У мну вот тожэ многа кузэнов и прочих сваяков в Ичкерийу ездили…
Хтота па зову серца, хтота за боевыми, но блеать они до того с мазгами
ниочинь дружыли, а патом ваще пиздец!…
Дык нахуйа эта? Вас жэжь аткрытым текстам нахуй паслали в 1920 гаду!
А ани фсё линию защищяют, штобы маскали ЗБС жыли…
Ну да, там одни долбоебы и есть…, а все свободномыслящие и креативные тока по кнопкам стучать, а долбоебы почемуто их понять не могут, ведь если чо, то креативные фсе как один, блаблабла, а пока они имеют право со снисходительной брезгливостью поглядывать на долбоебов которые в крови и грязи ползают, ониж долбоебы, им положено…
кам24 Точно!!! Как можно вообще служить этому блядскому режиму,
который с 17 года уничтожил больше 100 млн. человек?
Только из рабской собачьей преданности, я думаю!
Кто все это время у власти в России и окрестностях?
Быдло, вылезшее из куч с навозом! Что, не так?
Офицер СА по образованности и воспитанию — средний ПТУшник!
Могу сколько хочешь примеров своих одноклассников привести.
Сравнить их с офицерами царской армии?
Ввиду того, что йа являюсь, закоренелым долбаебом, понять всю интеллектуальную исключительность к.25, я не в состоянии ни промытым моском, ни рабской душонкой. И мну очень стыдно, что я до конца так и не вытравил из себя понятия чести, достоинства, и долга, не заменив их на бабки и общечеловеческие ценности, очень переживаю…
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:17
Alf
Кто все это время у власти в России и окрестностях?
Быдло, вылезшее из куч с навозом! Что, не так?
Офицер СА по образованности и воспитанию — средний ПТУшник!
Могу сколько хочешь примеров своих одноклассников привести.
Сравнить их с офицерами царской армии?
+++++++++++++++++++++++++++++
Ну аты вероятно академик, или скорее всего непризнаный гений…
Комиссар, по сцыле карта, примерный маршрут синим, точка отбытия точность +\-2%, точка прибытия точность +\-10%. Сверху вверху подсчет расстояния — 19 км. Я тебя наебал на 6 км, торжествуй.
Два человека погибли, пытаясь достать телефон из выгребной ямы в китайской провинции Хэнань, сообщает «РИА-Новости» со ссылкой на «Франс Пресс».
Молодая женщина уронила свой новый телефон в выгребную яму. Первым попытался достать его муж женщины, но потерял сознание от ядовитых испарений. Мать мужчины, бросившуюся ему на помощь, постигла та же участь. За ней прыгнула уже и сама виновница происшествия, ее свекор и два соседа. В результате все шестеро оказались не в состоянии выбраться, пока им не помогли односельчане.
Уронившая телефон женщина находится в бессознательном состоянии, ее муж и свекровь скончались.
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 17:34
БльАццкий Сотона
к к.39. Имелось в виду в гей-магазин
++++++++++++++++++++++++
К выходным какуюнибуть фишку прикупить?
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 17:36
zoldaten
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 17:34
БльАццкий Сотона
к к.39. Имелось в виду в гей-магазин
++++++++++++++++++++++++
К выходным какуюнибуть фишку прикупить?
============
туфли тебе! валенок!
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:17
Alf
Кто все это время у власти в России и окрестностях?
Быдло, вылезшее из куч с навозом! Что, не так?
Офицер СА по образованности и воспитанию — средний ПТУшник!
Могу сколько хочешь примеров своих одноклассников привести.
Сравнить их с офицерами царской армии?
+++++++++++++++++++++++++++++
Ну аты вероятно академик, или скорее всего непризнаный гений…
=============
Неа — йа скромнэ писарь, палажывший хуй на людей в пагонах,
патамушта йа этих гнилых пастухов в залатых пагонах сразу жэ
раскусил!
Неа — йа скромнэ писарь, палажывший хуй на людей в пагонах,
патамушта йа этих гнилых пастухов в залатых пагонах сразу жэ
раскусил!
+++++++++++++++++++++
ну молодец, наерно сам сибе нравишсо!!!
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 17:38
zoldaten
Бльяс, Альф, вы по череди сомной сретесь. чоли?
======================
а ты скажешь, что вдваём на аднаво не честна
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:40
Alf
Злодатен, ты луче скажы чо в армеи столька калхозников?
=================================
Рефлексирующие интеллегенты там наХУЙ не нужны. Или те кои гаварят, типо в армие не пойду, но если нада, воевать за родину пойду. Куда ты пойдеш? Вот наХУЙ ты нужен чмо необученное, сам бесславно сгинеш, не выполнив то что тебе поручили, и из-за тебя засранца могут другие погибнуть. Поэтому романтиге, юнаши с тонкой душевной организацией, и прочая хуета в армии не нужна. Это армия, а не консерватория или философкий факультет ВУЗА…
Не — ну в штабе интиресна была )
Вашол в даверие к нач.строевой,
дык ён дажэ личные дела ахфицерав давирял…
(Умел хранить воинские тайны!)
Во де чтиво интиреснейшэе была!11
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 17:46
БльАццкий Сотона
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 17:38
zoldaten
Бльяс, Альф, вы по череди сомной сретесь. чоли?
======================
а ты скажешь, что вдваём на аднаво не честна
=======================
не нескажу, вот перерыв объявить скоро придетса, иба нада в надомой ехать, добермана гулять..
Зольдат, все это хуйня и ничиво личнава!
Зачем вы шли в армию глобально, скажы!
Убивать людей, зарплаты дахуйа палучять
или квартиру нахаляву патом?
Вот маи предки служыли за сасловные привилегии, например.
А вы за што?
Жопу генсеков и прочих узурпаторов защищять каг эта
была в Новочеркасске?
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:48
Alf
Не — ну в штабе интиресна была )
Вашол в даверие к нач.строевой,
дык ён дажэ личные дела ахфицерав давирял…
(Умел хранить воинские тайны!)
+++++++++++++++++++++++++
Так ты штабной гном-самописец? Интересно, график нарядов офицеров нач. строевой тебе составлять доверял? Доверял поди… И ты наверно втихую гадил непонравившимся офицерам, вставляя их в грфик на выходные и празднечные дни… По глазам вижу, что угадал.
Да, доберман эта харашо, если добры…
Зольдат, мы на тибя ни нападаем, а
пытаемся направить на путь истины!
Штобы ты стал настаящим жэфтонам!.. )
Но ахфицеры чтота туд ни задержываюцца…
Валодзег-мент таму пример!
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:48
Alf
Не — ну в штабе интиресна была )
Вашол в даверие к нач.строевой,
дык ён дажэ личные дела ахфицерав давирял…
(Умел хранить воинские тайны!)
+++++++++++++++++++++++++
Так ты штабной гном-самописец? Интересно, график нарядов офицеров нач. строевой тебе составлять доверял? Доверял поди… И ты наверно втихую гадил непонравившимся офицерам, вставляя их в грфик на выходные и празднечные дни… По глазам вижу, что угадал.
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:56
Alf
Правда не гном нихуйа — мну все уважали за то, што я ашыпки мог исправлять
в рапартах служылых )))
+++++++++++++
Гном, это фольклер, типо домового, без абид…
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:40
Alf
Злодатен, ты луче скажы чо в армеи столька калхозников?
=================================
Рефлексирующие интеллегенты там наХУЙ не нужны. Или те кои гаварят, типо в армие не пойду, но если нада, воевать за родину пойду. Куда ты пойдеш? Вот наХУЙ ты нужен чмо необученное, сам бесславно сгинеш, не выполнив то что тебе поручили, и из-за тебя засранца могут другие погибнуть. Поэтому романтиге, юнаши с тонкой душевной организацией, и прочая хуета в армии не нужна. Это армия, а не консерватория или философкий факультет ВУЗА…
=================================
Зольдат, когда война? йа к началу успеваю да ваенкамата добежать?
У нас с писарями луче была ни канфликтавать! ))
Ну, ты знаишь…
Я и пол в баевой части (вернее плинтус) тока адин
раз мыл, кагда Третьяк с инпекцыей приизжал.
Но тада и ахфицеры выгребную яму ат сартира
чучмекского(военстрой) закапывали )))
Альф, с квартирами в Рашке для офицеров был пиздец, видел списки, среди каторых некоторые по 20 лет в очереди стояли. Конечно, полагаю, что такой проблемы не было у московских штабных крыс
Паступают туда па 3м причинам
1. Идейные, ну там мечта, юношеские фантазии (не дрочить), романтика и пр. ХУЙня.
2. Запудренные с децтва мозги офицером папой или мамой, + помощь их при поступлении.
3. Пох куда, но папа с мамой всунут по блату.
Романтика улетучивается через 1е полгода, после чего часть народа из 1й категории съёбывает.
На этом этапе также съёбывают часть из 3й категории ибо им пох.
Остаются и доучиваются доконца в основном из 2й категории
Митяй, а где ты был, кагда йа билсо как лев с отщепенцами? Може ты общечеловек, также? Лысэмудр где? На Войковской за ледяной по 150 в очереди стоит?
====================
Йа в прамежутках между срачами пытаюсь работу работать. Дакументы раскладывать, самарезы заказывать и фсё такое.
Заипалсо я тут с Альфом и Блясом… Вроде нормальные жифтонэ, а вмесо моска шелуфат, как твкое может быть?
=============================
бля, у тибя даже шылуфата нет, толька мазоль от фуражки!
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 20:19
БльАццкий Сотона
я после тиливизара нашу санчасть вазненавидел лютай ненавистью
================
Тиливизор — это процэдура какая-то болезненная была там? Колоноскопия?
==============
хз, как это называецца афициальна, это когда в жопу трубку со световодом вставляют, нада сказать нибольна, но с непривычки ни очень приятна, главнае, чтобы курс лечения сильна не затянулся, чтобы не привыкнуть
Бльяс, хуйни калонну, ибо армейский срач заипал, апосля калонны лутше про сизге, да и солируют пусть другие…
===============
есть 2 темы — армия или ватники! никаких калонн пасреди недели
Две темы гриш? А ЧМ по ногамячу?
-Ты за кого на ЧМ болеть будиш?
-За нашых..
-А потом?
Бльяс, а ты?
============
за каво — есче не решил, но точно знаю против каво, и ты тоже знаешь!
На к.117. Чо, одному то сцыкотно, это тибе не 25 км. бегать… Зови кого хочеш… один ХУЙ не минуешь….
=================
я можыт не правильна выразился, это был выход в полевые условия, мы не бегали бегом
На 135. Вот, вот этого йа и добивалсо… а выход он может и на 50 км. быть!!! Ойа, не дерзи старому солдату… Добермана надо действительно в наулитцу вести… вы ниХУЙя не понимаите, послений день холостякования… Ойя , валенок наХУЙ надень…
На 135. Вот, вот этого йа и добивалсо… а выход он может и на 50 км. быть!!! Ойа, не дерзи старому солдату… Добермана надо действительно в наулитцу вести… вы ниХУЙя не понимаите, послений день холостякования… Ойя , валенок наХУЙ надень…
==============
ну наканец та консенсус дастигнут, харашо что толька па аднаму вапросу. па астальным срацца не пересрацца!
