//Yulya-san
Хуй!
LOL
Что енто «Ксуй»???
Ксуй — это латышские половые органы
А что такое шестинг (на аффтбусе)
Еспанцы жгут!!!мала таво,што имина уних патхадящие,так ужэ за намирные знаке пренялизь!!!!
а 104 эта диаметр?
иго нада пазнакомить с апилем из http://babruisk.com/uncategorized/kapets-4/5254/#comment-41595 ани падружаццо и будут ибаццо XUY’ем сточитвертага калибра в ANAL двестидисятага!!!!!!!!!!!!! а нам патом астаниццо тока прадавать маладые ОКИ !!!!!!!
Это не испанцы, это Финляндия
2 GiperBala S финляндией быц не можыт!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
24 мая, 2007 at 13:51
Это не испанцы, это Финляндия
24 мая, 2007 at 20:35
2 GiperBala
S финляндией быц не можыт!