//Olvas
лутшый отдых — на бабруйск.ком
и футбол с пивом
и пиво с футболом!
Поддерживаю первый каммент :))
пральна, сам сибя нипахвалеж — хади, каг аплёваный… 🙂 а мне и №№2,3 нравяцца!
што такое vspomni . ru?
2 кам 6 а фиг знает, счас нажму :))
блин, открыла пакет с красным перцем…. теперь чихаю….. задолбалась уже….
Уважаемые Дамы и Господа! Вынужден откланяться, ибо промедление смерти подобно, т.к., судя по всему, я уже опаздываю!
карочи йа съёп, ато ФУТБОЛБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нихуйа ниуспивайу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фсем пака!!!! зы Sepul, сильна низамарачивайся, ет памойму типа аднаглазнегоф, а саатвецтвина фтопку Мамо, биригите себя, аткрывайте чорный перетс, с ниво палекшэ чихаица!
Мамо, фся в кравище, в перце…чихаит… Эта нада видець!!!
Йа тоже на футбол!!! Фсем лехкава кАка!
™shcoda®
May 4th, 2008 at 4:40 pm Мамо, фся в кравище, в перце…чихаит… Эта нада видець!!!
=== ты знваиш, глянула на себя ф зеркало…. влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!! теперь прям низнайу, чего делать…. муж ругаццо будет….
а я пропущу первый тайм, как раз в дороге буду :(( Счас небольшую пожабку на питерских сделаю.
фигня получается, слишком слабый исходник, ну да фиг с ним, счас выложу и буду собираться домой.
И шо, больше пастов не будет?
это почему? После футбола что-нить еще опубликую :))
это харашо! прислать чего-нить?
Конечно!
Кончено!
2 ОТВАЛ — кончен отдых? :))
2 Sepul Угу. Пъечень еле жыва
Хорошая у тебя теща! :))
2 Sepul ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!