//Бонизоб
Как все в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки!
тры
тетка в розовом костюме — весьма ебабельна
2 мо и мh
самачуствие тудысюды… зафтра будет наверна ясна ф чём трабл…
Зарядить бы чем-то по этой трубочке… Заодно бы и торчок сзади затянулся…
Друня, каг бы завтро не усугубилось….
2 Друня — мы знаем, что у вас завтра :))) Крепись!
Не, какой-то этат презедент нинаш. Нисмотриццо.
2 мон +10!
Медвежонак Бууу
ebabelno rozovoe palto 0_O
Заголовок в Яндексе: «Анна Курникова не смогла попасть на финал Евро-2008»????????? Да, исчо италианцы нисмагли, и партугальцы тожи….
а че, Мартин ее с собой не взял? О_О
А жэнское лицо, за плечами Димыча, таг и просит — Мине оставь чуть! И фсе такие в наприжэнии.. А вдрух на измену прабьет!? 8-( А дамо в сиренивам — всё пасёт бля, всепасет…
«Димыч! Каг тибе наши Нано-Трубки!!! 😉 «
Ваапще напаменаит кадр какова-та фильма. Типа Миссея невыпалнима. Када праисходет завяско сюжета.
Ща атафсюду налетят люде в масках. Иле фсмокенгах, но с афтаматаме.
Ну вод, Сепул апяць очки надел.. … Главное штоб неиз фильма «Москва-Касиапея»
А йа, каг Нео. папробую ●–●
перванахну
●–● ¬ % ₧ Нео, нагой, сломал огенту Смитту очки. ПиСттец смитту.
Цц
ебабельну тётку на шишку , предварительно покурив ганджега
за спиной у медведя истонский пидар-президент , тож хочет тяпку , хуй ему врот
Димыч! Каг тибе наши Нано-Трубки!!!
нано — марихуано — ганджибассо -папиросо
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!