Убиваем время

18 декабря, 2007 в 11:02 мск. Запостил:Sepul

Под катом игруха. Цель — расставить всякую хрень так, чтобы шарик докатился до конечной точки.



7 комментариев на “Убиваем время”

  1. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Паиграим

  2. Друня

    делать больше нех…

  3. алефтино

    3-я

  4. Друня

    прошол бля гамбургер уехал

  5. Васек

    5 минут моцк праибал… хачу ишо… работац не прет сиводня…

  6. Епт-Итить

    ААА Помню была такая игруха
    «Ретурн оф инкрэдбл машинз» называлась
    Хочу продолжение

  7. asminog

    ирунда

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов