Хуле. Намальна пакаталеся!
знакомые все лицца…..
Диментий рядом с Путеным — крута!!!
О, и Доктар тожа! Во подфартило!
Книжко мужык читает. Страшное. Все напряжены, акромя бабруйсккомоффцефф (тем пох страшылки)
надож как резво попырацыи сроботале! зачот!
Красная Стрела — теперь и в метрополитене!
асобенна красива палучились мущщино с усаме, пахожый на афтамабилиста, и мущщино в очках, похожый на врача.
А аткуда у них такие кастюмы пантовые?
чирик!
Добрай день!!
превед заопарг
А тётинька слева щаз сделаит БУЭЭЭЭЭ…
А что фсе малчат, каг народная совесть??
я вот собираюс абследаваць чо было пака я аццутцтвавал
едут на склад? пиздец им там
харашо пива идет. хатя оно фсигда пиздата заходед
и выходед…
БльАС +1. Ляпота.
входит все-таки лучше!
блядь, мне хто-нибудь атветед что такое инахуерация?
выходед тоже харашо, если есть хде
Пад пиво и ынныгуорация пакатит
а похуй, пусть инахуируюцца
вот зочем так делаць. а? о_О pics.photographer.ru/pictures/14560.jpg
четвертак
# OTVAL May 4th, 2008 at 6:07 pm OTVAL
вот зочем так делаць. а? о_О pics.photographer.ru/pictures/14560.jpg ______________________________________ а хде сиськи?
наверна ана гатова к инохуэрации?
2 БльАС нивапрос pics.photographer.ru/pictures/14545.jpg
сначала 30
# OTVAL May 4th, 2008 at 6:11 pm OTVAL
2 БльАС нивапрос pics.photographer.ru/pictures/14545.jpg __________________________________________ гатовяд маленькиг каментатарав
о бля, а там исчо и Дохтур, ну он их фсех вылечед
# SashKo May 4th, 2008 at 6:42 pm SashKo
БльАцкий Сотона May 4th, 2008 at 6:40 pm
о бля, а там исчо и Дохтур, ну он их фсех вылечед ==== И роды примед ____________________________________ хатя в ту компанею лучше Колхоза а не Дохтура запустить
Дохтур бы сказал: Диментий, пригнись!
тачнее Колхоз бы сказал, а не Дохтур
сорак берем?
40!
2Сашко: ага, а то мэдоф многа стало, народ путается:)
50!
50
рано!
позно((
-Шеф, гони на Чехова! -Чехов — пидар, сука и мудаг
2Сашко: а я ентом хадже живу!
хуй
и шысят для Мон взял
65!
Я уже дома! :)) Вы не представляете, с каким удовльствием я навернул бокальчик ледяного кваску! :)) Теперь даже необидно, что футбол пропустил :))
Счас что-то на ужин соображу и сделаю пост, благо, в ящике кое-чего наблюдается :))
# Sepul May 4th, 2008 at 7:15 pm
Я уже дома! :)) Вы не представляете, с каким удовльствием я навернул бокальчик ледяного кваску! :)) Теперь даже необидно, что футбол пропустил :)) ______________________________________________________________ ну вы, право извращенец. какой нах квасог, когда нада пить пива ))))
Не, ну квасок классный, как в советское время был. Помню, бидончиками брали :)) А у соседней бочки трехлитровичи пивом заправляли :))
# Sepul May 4th, 2008 at 7:20 pm
Не, ну квасок классный, как в советское время был. Помню, бидончиками брали :)) А у соседней бочки трехлитровичи пивом заправляли :)) _______________________________________________________________ угу, и исче 2х иле 3х-литровые банки…
квас, пиво! хватит издеваццо! Вот через месяц можно, я буду дома оппивацца пигом))
Бля, спалили!
бля, тащусь от свежеспи… свежескачанного Мастера, весчь
Диментий не боись, мы никаму не расскажем!
Диментий, не сцы, там Дохтур, а не Колхоз, он добрый
новый пост
новый пост атжог!
отжог, б/п :))
абассака!
эко друню разнесло 🙂
OTVAL May 4th, 2008 at 6:11 pm
2 БльАС нивапрос pics.photographer.ru/pictures/14545.jpg ===== Первая пли….. фтарая пли и т.д)))
о бля, а там исчо и Дохтур, ну он их фсех вылечед ==== И роды примед
Друняаа!
80
БльАцкий Сотона May 4th, 2008 at 6:44 pm
о бля, а там исчо и Дохтур, ну он их фсех вылечед ==== И роды примед ____________________________________ хатя в ту компанею лучше Колхоза а не Дохтура запустить ===== Не скажы дохтур мензурку может какую та дац, иле скальпилем пырнуц, Дахтара сташные люди и тихие 🙂
2АццкийSurfer ты имя сменил?
а шо писяд некаму нинада?
Э-э-э-э-х а не замахнуцца ли нам на Вильяма нашева на Шекспира?
— И замазнёмся!
тачнее замахнёмся
— А ну Петяка глянь, пластелин эта иле гавно -Гавно, Василий Иванавеч!!! -То-то я думаю аткуда пластелину в жопе взяцца
пли
АццкийSurfer May 4th, 2008 at 6:58 pm
2Сашко: ага, а то мэдоф многа стало, народ путается:) ==== Для таво чтоб взяц сибе дапалницельные фамилии мусульмане хадж в Мекку делаюд, а ты шо зделал шоб фамилиё длиннее стала?
АццкийSurfer May 4th, 2008 at 6:59 pm
рано! АццкийSurfer May 4th, 2008 at 7:00 pm
позно(( ======= ещё не позна, ышо не рана, а я апяц мля выхажу из рестарана
Штырлиц сел в такси и сказал таксисту -Трогай, таксыст патрогал и сказал -Ого
2АццкийSurfer Мне фсигда нравилсо мамент в «Ниулавимых мстителях» када алхимик искал скока денамита лажиц в билярдный шар 🙂 -Пшик -Мала, а патом -ЕБЛЫЫЫЫСЬ!!!!!! -Многа….МНОГА!!!!
кто на 60
Маё?
Хуй
бляяяяяяяяяяяяяя, миня парвала!!!!!!!!!!!!! Хто афтар шыдэвра?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!