о ремнях

16 октября, 2007 в 9:07 мск. Запостил:Sepul

//Werem



7 комментариев на “о ремнях”

  1. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Перфый наканецта

  2. shcoda
    shcoda

    Да уж… Особенно на горных дорогах
    ремни сильно «помогают»…

  3. Fenja

    Пыхтя забралсо на пидистал! БРОНЗО…и нийибъёт!!!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фпитерке

  5. Aftarr

    пятерго и ниибет

  6. КОЛХОЗ

    2shcoda, ага и под водой!

  7. Диментий

    Па новым правилам ремень пристёгивац нада, абизательно 2 раза абматав вакрук шэи!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов