//йа мыжко
намана работайут
Приццтавляйу ихнюю СЭС….
красотишша. уже шо-нибуть благоустроили?
2 Мамо — а че, предыдущая картинка с удава тыренная? Или просто по мотивам сделана?
Мама, а ты пачиму нитрудишсо??
Sepul
June 30th, 2008 at 4:15 pm 2 Мамо — а че, предыдущая картинка с удава тыренная? Или просто по мотивам сделана?
=== кажысь, на Удаве видала, дажы уверена, шта именна там.
monmorаnsy
June 30th, 2008 at 4:15 pm Мама, а ты пачиму нитрудишсо??
=== работто нынче идеть накуй, у нас выхадной, патамушта был день проституцыи
*конституцыи йопт
Мама, и таг и таг нармальна, есле выхадной.
Ну, Калуге с названием не повезло. и кал и УГ :((
драсьте камрады! какона жысть?
Здрасте Друня!! Какона у вас??
пра ето дажы анигдот есць: в России две беды, и перед приездом президетна одна беда начинает ремонтироваць другую.
Мадхури, а ты прекольна сказала, типа, спасиба Путену, он туда приехал, и все там стало харашо. а в другие гарада ниприижжает, паэтаму там жоппа. так, да? а далжно быць падругому. и без того, што какой-та дядька приехать должен на днях. в данном аспекте баааальшой минус городским властям
в данннам аксепте гарацкиии власти клали с приборам на фсе минусы…
гладить деньге утюгом…. по-доброму таг, любя…. и паяльнег им в попку с любовью засовываць… :)))) а йа вод знаю, што кагда палучаиш зарплату,низя деньги сразу тратить — они должны дома переночевать хотябы. а исчо, как бы ни было скрутно, хотябы рублик должен лежать в кошельке. и тратить иво низзя. ато не будет денег дооолго. а исчо, низя гаварить, што у тибя нету ни копейки.
Как все в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки!
я вот па многим городам России паездила, ф сваё время, там весде таг. порадовала только Калуга, спасибо Путину, он туды накануне приезжал и весь горад прям блестел. даж какта неудобно было идти семки грызть и пиго пиц
зато с приездом Путена повезло. и улицы с мылом помыли и фасады пакрасили
Друня, превед! как сердце?
а я вот щаз тоже на работе. книжку четаю «Я превлекаю деньги». там советуют разговаривать с деньгаме. говорить им всякие приятные весщи патипу я вас люблю, вы маи хорошие. гладить их, утюгом чтоле, складывать окуратненьго и они к вам притянутсо
а у миня и кашелька то нету
и Серка нету. он косит
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!