Это кто?

24 мая, 2007 в 8:51 мск. Запостил:Sepul



16 комментариев на “Это кто?”

  1. КОЛХОЗ

    Мент в пальто!

  2. Пилот

    Енто всевидящая пелотка!

  3. КОЛХОЗ

    Вот что значит глоза на жопе!

  4. сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД

    сцуко ахтунг от камрадов шыфруетсо 🙂

  5. Ser

    ктулху бля

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Пляць!!! йенто бегемод

  7. Сысой

    Эта-глазастае залупо(штобы наблюдадь працэс йебли иснутри!!!

  8. OTVAL

    Оно ищо и валасатае

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    По реке плывёт хуйло
    а на хуе глаз
    Ты замаж сваё ебло
    Это водолаз 🙂

  10. qwe

    эта залупа!!!

  11. d

    эта ктулху паказал свой фтагн

  12. polybober

    гипоталасус?

  13. Фтагн

    2 d

    слиди за бозаром чувак!!!!!!
    пшь ты удумал чиго!!!!!!!!!!!
    абазвать миня — чеснава падонка палавым органам ктулхи…

    З.Ы. можед мне тоже какнить твайо «d» праскланять???

  14. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2 d
    Пригаварён читаць лафкрафту 15 лет !!!

  15. Ciara

    я так думаю что это есть бегемот

  16. Александр

    100% бегемот, но взгляд какой-то жалостливый. Понедельник наверно

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов