ====================
    Йа в прамежутках между срачами пытаюсь работу работать. Дакументы раскладывать, самарезы заказывать и фсё такое.

  94. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  95. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А па 25 км йа не бегал. Тока па 6.

  96. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!!

  97. zoldaten
    zoldaten

    На к.94 ХУЙ всем, или ХУЙнашел, а можэ нашел ХУЙ?

  98. Дед Митяй
    Дед Митяй

    И то старался либа в наряд пайти либа в санчасть.

  99. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 20:01

    Заипалсо я тут с Альфом и Блясом… Вроде нормальные жифтонэ, а вмесо моска шелуфат, как твкое может быть?
    =============================
    бля, у тибя даже шылуфата нет, толька мазоль от фуражки!

  100. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Патамушта нахуя мне бегать са фсей хуйнёй на себе, если па роду службы мне бегать нинада?

  101. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я после тиливизара нашу санчасть вазненавидел лютай ненавистью

  102. zoldaten
    zoldaten

    На 99. Чем и горжусь.. кста, сотка если чо…

  103. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Стольнег подать сюда!

  104. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Но тех, кто нислужил щитаю недочеловеками.

  105. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 20:19
    БльАццкий Сотона
    я после тиливизара нашу санчасть вазненавидел лютай ненавистью
    ================
    Тиливизор — это процэдура какая-то болезненная была там? Колоноскопия? 😀

  106. камрад OYA
    камрад OYA

    ыыыыыыыыы))))))))
    паду спать, ибо ОДИН ДЕНЬ!

  107. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Размечтались ап сотке! Хе-хе!

  108. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 20:19 БльАццкий Сотона

    я после тиливизара нашу санчасть вазненавидел лютай ненавистью
    ==============
    А разве тебе не панравилось???

  109. zoldaten
    zoldaten

    Не служыл, значит слаб духом или телом (Цвина не считать, он диссидент).

  110. Chups
    Chups

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 20:16
    zoldaten
    На к.94 ХУЙ всем, или ХУЙнашел, а можэ нашел ХУЙ?
    ——-+———
    ХУЙ фсем!!

  111. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Июнь 10th, 2014 at 20:24 Chups

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 20:16
    zoldaten
    На к.94 ХУЙ всем, или ХУЙнашел, а можэ нашел ХУЙ?
    ——-+———
    ХУЙ фсем!!
    ==========
    Признайся, што нашол ХУЙ!

  112. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 10th, 2014 at 20:21

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 20:19
    БльАццкий Сотона
    я после тиливизара нашу санчасть вазненавидел лютай ненавистью
    ================
    Тиливизор — это процэдура какая-то болезненная была там? Колоноскопия?
    ==============
    хз, как это называецца афициальна, это когда в жопу трубку со световодом вставляют, нада сказать нибольна, но с непривычки ни очень приятна, главнае, чтобы курс лечения сильна не затянулся, чтобы не привыкнуть

  113. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс, хуйни калонну, ибо армейский срач заипал, апосля калонны лутше про сизге, да и солируют пусть другие…

  114. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Петербурге погиб спускавшийся с 4 этажа по проводу 88-летний мужчина

  115. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 20:25

    Бльяс, хуйни калонну, ибо армейский срач заипал, апосля калонны лутше про сизге, да и солируют пусть другие…
    ===============
    есть 2 темы — армия или ватники! никаких калонн пасреди недели

  116. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Суд обязал Аршавина отдавать бывшей жене половину доходов

  117. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    скарее бы Альф падтянулся

  118. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Ижевске ребенок погиб под надгробной плитой деда

  119. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Ульяновской области двухлетний ребенок погиб, выпав из окна

  120. zoldaten
    zoldaten

    Две темы гриш? А ЧМ по ногамячу?
    -Ты за кого на ЧМ болеть будиш?
    -За нашых..
    -А потом?
    Бльяс, а ты?

  121. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Немного политическава, но не про президента жэ. Просто смишно
    http://radikall.com/images/2014/06/10/Z5Yd.jpg

  122. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 20:28 БльАццкий Сотона

    скарее бы Альф падтянулся
    ==============
    Альф старенький. Он ниможэт падтянуцца!

  123. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Карр! Карр!
    http://radikall.com/images/2014/06/10/kFTJB.jpg

  124. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Пробки уменьшились с 8-ми до 4-х баллов. Паехал йа домой.

  125. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Колонны… колонны…
    http://radikall.com/images/2014/06/10/8Ch5w.jpg

  126. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    oldaten
    Июнь 10th, 2014 at 20:31

    Две темы гриш? А ЧМ по ногамячу?
    -Ты за кого на ЧМ болеть будиш?
    -За нашых..
    -А потом?
    Бльяс, а ты?
    ============
    за каво — есче не решил, но точно знаю против каво, и ты тоже знаешь!

  127. камрад OYA
    камрад OYA

    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/59808ab5936926c67f6004dfaaf7abfd/view.pic

  128. zoldaten
    zoldaten

    На к.117. Чо, одному то сцыкотно, это тибе не 25 км. бегать… Зови кого хочеш… один ХУЙ не минуешь….

  129. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Тут йа солидарен с БльАСом — йа за этих ушлепков болеть не стану… извечное позорище, фу

  130. камрад OYA
    камрад OYA

    zoldaten
    ================
    тибя валенком охуярить иле сам успакоишсо и адуплишсо чочо здесь кагда и куда? напригаиш. есле упаролсо-приляг!

  131. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЙФ, хватит вам каххея и алимпиады, дайте другим паиграть )))

  132. камрад OYA
    камрад OYA

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 20:25
    zoldaten
    Бльяс, хуйни калонну
    ========
    и харош пацтрекать, забанют как Боню

  133. камрад OYA
    камрад OYA

    zoldaten схади дабермана прагуляй и падумай чочо и пачему

  134. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАС, в этих можешь быть уверен… не подведут, просрут всё с шыкарным выхлопом и длинным шлейфом…

  135. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 20:40

    На к.117. Чо, одному то сцыкотно, это тибе не 25 км. бегать… Зови кого хочеш… один ХУЙ не минуешь….
    =================
    я можыт не правильна выразился, это был выход в полевые условия, мы не бегали бегом

  136. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 20:44
    БльАццкий Сотона
    ЙФ, хватит вам каххея и алимпиады, дайте другим паиграть )))
    ==========
    ХУЙ!

  137. zoldaten
    zoldaten

    На 130. Уж больно ты дерзкий, абаснуй…

  138. камрад OYA
    камрад OYA

    за сим откланяюсь

  139. камрад OYA
    камрад OYA

    дальше четай

  140. камрад OYA
    камрад OYA

    140

  141. камрад OYA
    камрад OYA

    манастырь чужой устав свой фу нельзя

  142. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, чо, сами играть не умеете и другим не дадите????

  143. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    zoldaten, ниабежайсо на ОЯ, он периодически резко буянит и дерзит, но это просто свойство молодосте

  144. zoldaten
    zoldaten

    На 135. Вот, вот этого йа и добивалсо… а выход он может и на 50 км. быть!!! Ойа, не дерзи старому солдату… Добермана надо действительно в наулитцу вести… вы ниХУЙя не понимаите, послений день холостякования… Ойя , валенок наХУЙ надень…

  145. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 20:53

    На 135. Вот, вот этого йа и добивалсо… а выход он может и на 50 км. быть!!! Ойа, не дерзи старому солдату… Добермана надо действительно в наулитцу вести… вы ниХУЙя не понимаите, послений день холостякования… Ойя , валенок наХУЙ надень…
    ==============
    ну наканец та консенсус дастигнут, харашо что толька па аднаму вапросу. па астальным срацца не пересрацца!

  146. zoldaten
    zoldaten

    Да ни скем я ни ф контре, валяем дурака с Бльясом, чтобы немного отвлечся от окружаещего блятсва, нувоопщем как нибуть поймеж…

  147. камрад OYA
    камрад OYA

    Ойа, не дерзи старому солдату… Ойя , валенок наХУЙ надень…
    ==================
    панемайу што старый, но на хуй то мог бе и раздельна напесать, ибо нахуй ходят а надевайут на хуй 😆

  148. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Оя прадеманстриравал фенаменальные знания русского языка, упустив из виду, что слова ХУЙ по решению академика Вавиловой в русском языке нет

  149. zoldaten
    zoldaten

    На 148. Это ты недавно ЕГЭ сдавал, а йа уж по причине прогрессирующего моразма усе забув…

  150. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Какую ж катушку-то взяц на фидер?…

    http://radikall.com/images/2014/06/10/9PvFt.jpg

  151. tankist
    tankist

    Вандалэ, блять!

  152. zoldaten
    zoldaten

    На 149. Возмущен до глубины душы, впервые предлагаю своему Недругу Бльясу объединитсо и совместными усилиями ОТМЕНИТЬ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВУ К ХУЙЯМ!!! Ойю с собой придлагаю не брать, ибо молод, глуп и горяч…

  153. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    санта ужэ не тот :’-(

    http://radikall.com/images/2014/06/10/3XvlN.jpg

  154. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 21:15

    На 149. Возмущен до глубины душы, впервые предлагаю своему Недругу Бльясу объединитсо и совместными усилиями ОТМЕНИТЬ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВУ К ХУЙЯМ!!! Ойю с собой придлагаю не брать, ибо молод, глуп и горяч…
    =================
    ради такова светлого начинания даже готов пойти на сделку с ватником и москалём! ибо ХУЙ — это святое!!!

  155. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ — вне политики, для защиты слова ХУЙ все средства хороши!

  156. Chups
    Chups

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 10th, 2014 at 21:07
    Йаростный Фтыкатель
    Какую ж катушку-то взяц на фидер?…

    http://radikall.com/images/2014/06/10/9PvFt.jpg
    ————+————
    у мну на фидере стаит абыкнавеная шымано, справляиццо

  157. svinamorf
    svinamorf

    ОЯ, ты што не видишь разницы между «надень шапку наХУЙ» и «надень шапку на ХУЙ»?

  158. svinamorf
    svinamorf

    к 158 — на к 148

  159. Alf
    Alf

    два па 80

  160. Alf
    Alf

    Аршавин отдаст бывшей гражданской жене половину доходов

    http://lenta.ru/news/2014/06/10/arshavin/

    ============================

    Вот драчил бэ и фсё пучьком была бэ…

  161. Alf
    Alf

    Новэ?

  162. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Новы — ХУЙовы

  163. zoldaten
    zoldaten

    С пстящими нада что то делать…

  164. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а ХУЙле с пстящими сделать, есле они все ватники, бесполезно

  165. Друня
    Друня

    хуй (появилсо и сбежал)

  166. zoldaten
    zoldaten

    Остаетса одно средство — заставить их беч 25 км. минимум…

  167. Alf
    Alf

    Ну вот вам не ватный пстящий…
    И хуйле?

  168. Alf
    Alf

    Пстящих нада уничтожать…
    марально (с)

  169. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 10th, 2014 at 22:10

    Ну вот вам не ватный пстящий…
    И хуйле?
    =============
    кто не ватный, Одмерал????? еще тот ватник!

  170. zoldaten
    zoldaten

    Альф, пиздани чонить гнусное, ато йа спать пайду…

  171. Alf
    Alf

    кам170 — Друнько имелся введу!

  172. zoldaten
    zoldaten

    Падрачу на Ингу перед сном, тем более, знавал йа одну Ингу..==========>…..

  173. Alf
    Alf

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 22:13 zoldaten

    Альф, пиздани чонить гнусное, ато йа спать пайду…

    =================

    Ваенные — тупые!!! )))

  174. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 10th, 2014 at 22:14

    кам170 — Друнько имелся введу!
    =============
    гы, ватник еще тот!

  175. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 10th, 2014 at 22:15

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 22:13 zoldaten

    Альф, пиздани чонить гнусное, ато йа спать пайду…

    =================

    Ваенные — тупые!!! )))
    =============
    +100500!

  176. Друня
    Друня

    Друнько проснулсо в 4.45 наработался седня до почти 20.00 ща ебанул винца и фтыкает игру пристолов под сигаретку

  177. zoldaten
    zoldaten

    На 174, ну вот, даже доберман обрадовалсо… А у Альфа в голове солома…

  178. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс дезертир и отщепенец, но по России тоскует, и боитсо ,что спалитсо, поэтому гавно на вентилятор кидает…

  179. zoldaten
    zoldaten

    Фсе, недруги мои, надоели… буду отдыхать лежа (спать), ослабив снаряжение и расстегнув крючок и верхнюю пуговицу….

  180. Alf
    Alf

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 22:20 zoldaten

    На 174, ну вот, даже доберман обрадовалсо… А у Альфа в голове солома…

    ===============

    Ну не дураки, и не дибилы, а именно тупые, патамушта эта модна в их
    среде!

  181. Alf
    Alf

    Зольдатен, заметь, што мы тибе токо дабра жэлаим!

  182. tankist
    tankist

    А Адмерал в адну харю черешню па 30 гривен точит…

  183. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 10th, 2014 at 22:23

    Бльяс дезертир и отщепенец, но по России тоскует, и боитсо ,что спалитсо, поэтому гавно на вентилятор кидает…
    ==========
    э, ты эта не клевещи, что БльАС по России тоскует! от же ватники, даже правильно агитацию не могут организовать. Я вот запраста магу придумать убедительный слоган, что Зольдатен — наймит НАТО и пособник западного империализма!

  184. zoldaten
    zoldaten

    Не галди… я байкер…

  185. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez
  186. tankist
    tankist

    — :Сеня! Ви таки знаете новость про валюту??!..
    — А шо такое?.. шо, заместо гривны будет доллар??!!…
    — Я вас умоляю!!!.. заместо гривны будут конфеты…. причем сосательные…

  187. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Xavi Hernandez
    Июнь 10th, 2014 at 22:42

    ===================
    батьку заганьбили )))

  188. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А ХУЙе, путинскей халуйбля!

  189. Друня
    Друня

    збьсь клубника с агарода пад винцо

  190. Alf
    Alf

    Танкист, ты эта… моргин запили!!!

  191. Alf
    Alf

    Друнь, какаита вона гнилая в этам гаду…

  192. Alf
    Alf

    Блеать, вы сральник дадумаитись абнавить, хуяторы????

  193. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    lf
    Июнь 10th, 2014 at 23:07

    Блеать, вы сральник дадумаитись абнавить, хуяторы????
    ==========================
    а пох!

  194. svinamorf
    svinamorf

    а вот мну не пох

  195. svinamorf
    svinamorf

    хуй

  196. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ

  197. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ!!!!

  198. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ!!!!!!!!!!!

  199. svinamorf
    svinamorf

    200!

  200. Alf
    Alf

    Цвин нисалидна наматалъ!
    Маладой — хуйле…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов