Мент в пальто!
Енто всевидящая пелотка!
Вот что значит глоза на жопе!
сцуко ахтунг от камрадов шыфруетсо 🙂
ктулху бля
Пляць!!! йенто бегемод
Эта-глазастае залупо(штобы наблюдадь працэс йебли иснутри!!!
Оно ищо и валасатае
По реке плывёт хуйло а на хуе глаз Ты замаж сваё ебло Это водолаз 🙂
эта залупа!!!
эта ктулху паказал свой фтагн
гипоталасус?
2 d
слиди за бозаром чувак!!!!!! пшь ты удумал чиго!!!!!!!!!!! абазвать миня — чеснава падонка палавым органам ктулхи…
З.Ы. можед мне тоже какнить твайо «d» праскланять???
2 d Пригаварён читаць лафкрафту 15 лет !!!
я так думаю что это есть бегемот
100% бегемот, но взгляд какой-то жалостливый. Понедельник наверно
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!