О-па! На Аляске лось сбил вертолет

6 марта, 2007 в 19:44 мск. Запостил:Sepul

На юго-востоке Аляски разозленный лось сбил рогами исследовательский вертолет. Зверь напал на зависший рядом с ним летательный аппарат, повредив его хвостовой винт и заставив пилота совершить вынужденную посадку, но сам при этом погиб.

Перед нападением находившийся на борту вертолета биолог-исследователь выстрелил в зверя дротиком с транквилизатором. Пилот стал маневрировать, пытаясь не дать засыпающему животному упасть в воду и утонуть, но вместо того, чтобы убежать, лось атаковал вертолет.

Ни пилот, ни биолог при нападении не пострадали, однако винт вертолета искалечил зверя и его пришлось убить, передает «Лента.ру».

Сохатый повел себя неадекватно и сбил «вертушку» из-за того, что на него начал действовать транквилизатор и бедняга утратил способность рационально мыслить, считает инспектор регионального Отделения по охране живой природы Дуг Ларсен.
//Диментий



6 комментариев на “О-па! На Аляске лось сбил вертолет”

  1. Диментий

    Рас фсе сплят, буду первым!
    Сцукки, хагубили жывотинку!

  2. Диментий

    Ой, мима кнопко наступил. Х-З ани жэ рядом!

  3. bober

    Жестокий лось. с саблей на танк 😀

  4. Диментий

    Героический паступок. Просто подвик! Ему, наверно, дадут медаль «За отвагу». Пасмертно.

  5. Карова

    Ибо нехуй глумицца над жЫвотным! ано атамстило беолагу за ффсех замучаных!

  6. похуй

    расейский лось из десантных войск? … не, тогдаб нипагиб, адназначнах!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов