Новостной отжиг

16 октября, 2007 в 12:12 мск. Запостил:Sepul

//Максим



14 комментариев на “Новостной отжиг”

  1. Sepul

    Добавил в галерею Друню.

  2. qωe™
    qωe™

    первонах

  3. qωe™
    qωe™

    ща посмотрим

  4. qωe™
    qωe™

    ужоснах!

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    в России решена проблема с хищением газа.
    теперц пижженый газ взрываецо в трубах!!!

  6. КОЛХОЗ

    Йебал я ваши кательныйи! Идиоты пишут хуиту, а патамушта никто нечитает!

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    … а Друня, аказываецо вотоплавуйущее жыфотнае, гы

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2КОЛХОЗ
    ты чафо такой злой, тапор потерйал?
    таг мы заапаргом скинемсцо и тепе нофый купим, ешо лучше прешнефа…

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздец.
    А в остальном, прекрасная маркиза….

  10. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    2 MAD ALEX
    ну мля с пивам ахуенен.

  11. Диментий

    Фсе кательные гатовы к работе! Адна ужэ сработала. Ждём астальные!

  12. rostix

    А хули вы думали, камрады??? У нас визде так-хлавнае атрапартаваць вовримя-а там хоць взрываюццо, хоць в космас литят, а исче лучче-ф Бабруйзг!!!

  13. ПнемПень

    то Диментий 11
    пасле таво каг адна сработала:
    » предприятия Беларуси полностью расчитались за потребленную энергию».
    Учетесь расейские ЖКХ

  14. Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк

    Жалка тока што в этай кательнай не была лукашэнки…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов