О я IBU…

6 декабря, 2009 в 14:10 мск. Запостил:Sepul

просрали эстафету…



20 комментариев на “О я IBU…”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пидарасы!

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Ват а фак?

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Бля! Ап чом крео? Нипазорит хоть седины маиво ника?

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    солнце мае взгляни на меня…

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Судя па названию им нада па ссылке в маем нике прагулятся…

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    с кем же ты теперь ласковый рассвет встечаеш, ответь..

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Мая ладонь превратилась в кулак…

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и если есть порох дай и огня..

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    воттак!

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Телефон и твой номер тянут меня как магнит.

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ч

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я спать..

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Тем кто ложится спать — спакойнава сна. Спакойная ночь.

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ! и йа съеб.

  15. Chups
    Chups

    Бля, в малдавании нада атминить зимнюю ризину, ужэ пачти сиридина зимы, сцука, а унас 6-8 с плюсам, хачю снега, хачю бабу липить снежную

  16. Chups
    Chups

    2 Сашко
    Ниругайся, тут нифорум бесбашыных ругатилей, тут форум абыкнавеных паХУЙистоф

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа далбайоб и эта ужэ нилечиццо.

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Здравствуйте уважаемые камрады КОЛХОЗ, Ояибу, Сашко, Чупс и БлАС. Позвальте полюбопытствовать, что хотел сказать аффтар?

  19. SashKo
    SashKo

    WTF7

  20. Волитин
    Волитин

    хуйнюс разумеитса с.Уважаемый, БльАцкий Сотона .

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов