просрали эстафету…
пидарасы!
Ват а фак?
Бля! Ап чом крео? Нипазорит хоть седины маиво ника?
солнце мае взгляни на меня…
Судя па названию им нада па ссылке в маем нике прагулятся…
с кем же ты теперь ласковый рассвет встечаеш, ответь..
Мая ладонь превратилась в кулак…
и если есть порох дай и огня..
воттак!
Телефон и твой номер тянут меня как магнит.
ч
я спать..
Тем кто ложится спать — спакойнава сна. Спакойная ночь.
ХУЙ! и йа съеб.
Бля, в малдавании нада атминить зимнюю ризину, ужэ пачти сиридина зимы, сцука, а унас 6-8 с плюсам, хачю снега, хачю бабу липить снежную
2 Сашко Ниругайся, тут нифорум бесбашыных ругатилей, тут форум абыкнавеных паХУЙистоф
Йа далбайоб и эта ужэ нилечиццо.
Здравствуйте уважаемые камрады КОЛХОЗ, Ояибу, Сашко, Чупс и БлАС. Позвальте полюбопытствовать, что хотел сказать аффтар?
WTF7
хуйнюс разумеитса с.Уважаемый, БльАцкий Сотона .
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!