//Гури
ХУЙ
Доброго вам дня, глубокоуважаемый камрад Бобре!
XУЙ
Здравствуйте любезный БльАц !
блядь, скачал альбом белорусской группы Крук, нада сказать неХУЙна парни блэк лабают
поздаровались, типерь можна и ХУЙ сказать: ХУЙ!
Бобре, пазвольте палюбапытствавать, вы сиводня ришыли на сухую?
Ненене , йа ужо цотачку спира йобнул и бутылачку жыгуля
Снаги па ибалу? Эта пяцъ! Гури ресуй исчо!
я уже пачти литр сидра 7.3%, еще предстаит 2 л 9%-ва пефка, хз асилю ли
Превед, Ояибу!
БльАцкий Сотона превед! Фтопку ету вежливость! Заибала шопиздец!
Сцать в бассеин ты нимаги! Иначе палучиш в ебало с наги!
Насцыш, блять, в бассейн, Как паследний мудак — Палучиш нагой, Нипадецки, в пятак!
ХУЙ!
Мск! У вас чочо ат кризиса саффсем фсе ахуеле? Щяз на яндексе прачол шо абменник на 9 лямов хлопнули, какова та спадвижника каковата священника атпиздили…
Йа обрел ПИГО!!!!! ОлололоЛолоЛолоЛо!!!
ХУЙ таварисчи !
Паддиржу — ХУЙ!
Срочна требуицца ПЕЛОТКА, иле хотя бэ КЕПАЧКО…
ну и чече , деде фсе ?
Пелотка щя бэ нипамешала…
Шкода кам.18 пафтыкай…
Бля, ужэ полчиса фтыкаю кам 18, нипайму хде там пра лапату
Диментий ты тут ?
Диментий скажы какой тилипон у тебя ?
Диментий, ты хде?
Чупс ана здесь: ЛАПАТА!
OYAIBU , да йа эту фсю ХУЙню еще утрам четал… ПИГО нашэ фсьо!
Во йа туплю…
Паддиржу- ХУЙ Губит людей нипиво, Губит людей вада
cecmd file list (copy) Total files: 1 \Storage Card\картинки\ Фото.jpg
Бльаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХУЙ, иминна ХУЙ!
блядь, пельмени делать буду наХУЙ
™shcoda® December 6th, 2009 at 16:25
OYAIBU , да йа эту фсю ХУЙню еще утрам четал… ПИГО нашэ фсьо! ================================== +даХУЙя!
ХУИЩЩЕ!
У мну 4х0,5 Эрдингер…и ниипёт!
Блядь! Кагда ж йа да пива дабирусь? Сцуко!
Пиво «Эрдингер» производится на юге Германии, в пригороде Мюнхена, городе Эрдинг. Несмотря на то, что город Эрдинг по сути является пригородом Мюнхена, мюнхенские пивоварни не пускают на пивной фестиваль «Октоберфест» в Мюнхен. Компания «Эрдингер» проводит свой собственный фестиваль двумя неделями раньше. Мюнхенских пивоваров можно понять: «Эрдингер» пиво номер один среди пшеничных сортов пива, как по своим качественным характеристикам, так и по объему продаж.
Процесс производства пива «Эрдингер» намного сложнее, чем у других сортов пшеничного и тем более ячменного пива, состоит из двух стадий ферментации. Первая стадия ферментации происходит в больших цистернах. На второй стадии ферментации происходит непосредственно в бутылках и кегах, которые перед продажей хранятся 30 дней упакованными в коробки и паллеты на огромном складе компании «Эрдинг». Использование вторичной ферментации в пивном производстве значительно удорожает себестоимость пива, но повышает его качество, что нетрудно проверить продегустировав одновременно «Эрдингер» и скажем «Паулайнер» или «Хугарден».
В качестве ингредиентов используется только высококачественная пшеница и чистейшая альпийская вода. Контроль качества чистоты практически такой же, как на производстве лекарственных препаратов.
Хозяин компании «Эрдингер» г-н Бромбах известен в мире как большой поклонник футбольного клуба «Бавария» (Мюнхен). Он посещает практически все домашние и выездные матчи, не раз был на матчах «Баварии» со «Спартаком». Нетрудно угадать с каким пивом игроки «Баварии» отмечали неоднократные победы в Бундес лиге и Лиге Чемпионов.
Шкода, да ты аХУЙел!
Блядь! Да вы ахуеле!
БльАС, а типерь прочетай кам. 43 голосом Булдакова (генерала из «Особенностей национальной….») Фтыкает ни па-деццки!
Хугарден у нас в каждам киоске есь а за пауланером нада пабегать, паискать.
Диментий , чо за мароз , ты де есть ?
™shcoda® December 6th, 2009 at 16:45
БльАС, а типерь прочетай кам. 43 голосом Булдакова (генерала из “Особенностей национальной….”) Фтыкает ни па-деццки! ===================== ага, как пра пельмени ))))
50
Дык, Хугарден-то у нас льют, в Калуге кажыццо… каму он наХУЙ такой адаптированный нажэн?
А Пауланер и Эрдингер чисто немеццкие… по 100+ руб. за 0,5л, хуле…
Ога. 109 руб 0,33 Пауланера. Нада буде Эрдингер найти
А пака чай с сэмкаме…
Семке — Zло!!!!
Хачу пива и снек, штоб красить иво в жёлтый цвет
Шкода акстись! Как эта семки-ZЛО???
Семке прилипчивэ… ипануццо…
Н-да… Скарей залипчивэ… Есь такое 😀
ёпт… семок захотелос. пЪду абрету. кусссне… сил нет. ент.. в жофтинькам пакетике такие, чищенэ та с канинай — сам то…
кста, хто из них Гури? 😉
Хури — Шрайбикус, Хури — фиксирует!
А? Чо? Хто меня звал?
Диментей, спи… это тебе приснилсо кшмар…
Йопанэ 1-канал… Заипале своим патриотизмом…
Мне? Кашмар? БУГАГА!!! Это йа ваш КАШМАР!!! (сатанинскем смехом) ХА-ХА-ХА!!!
Диментей, ты конешна извени, но лична мне НИСТРАШНО… 🙂
Бля! Шкода! Ну хоть бэ вид зделал!
хуй, блять нахуй.
Здрасьти!
2 Эни Это нитваё амплуа!
2 ДАУН похуй. скора май. разбирёмсо.
Картинко «Аднажды в Ибипте» раскрывает тему «снаги»
в теме *снаги*,не раскрыто кровопускание и соплеразбрызгивание
Ну и сдрассте,хуле )
Наверна в ледующем псто будут брызге и мясакрофь
в бассейни, не жолта вода -непарядок!
Здрасьти, V.
Хуйассе скока тут чочо праизашло пака йа спал. Сразу и ниразбирьошсо.
Жолтая вада — нижолтая… Ща будит красная.
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 6th, 2009 at 18:24 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Здрасьти, V. _____ зашто ты миня таг?
Красная? Почке? … иле камне в мочевывадящех путях?
Адно скажу сразу: ахуеле и ебанулись. Наатличненька. Дальше спать пайду. Зафтро похуйдельник!
красная вода,синие трусы-вокаг,яш дольтонег ни разобрал сразу
Отсель грозить я буду ХУЕМ)))
2 ОЯИБУ Ну вот нахуя ты щас настраение мне испортил?
OYAIBU ,не хади в спать,я тока аттуда…… снилась падводна лотка саварией,глухо,тесно,глубако…….бррррр
Эни чочо сам с маем? Скора штоле? О-о а патачней?
глубако -тест
Турист присылает СМС из экзотического тура: «Отдыхаю нормально: в море — акулы, на берегу — крокодилы, сидим на деревьях. Все бы ничего, но обезьяны очень хотят ебацца».
Диментий да йа аффтаматом выдаю порчу настраения, низамарачиваясь асобо.
Sidorov ,паржал апять )
Сидарав- пра абизьян баян шопиздец.
91 — Баян!
Sidorov , кам. 91 — БАЯН!!!!
к. 95 — тож баян!))
Sidorov — баянист шопиздецЪ!!!!
а шо, токмо в МАЙе разборке??? * лузгая семки & смачьна сплёвывая в акожко… блять, примы забыла абресть для разборок у мну кепко исць.. и зуб залатой 0_О
Sidorov рулед, сучечьке!!!
Sidorov , 91 – БАЯН!
Хуян!
ЦЪ, дарова карова
ыыыы))))) а каг я узнаю, прежде чем захуярить, баян анек или не баян?
Каменнтарий 91 — аццкий баян! Баяниста в массы! Пешы исчо!
От, блять, наступиле пестне на горло)) Задушыле так сказать на корню))
Sidorov , 104, похуй, бойань!!!!!!!!!))))
ЦЪ энт ты зря так с примой. Прима энт ОЛОЛОЛО
Чрта вы меня савсем запутале….
тгавите,сучечге?
animals°
December 6th, 2009 at 18:41 Sidorov , 104, похуй, бойань!!!!!!!!!)))) _______-
Так что, и раньшэ баянить можна была?????????????
# ™shcoda® December 6th, 2009 at 18:38 ™shcoda®
ЦЪ, дарова карова ——— чобля???? ))))))))) брасай пиць…
и Друня и Колхоз,выкладывале анеки,каторы я слыхал перварас…пауссывался)))
Лан, зафтро пиздец и патаму йа спать. Шобэ быть перванаховым свидетелем пиздеца.
баянами меряетесь?
Муж внезапно возвратившись с работы, обнаруживает голую жену в постели и двух ебущихся мужиков в шкафу: — Дядь, ты не поверишь — всю жизнь подозревали, что с нами что-то не так, а тут такой удачный случай!
Ахтунг.
Ахткнге фтопку!!!
Ахтунгов — в шкаф!
шкаф на ахтунгав!
Ахрунгов в шаф. Шкаф закалатить и паджэчъ!
Зоопарг преведы!
Пидоров, блядь, убитьапстену и ниибёт!!!
Сидарав сматри чо пиздишь!!!
как выйте на Муха?
Мухе тока висной праснуццо.
А нове пост будит?
У меня на даче арганизавалась праблема. Старый туалет сёдня снесли, а новый нипаставили. Прикинусь Дастаевским: Шо делац???
Моносрач в сваи варота.
130
сцать в банку, а потом это фсё продать наркоманам фкачестве анализов наверна
По сабжу: Раскрыл ебло — палучи в табло!
2 Ядомед Как рас таки пасцать йа магу пад любое дерево. Тут вапрос стаит сирьёзнее…
жолтэ жылед пакаратэ
Жовте жылет, червоне труселя. Это фсё ебучая икалогия!
ну шоб риальне гавно продаць, эта нада прадавцом атприродэ быць)))
жофтэ-блактинэ.. ивалюЦЫ-Е…
и калайдыр тоже сцуко
там новэ ужэ ===>
# Ядмед December 6th, 2009 at 21:02 Ядмед
ну шоб риальне гавно продаць, эта нада прадавцом атприродэ быць))) ——- ниХУЙа: шобе прадацЪ гагно — жрацъ ниапхадима гагно нижру. а шо? исць? спрос?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!