у каво вапрашает??
рано исчо, чяса читыре падаждать нада
Танкист не тами жыватину…плесни фблюццэ))))
# Leligg May 29th, 2009 at 19:54 Leligg
Танкист не тами жыватину…плесни фблюццэ)))) ==================== ШТО ДЛЯ МИНЯ БЛЮДЦА?…
нетц… йа тут!111
праульный Котэ.. пусть за Пигом сбегаит. за читыри чяса управиццо.
Ф претпасте Диментий тестил. Кста там палтоз асталсо.
кам. 10… да ент для атдельнава пста картинка… многа там. морд.
Блэк Соул йа нисамнивалсо 😉
Сафсем ахъеле?
Мухе риальни ахуеле!!! на работи сидят…
2 Мухе Диржысь камрад, малёк асталась.)))
ПИВО — зlо!
OYAIBU спасиба! ис паследних сил диржусь… лапке затикли уже..и кирилья нимашуд((((
ХУЙ ну вот каг та таг….
Кто такой Юр?
Шкода не зли ПиГо
Йа за злом пашол ибо ано пабидило!
Юр — йа, а хто миня хател?
OYAIBU так ты ж хадил ужэ…о_0 ано снова пабидило???
ПИго хатело!)
Хто большы зла пабидит сёдня, зафтра можыт атдыхаць, а хто меньшы- таму и зафтра пристаить бароца
2 Мухе Запас зла карман ни тянит)))))
блять, тока што блеванул возле халадильнека. нихуя пива сиводня ни палучит…
2 литр И мну иво хочит пряма сутра, щас атарвуся
правильнае использавание руля prikol.i.ua/view/164232
Мож у Диментия траблы с тырнэтам????
# OYAIBU May 29th, 2009 at 20:35 OYAIBU
Мож у Диментия траблы с тырнэтам???? =============== нихуя удивительнава, наверна у ниво перебит провад…
Дета сораг ходед-бродед,ждёт шоб йа иво прайоб!
читыри нуль 40
читыри нуль
ХУЙ нуль
ua.fishki.net/picsw/052009/29/frgirls/069.jpg
Подрочить
читыре нуль
Риальнэ ХУЙнуль!))))
2 Сашко Та с какова-та крейсира. «Аврора»штоле, хз.
ПАЛТОЗЪ фпириди!!!!
Вапрос назрел: у каво што налита фстакан для пига? Название
ХУЙ
49
я туд шо адин?
50
51
Каг там Диментий, а асобинна ево калитка?
Моветон, наски без труселей наситц! urod.ru/uploads/052009/platice-v-gorowek-290509_9.jpg
кто фсе эти люде? s47.radikal.ru/i117/0905/47/f63098be6825.jpg
Маряки ахуели па калитке диментия стриляют! Эта прямой наезд и на танкиста, он тама служыл!
Мы буим бароцца са злом, хто большы сиводня зла пабидит?
диме…
….нтий
к.35,36 Я тока начял успакаивацца! Пофамильна кто стрилял!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!