Ну що, по стакашку пивка?

29 мая, 2009 в 17:44 мск. Запостил:Sepul

красивая картинка с пивом



50 комментариев на “Ну що, по стакашку пивка?”

  1. Leligg
    Leligg

    маленьке стоканьчег!!!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкоденым голосом: пиво — ЗЛО!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Лёлег: да хуй с ними, главнае садиржымава чтобы была дастатачна

  4. Leligg
    Leligg

    БльАС йа зометел ф тваей какашке нумир тры, грубае арфаграфическае ашыпко!!!
    правельна песадь ХУЙ и не хуй!!!

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам 3
    + дахуищщамилёнафф

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Лёлег чочо на работко исчо?

  7. kuku
    kuku

    Можна для разминки!!!!!!

  8. kuku
    kuku

    Слышу Шкодин голас, но хде он сам??????

  9. Gus
    Gus

    Там кажись муха на дне…

  10. kuku
    kuku

    Работе ХУЙ!!!! Шабаш!!!!!! Ждите вечирам с пяным дебошем!!!!!!! )))))

  11. Leligg
    Leligg

    OYAIBU ога… да 19-30 по мск..((((

  12. Leligg
    Leligg

    # Gus
    May 29th, 2009 at 17:52

    Там кажись муха на дне…
    =================
    ПЯТНЕЦЦО! фсе далжны быць пянэ и давольнэ!!
    Мухе тожэ чиловег!! пусь бухаит)))

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Leligg
    May 29th, 2009 at 17:48

    БльАС йа зометел ф тваей какашке нумир тры, грубае арфаграфическае ашыпко!!!
    правельна песадь ХУЙ и не хуй!!!
    ==========================
    ясен ХУЙ

  14. Gus
    Gus

    мухо рпохоже отрывается по полной — еще и помада на стакане

  15. Leligg
    Leligg

    Объявление в районной газете:
    Продам Kawasaki GPZ 1100
    ОТЛИЧНЫЙ МОЦ! Без пробега по Молдове и Украине. Привезен в конце марта из Японии. Не задушен. Гидравлика на тормоза и сцепление. Центральная подножка.
    Причина продажи: «Чета я ачкую на нем ездить!»
    =======

    xxx: Утром в тянучке передо мной ехал Бентли
    xxx: Научился чихать и зевать не закрывая глаз!

  16. Lutik
    Lutik

    Не вижу мух. Нада навести резкость

  17. MamaDida
    MamaDida

    Сепул, и ты будешь пиффко?
    ты ж не пьешь вроде.

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    May 29th, 2009 at 18:20

    Сепул, и ты будешь пиффко?
    ты ж не пьешь вроде.
    =======================
    пахоже, что мы теряем и камрада Шкоду

  19. Gus
    Gus

    2 Lutik
    А ты щас скоко стаканов видеш?

  20. Leligg
    Leligg

    дабавец вотке и залпам выпиц!
    штобэ вздрыжне была!!

  21. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    May 29th, 2009 at 18:24 БльАцкий Сотона

    MamaDida
    May 29th, 2009 at 18:20

    Сепул, и ты будешь пиффко?
    ты ж не пьешь вроде.
    =======================
    пахоже, что мы теряем и камрада Шкоду

    === ага. Шкода будет пить соки и вести здоровый образ жизни, а Сеп будет глушить пиво ведрами.
    а потом мы встретимся с Сепулом на здыбанке, и я научу его пить водку.

  22. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Шозаёпь?

  23. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    хто тут?

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Ну ХУЙ кагбэ….

  25. Leligg
    Leligg

    ПК мы тут.. слышышь тихоничька таг вжжжжжжжжжжж

  26. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    никаво нислышу. ауууууууууу. адин штоле? и какиета мухе исчо ))))

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    Никаво штоле???

  28. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Лелиииииг!!! ты тут?

  29. Leligg
    Leligg

    ага…тут..хуле..работаим..

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    ряс-ряс. праверко камрадов

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    ХТО ГДЕ?

  32. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    а йа ужэ дома ёманарот

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Мухе
    исчо чаз?

  34. OYAIBU
    OYAIBU

    Чочо усе? Ахуеле? Ну такда йа са фсеме.

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа!

  36. Leligg
    Leligg

    OYAIBU надеюзззззз меньшэ))))

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Лёлег 13 минут асталася.

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    сораггг

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    читыри нуль

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    нипраибал хуле.

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    три па нуль пять на груть взяты. исчо схадить шоле…

  43. ЛитР
    ЛитР

    ПиГО

  44. Leligg
    Leligg

    OYAIBU бигом фпалатку))))
    нипраиби ПЯТНЕЦЦО!!!)))))

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    О ядовитых соединениях и вреде пива не принято говорить. Ни в одном СМИ не сообщалось, что по вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном, т.к. в процессе спиртового брожения и в пиве и в самогоне в полном объеме сохраняются сопутствующие алкоголю гораздо более ядовитые соединения (побочные продукты брожения.) Это альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки.

  46. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Мухе
    ПЯТНЕЦЦО СВЯТОЕ.
    зафтро работо но седня ж ПЯТНЕЦЦО. (Ушол за пигом)

  47. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Тест

  48. OYAIBU
    OYAIBU

    Ниузнаю Шкоду. 😮

  49. tankist
    tankist

    ёпт, Диментий, как там дача?

  50. Black_Soul
    Black_Soul

    ПАЛТОЗЪ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов