//MAD ALEX
1!
первонах?
опятц пронзо
аЦЦкий на пенсии
За MAD ALEXом хер угонешься. Тока Диментий обогнал…
Ужос нах…. Превед заапарг, Каг дила?
Неужели Аццкей так обожрался??? Как жи он с Аццкой справицца?
2 Сцуконах Дык йа ж на машыне! 🙂
Ахуец! Котяра весит 40 кг!!! Мая кошко 3,7кг!
Хасан, изверг, шо ты са сваим котегам сделал?
2 БльАцкий Сотона Он его через саломинку надул!
2Диментий: эта скарее всего в фунтах — т.е. фсиво 18 кг, а эта не так уж и многа
2 Диментий Вес, скарее фсиго ф фунтах, тагда эта 18 килаграмаф
2БльАцкий Сотона №10 накурил, того свин пробил… ну котиг и выгреб весц холотильниг подчистуйу… ничего, просреоцо — похутеет
таити таити небили ми на вашем таити нас и здесь неплохо кормят
Нихуйя нивидац, апяцъ наебали..
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя
2КОЛХОЗ тафай созвонимсцо или по аське, попробую тфойу проблему решиц, может ната кодек накатиц или настройки безопасности…
Это же падлопиндосы, у них, сцуки, всё через жопу. Возможно, Адский весит 40 фунтов (меньше 20 кг), а не 40 кг.
надо его съесть под новый год
котегоф нижрац!!!
Аццкей дедушко, естц у ниво, у аццкого. вод ани на той дачи, ловят малиновак и других птичко
Хазяина этава ката нада атдать пад сут за жыстокий перекорм жывотнава!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!