//Максим
Добавил в галерею Друню.
первонах
ща посмотрим
ужоснах!
в России решена проблема с хищением газа. теперц пижженый газ взрываецо в трубах!!!
Йебал я ваши кательныйи! Идиоты пишут хуиту, а патамушта никто нечитает!
… а Друня, аказываецо вотоплавуйущее жыфотнае, гы
2КОЛХОЗ ты чафо такой злой, тапор потерйал? таг мы заапаргом скинемсцо и тепе нофый купим, ешо лучше прешнефа…
пиздец. А в остальном, прекрасная маркиза….
2 MAD ALEX ну мля с пивам ахуенен.
Фсе кательные гатовы к работе! Адна ужэ сработала. Ждём астальные!
А хули вы думали, камрады??? У нас визде так-хлавнае атрапартаваць вовримя-а там хоць взрываюццо, хоць в космас литят, а исче лучче-ф Бабруйзг!!!
то Диментий 11 пасле таво каг адна сработала: » предприятия Беларуси полностью расчитались за потребленную энергию». Учетесь расейские ЖКХ
Жалка тока што в этай кательнай не была лукашэнки…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!