однажды в Египте

6 декабря, 2009 в 15:06 мск. Запостил:Sepul

египет

//Гури



140 комментариев на “однажды в Египте”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  2. Bobre
    Bobre

    ХУЙ

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Доброго вам дня, глубокоуважаемый камрад Бобре!

  5. Bobre
    Bobre

    XУЙ

  6. Bobre
    Bobre

    Здравствуйте любезный БльАц !

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, скачал альбом белорусской группы Крук, нада сказать неХУЙна парни блэк лабают

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    поздаровались, типерь можна и ХУЙ сказать:
    ХУЙ!

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Бобре, пазвольте палюбапытствавать, вы сиводня ришыли на сухую?

  10. Bobre
    Bobre

    Ненене , йа ужо цотачку спира йобнул и бутылачку жыгуля

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Снаги па ибалу? Эта пяцъ! Гури ресуй исчо!

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я уже пачти литр сидра 7.3%, еще предстаит 2 л 9%-ва пефка, хз асилю ли

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Превед, Ояибу!

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    БльАцкий Сотона превед! Фтопку ету вежливость! Заибала шопиздец!

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Сцать в бассеин ты нимаги!
    Иначе палучиш в ебало с наги!

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Насцыш, блять, в бассейн,
    Как паследний мудак —
    Палучиш нагой,
    Нипадецки, в пятак!

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Мск! У вас чочо ат кризиса саффсем фсе ахуеле? Щяз на яндексе прачол шо абменник на 9 лямов хлопнули, какова та спадвижника каковата священника атпиздили…

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа обрел ПИГО!!!!! ОлололоЛолоЛолоЛо!!!

  20. Bobre
    Bobre

    ХУЙ таварисчи !

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Паддиржу — ХУЙ!

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Срочна требуицца ПЕЛОТКА, иле хотя бэ КЕПАЧКО…

  23. Bobre
    Bobre

    ну и чече , деде фсе ?

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Пелотка щя бэ нипамешала…

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    Шкода кам.18 пафтыкай…

  26. Chups
    Chups

    Бля, ужэ полчиса фтыкаю кам 18, нипайму хде там пра лапату

  27. Bobre
    Bobre

    Диментий ты тут ?

  28. Bobre
    Bobre

    Диментий скажы какой тилипон у тебя ?

  29. Chups
    Chups

    Диментий, ты хде?

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    Чупс ана здесь: ЛАПАТА!

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    OYAIBU , да йа эту фсю ХУЙню еще утрам четал… ПИГО нашэ фсьо!

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    Во йа туплю…

  34. Chups
    Chups

    Паддиржу- ХУЙ
    Губит людей нипиво,
    Губит людей вада

  35. Bobre
    Bobre

    cecmd file list (copy)
    Total files: 1
    \Storage Card\картинки\
    Фото.jpg

  36. Bobre
    Bobre

    Бльаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ, иминна ХУЙ!

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, пельмени делать буду наХУЙ

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    December 6th, 2009 at 16:25

    OYAIBU , да йа эту фсю ХУЙню еще утрам четал… ПИГО нашэ фсьо!
    ==================================
    +даХУЙя!

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУИЩЩЕ!

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У мну 4х0,5 Эрдингер…и ниипёт!

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    Блядь! Кагда ж йа да пива дабирусь? Сцуко!

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Пиво «Эрдингер» производится на юге Германии, в пригороде Мюнхена, городе Эрдинг. Несмотря на то, что город Эрдинг по сути является пригородом Мюнхена, мюнхенские пивоварни не пускают на пивной фестиваль «Октоберфест» в Мюнхен. Компания «Эрдингер» проводит свой собственный фестиваль двумя неделями раньше. Мюнхенских пивоваров можно понять: «Эрдингер» пиво номер один среди пшеничных сортов пива, как по своим качественным характеристикам, так и по объему продаж.