Ойа, не дерзи старому солдату… Ойя , валенок наХУЙ надень…
==================
панемайу што старый, но на хуй то мог бе и раздельна напесать, ибо нахуй ходят а надевайут на хуй 😆
На 149. Возмущен до глубины душы, впервые предлагаю своему Недругу Бльясу объединитсо и совместными усилиями ОТМЕНИТЬ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВУ К ХУЙЯМ!!! Ойю с собой придлагаю не брать, ибо молод, глуп и горяч…
На 149. Возмущен до глубины душы, впервые предлагаю своему Недругу Бльясу объединитсо и совместными усилиями ОТМЕНИТЬ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВУ К ХУЙЯМ!!! Ойю с собой придлагаю не брать, ибо молод, глуп и горяч…
=================
ради такова светлого начинания даже готов пойти на сделку с ватником и москалём! ибо ХУЙ — это святое!!!
Бльяс дезертир и отщепенец, но по России тоскует, и боитсо ,что спалитсо, поэтому гавно на вентилятор кидает…
==========
э, ты эта не клевещи, что БльАС по России тоскует! от же ватники, даже правильно агитацию не могут организовать. Я вот запраста магу придумать убедительный слоган, что Зольдатен — наймит НАТО и пособник западного империализма!
— :Сеня! Ви таки знаете новость про валюту??!..
— А шо такое?.. шо, заместо гривны будет доллар??!!…
— Я вас умоляю!!!.. заместо гривны будут конфеты…. причем сосательные…
10 июня, 2014 at 16:49
вся эскадрилья мну паздравляет.
++++++++++++++++++++++
Смуглянку поете?
10 июня, 2014 at 16:52
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 16:49 zoldaten
вся эскадрилья мну паздравляет.
++++++++++++++++++++++
Смуглянку поете?
==================
пять раз в день, как молитву
10 июня, 2014 at 16:54
У мну вот тожэ многа кузэнов и прочих сваяков в Ичкерийу ездили…
Хтота па зову серца, хтота за боевыми, но блеать они до того с мазгами
ниочинь дружыли, а патом ваще пиздец!…
Дык нахуйа эта? Вас жэжь аткрытым текстам нахуй паслали в 1920 гаду!
А ани фсё линию защищяют, штобы маскали ЗБС жыли…
10 июня, 2014 at 16:54
Бльяс, в Рашке такое не продается, если в Манчестере есть где купить, вышли сразу две пары, по браЦЦки…
10 июня, 2014 at 16:55
zoldaten
http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/06/10/6/1402390699_2007144028.jpg
Июнь 10th, 2014 at 16:54
zoldaten
Бльяс, в Рашке такое не продается, если в Манчестере есть где купить, вышли сразу две пары, по браЦЦки…
10 июня, 2014 at 16:57
Кам.16 Ваапще нипонял… видно с мозгом чото. Тываапще про что?
10 июня, 2014 at 16:59
Питерские чиновники оформляли на себя землю инвалидов, которым за это дарили по коробке конфет.
10 июня, 2014 at 17:01
смоском все заебись, а без моска вапще заебись!!!
10 июня, 2014 at 17:03
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 16:57 zoldaten
Кам.16 Ваапще нипонял… видно с мозгом чото. Тываапще про что?
==============
Я о том, что из моих родственников только долбоебы в Чечню поперлись.
10 июня, 2014 at 17:06
Обратимся-ка к неувядающей классике
10 июня, 2014 at 17:11
Ну да, там одни долбоебы и есть…, а все свободномыслящие и креативные тока по кнопкам стучать, а долбоебы почемуто их понять не могут, ведь если чо, то креативные фсе как один, блаблабла, а пока они имеют право со снисходительной брезгливостью поглядывать на долбоебов которые в крови и грязи ползают, ониж долбоебы, им положено…
10 июня, 2014 at 17:14
кам24 Точно!!! Как можно вообще служить этому блядскому режиму,
который с 17 года уничтожил больше 100 млн. человек?
Только из рабской собачьей преданности, я думаю!
10 июня, 2014 at 17:16
В Тюмени полиция запретила детям стрелять из водяных пистолетиков. Ребята хотели отпраздновать День защиты детей «Водной Битвой».
10 июня, 2014 at 17:17
Кто все это время у власти в России и окрестностях?
Быдло, вылезшее из куч с навозом! Что, не так?
Офицер СА по образованности и воспитанию — средний ПТУшник!
Могу сколько хочешь примеров своих одноклассников привести.
Сравнить их с офицерами царской армии?
10 июня, 2014 at 17:18
svinamorf
Июнь 10th, 2014 at 17:16 svinamorf
В Тюмени полиция запретила детям стрелять из водяных пистолетиков. Ребята хотели отпраздновать День защиты детей «Водной Битвой».
============
Анижэж там замёрзнут!
10 июня, 2014 at 17:21
Ввиду того, что йа являюсь, закоренелым долбаебом, понять всю интеллектуальную исключительность к.25, я не в состоянии ни промытым моском, ни рабской душонкой. И мну очень стыдно, что я до конца так и не вытравил из себя понятия чести, достоинства, и долга, не заменив их на бабки и общечеловеческие ценности, очень переживаю…
10 июня, 2014 at 17:22
30 см
10 июня, 2014 at 17:24
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:17
Alf
Кто все это время у власти в России и окрестностях?
Быдло, вылезшее из куч с навозом! Что, не так?
Офицер СА по образованности и воспитанию — средний ПТУшник!
Могу сколько хочешь примеров своих одноклассников привести.
Сравнить их с офицерами царской армии?
+++++++++++++++++++++++++++++
Ну аты вероятно академик, или скорее всего непризнаный гений…
10 июня, 2014 at 17:24
хочу бабок и общечеловеческих ценностей
10 июня, 2014 at 17:25
Бльяс, негодяй, ты где, нибось за Пигом пошел…. Так башмаки посмотриш в Манчестере?
10 июня, 2014 at 17:25
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:18 Alf
svinamorf
Июнь 10th, 2014 at 17:16 svinamorf
В Тюмени полиция запретила детям стрелять из водяных пистолетиков. Ребята хотели отпраздновать День защиты детей «Водной Битвой».
============
Анижэж там замёрзнут!
===========
особенно в начале июня замерзнут
10 июня, 2014 at 17:26
Бгг!
10 июня, 2014 at 17:27
пусть это будет здесь
10 июня, 2014 at 17:27
Тюмень — территория ватнегов, фсякое можэ быть…
10 июня, 2014 at 17:28
Комиссар, по сцыле карта, примерный маршрут синим, точка отбытия точность +\-2%, точка прибытия точность +\-10%. Сверху вверху подсчет расстояния — 19 км. Я тебя наебал на 6 км, торжествуй.
10 июня, 2014 at 17:30
На вопрос ответил, я так и знал. Сегодня зайду в магазин посмотреть туфли
10 июня, 2014 at 17:32
Два человека погибли, пытаясь достать телефон из выгребной ямы в китайской провинции Хэнань, сообщает «РИА-Новости» со ссылкой на «Франс Пресс».
Молодая женщина уронила свой новый телефон в выгребную яму. Первым попытался достать его муж женщины, но потерял сознание от ядовитых испарений. Мать мужчины, бросившуюся ему на помощь, постигла та же участь. За ней прыгнула уже и сама виновница происшествия, ее свекор и два соседа. В результате все шестеро оказались не в состоянии выбраться, пока им не помогли односельчане.
Уронившая телефон женщина находится в бессознательном состоянии, ее муж и свекровь скончались.
10 июня, 2014 at 17:34
Комиссаров ты не видал… Ну как типерь тебе верить? А ято, хотел его попросить башмаги прислать. Теперь опасаюс… Бльяс, ведь наибеш?
10 июня, 2014 at 17:34
к к.39. Имелось в виду в гей-магазин
10 июня, 2014 at 17:36
БльАС риально рисковый парень
10 июня, 2014 at 17:36
… йап зассал
10 июня, 2014 at 17:36
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 17:34
БльАццкий Сотона
к к.39. Имелось в виду в гей-магазин
++++++++++++++++++++++++
К выходным какуюнибуть фишку прикупить?
10 июня, 2014 at 17:38
Бльяс, Альф, вы по череди сомной сретесь. чоли?
10 июня, 2014 at 17:38
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 17:36
zoldaten
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 17:34
БльАццкий Сотона
к к.39. Имелось в виду в гей-магазин
++++++++++++++++++++++++
К выходным какуюнибуть фишку прикупить?
============
туфли тебе! валенок!
10 июня, 2014 at 17:39
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 17:24 zoldaten
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:17
Alf
Кто все это время у власти в России и окрестностях?
Быдло, вылезшее из куч с навозом! Что, не так?
Офицер СА по образованности и воспитанию — средний ПТУшник!
Могу сколько хочешь примеров своих одноклассников привести.
Сравнить их с офицерами царской армии?
+++++++++++++++++++++++++++++
Ну аты вероятно академик, или скорее всего непризнаный гений…
=============
Неа — йа скромнэ писарь, палажывший хуй на людей в пагонах,
патамушта йа этих гнилых пастухов в залатых пагонах сразу жэ
раскусил!
10 июня, 2014 at 17:39
А причем туд туфли и ахтунгшоп?
10 июня, 2014 at 17:40
Злодатен, ты луче скажы чо в армеи столька калхозников?
10 июня, 2014 at 17:40
Апять палтус на хуйю правернулъ!
10 июня, 2014 at 17:41
Неа — йа скромнэ писарь, палажывший хуй на людей в пагонах,
патамушта йа этих гнилых пастухов в залатых пагонах сразу жэ
раскусил!
+++++++++++++++++++++
ну молодец, наерно сам сибе нравишсо!!!
10 июня, 2014 at 17:45
Ахуиваю))) А мог жэжь и в Афган какойта папасть …
10 июня, 2014 at 17:46
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 17:38
zoldaten
Бльяс, Альф, вы по череди сомной сретесь. чоли?
======================
а ты скажешь, что вдваём на аднаво не честна
10 июня, 2014 at 17:47
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:40
Alf
Злодатен, ты луче скажы чо в армеи столька калхозников?
=================================
Рефлексирующие интеллегенты там наХУЙ не нужны. Или те кои гаварят, типо в армие не пойду, но если нада, воевать за родину пойду. Куда ты пойдеш? Вот наХУЙ ты нужен чмо необученное, сам бесславно сгинеш, не выполнив то что тебе поручили, и из-за тебя засранца могут другие погибнуть. Поэтому романтиге, юнаши с тонкой душевной организацией, и прочая хуета в армии не нужна. Это армия, а не консерватория или философкий факультет ВУЗА…
10 июня, 2014 at 17:48
Не — ну в штабе интиресна была )
Вашол в даверие к нач.строевой,
дык ён дажэ личные дела ахфицерав давирял…
(Умел хранить воинские тайны!)
Во де чтиво интиреснейшэе была!11
10 июня, 2014 at 17:49
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 17:46
БльАццкий Сотона
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 17:38
zoldaten
Бльяс, Альф, вы по череди сомной сретесь. чоли?
======================
а ты скажешь, что вдваём на аднаво не честна
=======================
не нескажу, вот перерыв объявить скоро придетса, иба нада в надомой ехать, добермана гулять..
10 июня, 2014 at 17:52
Зольдат, все это хуйня и ничиво личнава!
Зачем вы шли в армию глобально, скажы!
Убивать людей, зарплаты дахуйа палучять
или квартиру нахаляву патом?
Вот маи предки служыли за сасловные привилегии, например.
А вы за што?
Жопу генсеков и прочих узурпаторов защищять каг эта
была в Новочеркасске?
10 июня, 2014 at 17:54
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:48
Alf
Не — ну в штабе интиресна была )
Вашол в даверие к нач.строевой,
дык ён дажэ личные дела ахфицерав давирял…
(Умел хранить воинские тайны!)
+++++++++++++++++++++++++
Так ты штабной гном-самописец? Интересно, график нарядов офицеров нач. строевой тебе составлять доверял? Доверял поди… И ты наверно втихую гадил непонравившимся офицерам, вставляя их в грфик на выходные и празднечные дни… По глазам вижу, что угадал.
10 июня, 2014 at 17:54
Да, доберман эта харашо, если добры…
Зольдат, мы на тибя ни нападаем, а
пытаемся направить на путь истины!
Штобы ты стал настаящим жэфтонам!.. )
Но ахфицеры чтота туд ни задержываюцца…
Валодзег-мент таму пример!
10 июня, 2014 at 17:55
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 17:54 zoldaten
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:48
Alf
Не — ну в штабе интиресна была )
Вашол в даверие к нач.строевой,
дык ён дажэ личные дела ахфицерав давирял…
(Умел хранить воинские тайны!)
+++++++++++++++++++++++++
Так ты штабной гном-самописец? Интересно, график нарядов офицеров нач. строевой тебе составлять доверял? Доверял поди… И ты наверно втихую гадил непонравившимся офицерам, вставляя их в грфик на выходные и празднечные дни… По глазам вижу, что угадал.
=========================
Угадал!!! 90% дакументацыы стревой мог вести )))
10 июня, 2014 at 17:56
Правда не гном нихуйа — мну все уважали за то, што я ашыпки мог исправлять
в рапартах служылых )))
10 июня, 2014 at 17:56
Да нападай на здороье, жалко чоль..
10 июня, 2014 at 17:57
Некатарые магли пейсать тока па албанцке ))
10 июня, 2014 at 17:57
60 мм в обхвате
10 июня, 2014 at 17:57
Зольдат, ты харошы мужык, но далжон чуток ажэфтоницца )))
10 июня, 2014 at 17:58
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:56
Alf
Правда не гном нихуйа — мну все уважали за то, што я ашыпки мог исправлять
в рапартах служылых )))
+++++++++++++
Гном, это фольклер, типо домового, без абид…
10 июня, 2014 at 17:58
ЙаФ, праснись!!1 Ты ужэ не на Селигере!!!
10 июня, 2014 at 17:59
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 17:47 zoldaten
Alf
Июнь 10th, 2014 at 17:40
Alf
Злодатен, ты луче скажы чо в армеи столька калхозников?
=================================
Рефлексирующие интеллегенты там наХУЙ не нужны. Или те кои гаварят, типо в армие не пойду, но если нада, воевать за родину пойду. Куда ты пойдеш? Вот наХУЙ ты нужен чмо необученное, сам бесславно сгинеш, не выполнив то что тебе поручили, и из-за тебя засранца могут другие погибнуть. Поэтому романтиге, юнаши с тонкой душевной организацией, и прочая хуета в армии не нужна. Это армия, а не консерватория или философкий факультет ВУЗА…
=================================
Зольдат, когда война? йа к началу успеваю да ваенкамата добежать?
10 июня, 2014 at 17:59
Поехал в надомой, мну сення без машынге, бо с утра был с пахмелья…
10 июня, 2014 at 18:00
У нас с писарями луче была ни канфликтавать! ))
Ну, ты знаишь…
Я и пол в баевой части (вернее плинтус) тока адин
раз мыл, кагда Третьяк с инпекцыей приизжал.
Но тада и ахфицеры выгребную яму ат сартира
чучмекского(военстрой) закапывали )))
10 июня, 2014 at 18:02
Дайте пост «ленен в краковской», а то срётесь и срётесь… тут культурно-развлекательный портал или што?!
«Плохо развлекаете!» (С) 😀
10 июня, 2014 at 18:04
Альф, с квартирами в Рашке для офицеров был пиздец, видел списки, среди каторых некоторые по 20 лет в очереди стояли. Конечно, полагаю, что такой проблемы не было у московских штабных крыс
10 июня, 2014 at 18:05
Ленин сцыт на кракафскуйю калбасу!!!000
10 июня, 2014 at 18:07
Бляс, у маскофских ХЗ…
Дык смысла ни пайму я этава!
Хатя сам савсем случайно не паехал
паступать в Масковский ваенный институт.
10 июня, 2014 at 18:07
Паехал — ибо дела!
10 июня, 2014 at 18:08
Роженица организовала прямую трансляцию в Twitter
http://clck.ru/9EM5q
10 июня, 2014 at 18:11
новэ!!
10 июня, 2014 at 18:11
дайти букафф на паржать абанамат111
10 июня, 2014 at 18:13
Паступают туда па 3м причинам
1. Идейные, ну там мечта, юношеские фантазии (не дрочить), романтика и пр. ХУЙня.
2. Запудренные с децтва мозги офицером папой или мамой, + помощь их при поступлении.
3. Пох куда, но папа с мамой всунут по блату.
Романтика улетучивается через 1е полгода, после чего часть народа из 1й категории съёбывает.
На этом этапе также съёбывают часть из 3й категории ибо им пох.
Остаются и доучиваются доконца в основном из 2й категории
10 июня, 2014 at 18:15
2х40
10 июня, 2014 at 18:25
Новэ!!11
10 июня, 2014 at 18:56
пись-пись-пись! мяу-мяу-мяу!
10 июня, 2014 at 19:00
ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ!
10 июня, 2014 at 19:15
мяу-мяу-мяу! пись-пись-пись!
10 июня, 2014 at 19:38
мда, што тут скажэш
10 июня, 2014 at 19:39
ХУЙ ПИЗДА и ХВОСТЪ
10 июня, 2014 at 19:53
видна нивааружоным взглядам- ибанулесь!!
фсе кто на этай сраничке атметился- ибанулесь!!
10 июня, 2014 at 20:01
Заипалсо я тут с Альфом и Блясом… Вроде нормальные жифтонэ, а вмесо моска шелуфат, как твкое может быть?
10 июня, 2014 at 20:05
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 20:01 zoldaten
Заипалсо я тут с Альфом и Блясом… Вроде нормальные жифтонэ, а вмесо моска шелуфат, как твкое может быть?
================
А чо не так?
10 июня, 2014 at 20:05
Чупсе, здарофф, ну чо, клат нашел, или тока до магаза дошол?
10 июня, 2014 at 20:09
Митяй, а где ты был, кагда йа билсо как лев с отщепенцами? Може ты общечеловек, также? Лысэмудр где? На Войковской за ледяной по 150 в очереди стоит?
10 июня, 2014 at 20:13
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 20:09 zoldaten
Митяй, а где ты был, кагда йа билсо как лев с отщепенцами? Може ты общечеловек, также? Лысэмудр где? На Войковской за ледяной по 150 в очереди стоит?
====================
Йа в прамежутках между срачами пытаюсь работу работать. Дакументы раскладывать, самарезы заказывать и фсё такое.
10 июня, 2014 at 20:13
ХУЙ!!
10 июня, 2014 at 20:15
А па 25 км йа не бегал. Тока па 6.
10 июня, 2014 at 20:15
ХУЙ!!
10 июня, 2014 at 20:16
На к.94 ХУЙ всем, или ХУЙнашел, а можэ нашел ХУЙ?
10 июня, 2014 at 20:16
И то старался либа в наряд пайти либа в санчасть.
10 июня, 2014 at 20:18
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 20:01
Заипалсо я тут с Альфом и Блясом… Вроде нормальные жифтонэ, а вмесо моска шелуфат, как твкое может быть?
=============================
бля, у тибя даже шылуфата нет, толька мазоль от фуражки!
10 июня, 2014 at 20:19
Патамушта нахуя мне бегать са фсей хуйнёй на себе, если па роду службы мне бегать нинада?
10 июня, 2014 at 20:19
я после тиливизара нашу санчасть вазненавидел лютай ненавистью
10 июня, 2014 at 20:19
На 99. Чем и горжусь.. кста, сотка если чо…
10 июня, 2014 at 20:19
Стольнег подать сюда!
10 июня, 2014 at 20:20
Но тех, кто нислужил щитаю недочеловеками.
10 июня, 2014 at 20:21
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 20:19
БльАццкий Сотона
я после тиливизара нашу санчасть вазненавидел лютай ненавистью
================
Тиливизор — это процэдура какая-то болезненная была там? Колоноскопия? 😀
10 июня, 2014 at 20:21
ыыыыыыыыы))))))))
паду спать, ибо ОДИН ДЕНЬ!
10 июня, 2014 at 20:21
Размечтались ап сотке! Хе-хе!
10 июня, 2014 at 20:22
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 20:19 БльАццкий Сотона
я после тиливизара нашу санчасть вазненавидел лютай ненавистью
==============
А разве тебе не панравилось???
10 июня, 2014 at 20:22
Не служыл, значит слаб духом или телом (Цвина не считать, он диссидент).
10 июня, 2014 at 20:24
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 20:16
zoldaten
На к.94 ХУЙ всем, или ХУЙнашел, а можэ нашел ХУЙ?
——-+———
ХУЙ фсем!!
10 июня, 2014 at 20:24
Chups
Июнь 10th, 2014 at 20:24 Chups
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 20:16
zoldaten
На к.94 ХУЙ всем, или ХУЙнашел, а можэ нашел ХУЙ?
——-+———
ХУЙ фсем!!
==========
Признайся, што нашол ХУЙ!
10 июня, 2014 at 20:25
Йаростный Фтыкатель
Июнь 10th, 2014 at 20:21
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 20:19
БльАццкий Сотона
я после тиливизара нашу санчасть вазненавидел лютай ненавистью
================
Тиливизор — это процэдура какая-то болезненная была там? Колоноскопия?
==============
хз, как это называецца афициальна, это когда в жопу трубку со световодом вставляют, нада сказать нибольна, но с непривычки ни очень приятна, главнае, чтобы курс лечения сильна не затянулся, чтобы не привыкнуть
10 июня, 2014 at 20:25
Бльяс, хуйни калонну, ибо армейский срач заипал, апосля калонны лутше про сизге, да и солируют пусть другие…
10 июня, 2014 at 20:27
В Петербурге погиб спускавшийся с 4 этажа по проводу 88-летний мужчина
10 июня, 2014 at 20:28
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 20:25
Бльяс, хуйни калонну, ибо армейский срач заипал, апосля калонны лутше про сизге, да и солируют пусть другие…
===============
есть 2 темы — армия или ватники! никаких калонн пасреди недели
10 июня, 2014 at 20:28
Суд обязал Аршавина отдавать бывшей жене половину доходов
10 июня, 2014 at 20:28
скарее бы Альф падтянулся
10 июня, 2014 at 20:29
В Ижевске ребенок погиб под надгробной плитой деда
10 июня, 2014 at 20:29
В Ульяновской области двухлетний ребенок погиб, выпав из окна
10 июня, 2014 at 20:31
Две темы гриш? А ЧМ по ногамячу?
-Ты за кого на ЧМ болеть будиш?
-За нашых..
-А потом?
Бльяс, а ты?
10 июня, 2014 at 20:32
Немного политическава, но не про президента жэ. Просто смишно
http://radikall.com/images/2014/06/10/Z5Yd.jpg
10 июня, 2014 at 20:33
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 20:28 БльАццкий Сотона
скарее бы Альф падтянулся
==============
Альф старенький. Он ниможэт падтянуцца!
10 июня, 2014 at 20:34
Карр! Карр!
http://radikall.com/images/2014/06/10/kFTJB.jpg
10 июня, 2014 at 20:35
Пробки уменьшились с 8-ми до 4-х баллов. Паехал йа домой.
10 июня, 2014 at 20:35
Колонны… колонны…
http://radikall.com/images/2014/06/10/8Ch5w.jpg
10 июня, 2014 at 20:37
oldaten
Июнь 10th, 2014 at 20:31
Две темы гриш? А ЧМ по ногамячу?
-Ты за кого на ЧМ болеть будиш?
-За нашых..
-А потом?
Бльяс, а ты?
============
за каво — есче не решил, но точно знаю против каво, и ты тоже знаешь!
10 июня, 2014 at 20:40
10 июня, 2014 at 20:40
На к.117. Чо, одному то сцыкотно, это тибе не 25 км. бегать… Зови кого хочеш… один ХУЙ не минуешь….
10 июня, 2014 at 20:41
Тут йа солидарен с БльАСом — йа за этих ушлепков болеть не стану… извечное позорище, фу
10 июня, 2014 at 20:43
zoldaten
================
тибя валенком охуярить иле сам успакоишсо и адуплишсо чочо здесь кагда и куда? напригаиш. есле упаролсо-приляг!
10 июня, 2014 at 20:44
ЙФ, хватит вам каххея и алимпиады, дайте другим паиграть )))
10 июня, 2014 at 20:45
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 20:25
zoldaten
Бльяс, хуйни калонну
========
и харош пацтрекать, забанют как Боню
10 июня, 2014 at 20:46
zoldaten схади дабермана прагуляй и падумай чочо и пачему
10 июня, 2014 at 20:46
БльАС, в этих можешь быть уверен… не подведут, просрут всё с шыкарным выхлопом и длинным шлейфом…
10 июня, 2014 at 20:47
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 20:40
На к.117. Чо, одному то сцыкотно, это тибе не 25 км. бегать… Зови кого хочеш… один ХУЙ не минуешь….
=================
я можыт не правильна выразился, это был выход в полевые условия, мы не бегали бегом
10 июня, 2014 at 20:47
БльАццкий Сотона
Июнь 10th, 2014 at 20:44
БльАццкий Сотона
ЙФ, хватит вам каххея и алимпиады, дайте другим паиграть )))
==========
ХУЙ!
10 июня, 2014 at 20:47
На 130. Уж больно ты дерзкий, абаснуй…
10 июня, 2014 at 20:48
за сим откланяюсь
10 июня, 2014 at 20:48
дальше четай
10 июня, 2014 at 20:48
140
10 июня, 2014 at 20:49
манастырь чужой устав свой фу нельзя
10 июня, 2014 at 20:50
Диментий, чо, сами играть не умеете и другим не дадите????
10 июня, 2014 at 20:51
zoldaten, ниабежайсо на ОЯ, он периодически резко буянит и дерзит, но это просто свойство молодосте
10 июня, 2014 at 20:53
На 135. Вот, вот этого йа и добивалсо… а выход он может и на 50 км. быть!!! Ойа, не дерзи старому солдату… Добермана надо действительно в наулитцу вести… вы ниХУЙя не понимаите, послений день холостякования… Ойя , валенок наХУЙ надень…
10 июня, 2014 at 20:56
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 20:53
На 135. Вот, вот этого йа и добивалсо… а выход он может и на 50 км. быть!!! Ойа, не дерзи старому солдату… Добермана надо действительно в наулитцу вести… вы ниХУЙя не понимаите, послений день холостякования… Ойя , валенок наХУЙ надень…
==============
ну наканец та консенсус дастигнут, харашо что толька па аднаму вапросу. па астальным срацца не пересрацца!
10 июня, 2014 at 20:56
Да ни скем я ни ф контре, валяем дурака с Бльясом, чтобы немного отвлечся от окружаещего блятсва, нувоопщем как нибуть поймеж…
10 июня, 2014 at 20:57
Ойа, не дерзи старому солдату… Ойя , валенок наХУЙ надень…
==================
панемайу што старый, но на хуй то мог бе и раздельна напесать, ибо нахуй ходят а надевайут на хуй 😆
10 июня, 2014 at 21:02
Оя прадеманстриравал фенаменальные знания русского языка, упустив из виду, что слова ХУЙ по решению академика Вавиловой в русском языке нет
10 июня, 2014 at 21:02
На 148. Это ты недавно ЕГЭ сдавал, а йа уж по причине прогрессирующего моразма усе забув…
10 июня, 2014 at 21:07
Какую ж катушку-то взяц на фидер?…
10 июня, 2014 at 21:08
Вандалэ, блять!
10 июня, 2014 at 21:15
На 149. Возмущен до глубины душы, впервые предлагаю своему Недругу Бльясу объединитсо и совместными усилиями ОТМЕНИТЬ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВУ К ХУЙЯМ!!! Ойю с собой придлагаю не брать, ибо молод, глуп и горяч…
10 июня, 2014 at 21:19
санта ужэ не тот :’-(
10 июня, 2014 at 21:23
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 21:15
На 149. Возмущен до глубины душы, впервые предлагаю своему Недругу Бльясу объединитсо и совместными усилиями ОТМЕНИТЬ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВУ К ХУЙЯМ!!! Ойю с собой придлагаю не брать, ибо молод, глуп и горяч…
=================
ради такова светлого начинания даже готов пойти на сделку с ватником и москалём! ибо ХУЙ — это святое!!!
10 июня, 2014 at 21:25
ХУЙ — вне политики, для защиты слова ХУЙ все средства хороши!
10 июня, 2014 at 21:32
Йаростный Фтыкатель
Июнь 10th, 2014 at 21:07
Йаростный Фтыкатель
Какую ж катушку-то взяц на фидер?…
————+————
у мну на фидере стаит абыкнавеная шымано, справляиццо
10 июня, 2014 at 21:33
ОЯ, ты што не видишь разницы между «надень шапку наХУЙ» и «надень шапку на ХУЙ»?
10 июня, 2014 at 21:33
к 158 — на к 148
10 июня, 2014 at 21:43
два па 80
10 июня, 2014 at 21:50
Аршавин отдаст бывшей гражданской жене половину доходов
============================
Вот драчил бэ и фсё пучьком была бэ…
10 июня, 2014 at 21:52
Новэ?
10 июня, 2014 at 21:56
Новы — ХУЙовы
10 июня, 2014 at 22:04
С пстящими нада что то делать…
10 июня, 2014 at 22:06
а ХУЙле с пстящими сделать, есле они все ватники, бесполезно
10 июня, 2014 at 22:09
хуй (появилсо и сбежал)
10 июня, 2014 at 22:10
Остаетса одно средство — заставить их беч 25 км. минимум…
10 июня, 2014 at 22:10
Ну вот вам не ватный пстящий…
И хуйле?
10 июня, 2014 at 22:12
Пстящих нада уничтожать…
марально (с)
10 июня, 2014 at 22:13
Alf
Июнь 10th, 2014 at 22:10
Ну вот вам не ватный пстящий…
И хуйле?
=============
кто не ватный, Одмерал????? еще тот ватник!
10 июня, 2014 at 22:13
Альф, пиздани чонить гнусное, ато йа спать пайду…
10 июня, 2014 at 22:14
кам170 — Друнько имелся введу!
10 июня, 2014 at 22:15
Падрачу на Ингу перед сном, тем более, знавал йа одну Ингу..==========>…..
10 июня, 2014 at 22:15
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 22:13 zoldaten
Альф, пиздани чонить гнусное, ато йа спать пайду…
=================
Ваенные — тупые!!! )))
10 июня, 2014 at 22:17
Alf
Июнь 10th, 2014 at 22:14
кам170 — Друнько имелся введу!
=============
гы, ватник еще тот!
10 июня, 2014 at 22:17
Alf
Июнь 10th, 2014 at 22:15
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 22:13 zoldaten
Альф, пиздани чонить гнусное, ато йа спать пайду…
=================
Ваенные — тупые!!! )))
=============
+100500!
10 июня, 2014 at 22:18
Друнько проснулсо в 4.45 наработался седня до почти 20.00 ща ебанул винца и фтыкает игру пристолов под сигаретку
10 июня, 2014 at 22:20
На 174, ну вот, даже доберман обрадовалсо… А у Альфа в голове солома…
10 июня, 2014 at 22:23
Бльяс дезертир и отщепенец, но по России тоскует, и боитсо ,что спалитсо, поэтому гавно на вентилятор кидает…
10 июня, 2014 at 22:27
Фсе, недруги мои, надоели… буду отдыхать лежа (спать), ослабив снаряжение и расстегнув крючок и верхнюю пуговицу….
10 июня, 2014 at 22:27
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 22:20 zoldaten
На 174, ну вот, даже доберман обрадовалсо… А у Альфа в голове солома…
===============
Ну не дураки, и не дибилы, а именно тупые, патамушта эта модна в их
среде!
10 июня, 2014 at 22:34
Зольдатен, заметь, што мы тибе токо дабра жэлаим!
10 июня, 2014 at 22:38
А Адмерал в адну харю черешню па 30 гривен точит…
10 июня, 2014 at 22:38
zoldaten
Июнь 10th, 2014 at 22:23
Бльяс дезертир и отщепенец, но по России тоскует, и боитсо ,что спалитсо, поэтому гавно на вентилятор кидает…
==========
э, ты эта не клевещи, что БльАС по России тоскует! от же ватники, даже правильно агитацию не могут организовать. Я вот запраста магу придумать убедительный слоган, что Зольдатен — наймит НАТО и пособник западного империализма!
10 июня, 2014 at 22:41
Не галди… я байкер…
10 июня, 2014 at 22:42
10 июня, 2014 at 22:46
— :Сеня! Ви таки знаете новость про валюту??!..
— А шо такое?.. шо, заместо гривны будет доллар??!!…
— Я вас умоляю!!!.. заместо гривны будут конфеты…. причем сосательные…
10 июня, 2014 at 22:51
Xavi Hernandez
Июнь 10th, 2014 at 22:42
===================
батьку заганьбили )))
10 июня, 2014 at 22:52
А ХУЙе, путинскей халуйбля!
10 июня, 2014 at 23:01
збьсь клубника с агарода пад винцо
10 июня, 2014 at 23:03
Танкист, ты эта… моргин запили!!!
10 июня, 2014 at 23:04
Друнь, какаита вона гнилая в этам гаду…
10 июня, 2014 at 23:07
Блеать, вы сральник дадумаитись абнавить, хуяторы????
10 июня, 2014 at 23:09
lf
Июнь 10th, 2014 at 23:07
Блеать, вы сральник дадумаитись абнавить, хуяторы????
==========================
а пох!
10 июня, 2014 at 23:16
а вот мну не пох
10 июня, 2014 at 23:16
хуй
10 июня, 2014 at 23:17
ХУЙ
10 июня, 2014 at 23:17
ХУЙ!!!!
10 июня, 2014 at 23:17
ХУЙ!!!!!!!!!!!
10 июня, 2014 at 23:18
200!
10 июня, 2014 at 23:22
Цвин нисалидна наматалъ!
Маладой — хуйле…