//shcoda
о это мне !
Мине ни нада! У миня сегодня дила вечером!
сегодня можно и посисястей, а то прошлый пост наводит на нектрые мысли….
2Друня
Тока маску не забудь сняць!
мнебыпаиппацца — можна и в маске
кам 5 жжош
И мне аставьте!
бригада рельсоукладчиц. даешь план!
он в маске … оне с Цветочнами Веночками надгалавой…. этта +
да пара уж
дайте две
Паскоку эта с прэдвыбарнава мирапрыятия Медзведзева.То видимо,ему.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!