новогодний креатив БльАцкого Сотоны

9 января, 2008 в 12:17 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “новогодний креатив БльАцкого Сотоны”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вискарег?

  2. kuku
    kuku

    Мак Грегор? Пайдет, наливай!!!

  3. fallen
    fallen

    пронзо майо!)))наливаааааай))

  4. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Фпитёрко. Нада была адкрыдко на Старэй новэй год приберечь, актуальна была п))

  5. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Дедужго кетайцкиме палками вражыское самагонко есть сабралсо? 0_о

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов