Сегодня все Шефы и Боссы мира отмечают свой профессиональный праздник

16 октября, 2007 в 9:09 мск. Запостил:Sepul

В 1958 году американская секретарша Патриция Хароски предложила новый праздник — День Шефа. В 1962 году этот праздник был
официально утвержден губернатором штата Иллинойс.

Эту традицию поддержали многие страны, праздник распространился по миру со скоростью мысли.

Как утверждает <Календарь праздников>, в этот день полагается вспомнить, что руководитель — это профессия. Что это — работа без
отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных ему людей.

И еще о том, что Шеф — это, прежде всего, человек. Но просто вспомнить — недостаточно. Праздник — всегда повод преподнести шефу
подарок, выразить уважение и признательность.

Информирует Макс



26 комментариев на “Сегодня все Шефы и Боссы мира отмечают свой профессиональный праздник”

  1. shcoda
    shcoda

    Значиццо сегодня есть повод напиццо!

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Пасиба Максу за энфармацыйу,
    пашол крутиц шефа на паллитру!

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    3 нах

  4. kulturmultur
    kulturmultur

    мериканская секретарша Патриция Хароски — после очередного сделанного миньета своему боссу … и с лицом замазанным спермой — подумала…
    дальше додумывай кто на что гаразд

  5. iksnew
    iksnew

    Прально. Доказывает, что америкосы жополизы, сука. В хуй мне не упирался мой шеф, пусть сцука сдохнет.

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Бобрае утро заапарг!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    С празднегам, Аляксандар Грыгоръевич

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    **** kulturmultur

    October 16th, 2007 at 9:19 am
    мериканская секретарша Патриция Хароски — после очередного сделанного миньета своему боссу … и с лицом замазанным спермой — подумала… ****

    Вариант №1:…блйаааа, дфенетели как на пенсии, а фсе отфыкутц немоку…..
    Вариант №2:…блйаааа, скорейпы пятницо….

  9. sabaka
    sabaka

    у нас нашева шэфа фсе таг лубять- аж пиджак заварачиваицца! ДОЛБОЯЩЕР! НАХ!

  10. kulturmultur
    kulturmultur

    2MAD ALEX — +1

  11. kuku
    kuku

    Атамкнул 20.
    Добрае утро зоопарг.
    А я хуй лажил на фсех шефоф.
    Я сам себе пиздатый шеф.

  12. DENsky
    DENsky

    опаньки. меня значитц с празднечгом.

  13. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    сепул хватит шефав паздравляти давай дальше

  14. Aftarr

    День шефа нужен, иба нада дарить бочки с йадам, взрыфпакеты и приглашения ф газенваген!

  15. qωe™
    qωe™

    2Aftarr
    зачот

  16. КОЛХОЗ

    Нахуй босаф и пиндосаф!!

  17. Сцуконах
    Сцуконах

    Секретарша первый день на работе. Шеф диктует ей список дел на сегодня:
    — так сегодня в 8:00 встреча с итальянцами. 9:00 лёгкий миньет.
    — но…-пытается возразить секретарша. шеф продолжает дальше как ни в чём не
    бывало.
    -9:30 встреча с американцами. 10:30 лёгкий миньет.
    -но…
    12:00 ланч и миньет.
    -но как же…
    -ну и на сегодня всё. так, так как я живу в центре подыщем тебе там квартирку,
    купим хороший автомобиль что бы ты не опаздывала. ну и что то одежда мне твоя не
    нравится купим тебе норковую шубку.
    голос из под стола.
    -чмок чмок… и шапочку.

  18. Сцуконах
    Сцуконах

    Два сотрудника, одного вызывают на «ковер» Шефу.
    Через некоторое время он выходит, весь бледный из кабинета начальника.
    Второй у него спрашивает:
    -Ну че, орал???
    -Нет, анал…:-)

  19. 3BuPyШKO

    С преогромным удовольствием преподнесла бы своему шефу подарок в виде ласкового минета… в обмен на ж0сткий трах с его стороны….
    Бывают же блин такие люди — башковитые, молодые, красивые, харизматичные… Которым абсолютно похуй на обычных представителей офисного планктона, тока и умеющих, что просиживать корпоративный траффик на стёбных сайтах :(((((
    Жизнь сцуко несправедливая…. 🙁

  20. Диментий

    2 3BuPyШKO
    Йа магу временно замениц тваево шэфа! 🙂

  21. 3BuPyIIIKo

    2Диментий: я подумаю на досуге над твоим заманчивым предложением… 😀

  22. Диментий

    2 3BuPyIIIKo
    О’К. Чо надумаеш — пешы! Йа фсигда на сайте. 🙂

  23. Glot
    Glot

    Шефине-Каламбине, можна падарить картонную каробко на голову, и каг Ипончеги бить иё селедкай.. С Празником, бляць!

    Каг там гаварила мелкая малалетка — «Эта хто..!? ДИРЕКТОР!!! Да иди ТЫ нахуй!!! Директор…. Хии..хии, бу-го-гааа….» (с) мсня

    Когда ,

  24. Fenja

    Сагласин быць ШЭФОМ уже только для таво,чтоп жОсско трахнуть звиружко…

    или каг сказал бы паэт :

    Я
    шефом
    хател бы
    стать только
    за тем,
    Штоп
    ЖОССКО
    оттрахаць
    Зверужко…

  25. 3BuPyIIIKo

    Диментий, Fenja, жж0те ш0писец!!!!! я паццталом!!!!! 😀
    мальчики, я тожы вас очинь лублу 😀

  26. 3BuPyIIIKo

    и ваще зря вы тут стибаетесь. вы просто маво шефа нивидили.
    если б ево увидили, вы б иво тож захотели 🙁

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов