Новогоднее

18 декабря, 2007 в 11:14 мск. Запостил:Sepul

К нам из Бабруйска прешол странный дед,
Ацки смеялсо, кречал нам «ПРЕВЕД»!
Поняли дети с первого взгляду —
Дедушка выпил конкретного иаду.

С уважением, minuser



5 комментариев на “Новогоднее”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    1 нах

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    К нам в заапарк пришол minuser
    напоен был йадам и послан на хер!

  3. OTVAL
    OTVAL

    Нет, не идёт к нам с падарками дед
    Делает бабушко деду минет

  4. алефтино

    ЙуррЫсд©
    December 18th, 2007 at 11:20 am

    К нам в заапарк пришол minuser
    напоен был йадам и послан на хер!————пацтулам!!

  5. Тарасег

    ф 5 ке и ниипед … минусер жжош

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов