Для Золушки и Золушки?
Шкода, быстра давай! Адна нага здесь, — другая там!
мне тож зохватите! пыго…ыыыы…
Мышко, тибе — тока пробка.
Валенки, валенки Да нипрапиты, стареньки
Как эта прасмотрафф 1. тут уже тока трое атасралось, а сколька слюне пускале, дык ваще нисащетаць
Типерь 3 стало. Биаробат сцуко затупил
А фсе ужы осваивают спиртосодержащие напитке?
Ну и ланна.
Помницца, есть традицыя пиць из туфельки невесты… Это развитие?
Ч1-та ноге разные? Инволид?
2 ™shcoda® Два инвалида… Он и Она кажтаму па наге …
Да ланна вам тгавиць. Бутта у вас ноге адинакавые
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!