    Процесс производства пива «Эрдингер» намного сложнее, чем у других сортов пшеничного и тем более ячменного пива, состоит из двух стадий ферментации. Первая стадия ферментации происходит в больших цистернах. На второй стадии ферментации происходит непосредственно в бутылках и кегах, которые перед продажей хранятся 30 дней упакованными в коробки и паллеты на огромном складе компании «Эрдинг». Использование вторичной ферментации в пивном производстве значительно удорожает себестоимость пива, но повышает его качество, что нетрудно проверить продегустировав одновременно «Эрдингер» и скажем «Паулайнер» или «Хугарден».

    В качестве ингредиентов используется только высококачественная пшеница и чистейшая альпийская вода. Контроль качества чистоты практически такой же, как на производстве лекарственных препаратов.

    Хозяин компании «Эрдингер» г-н Бромбах известен в мире как большой поклонник футбольного клуба «Бавария» (Мюнхен). Он посещает практически все домашние и выездные матчи, не раз был на матчах «Баварии» со «Спартаком». Нетрудно угадать с каким пивом игроки «Баварии» отмечали неоднократные победы в Бундес лиге и Лиге Чемпионов.

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода, да ты аХУЙел!

  45. OYAIBU
    OYAIBU

    Блядь! Да вы ахуеле!

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, а типерь прочетай кам. 43 голосом Булдакова (генерала из «Особенностей национальной….») Фтыкает ни па-деццки!

  47. OYAIBU
    OYAIBU

    Хугарден у нас в каждам киоске есь а за пауланером нада пабегать, паискать.

  48. Bobre
    Bobre

    Диментий , чо за мароз , ты де есть ?

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    December 6th, 2009 at 16:45

    БльАС, а типерь прочетай кам. 43 голосом Булдакова (генерала из “Особенностей национальной….”) Фтыкает ни па-деццки!
    =====================
    ага, как пра пельмени ))))

  50. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    50

  51. Bobre
    Bobre

    ХУЙ!

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дык, Хугарден-то у нас льют, в Калуге кажыццо… каму он наХУЙ такой адаптированный нажэн?

  53. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А Пауланер и Эрдингер чисто немеццкие… по 100+ руб. за 0,5л, хуле…

  54. OYAIBU
    OYAIBU

    Ога. 109 руб 0,33 Пауланера. Нада буде Эрдингер найти

  55. OYAIBU
    OYAIBU

    А пака чай с сэмкаме…

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Семке — Zло!!!!

  57. Chups
    Chups

    Хачу пива и снек, штоб красить иво в жёлтый цвет

  58. OYAIBU
    OYAIBU

    Шкода акстись! Как эта семки-ZЛО???

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Семке прилипчивэ… ипануццо…

  60. OYAIBU
    OYAIBU

    Н-да… Скарей залипчивэ… Есь такое 😀

  61. Black_Soul
    Black_Soul

    ёпт… семок захотелос.
    пЪду абрету.
    кусссне… сил нет. ент..
    в жофтинькам пакетике такие, чищенэ
    та с канинай — сам то…

  62. Black_Soul
    Black_Soul

    кста, хто из них Гури? 😉

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хури — Шрайбикус, Хури — фиксирует!

  64. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А? Чо? Хто меня звал?

  65. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментей, спи… это тебе приснилсо кшмар…

  66. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йопанэ 1-канал… Заипале своим патриотизмом…

  67. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Мне? Кашмар? БУГАГА!!! Это йа ваш КАШМАР!!! (сатанинскем смехом) ХА-ХА-ХА!!!

  68. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментей, ты конешна извени, но лична мне НИСТРАШНО… 🙂

  69. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Бля! Шкода!
    Ну хоть бэ вид зделал!

  70. animals°
    animals°

    хуй, блять нахуй.

  71. Sidorov
    Sidorov

    Здрасьти!

  72. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Эни
    Это нитваё амплуа!

  73. animals°
    animals°

    2 ДАУН
    похуй.
    скора май.
    разбирёмсо.

  74. Sidorov
    Sidorov

    Картинко «Аднажды в Ибипте» раскрывает тему «снаги»

  75. Волитин
    Волитин

    в теме *снаги*,не раскрыто кровопускание и соплеразбрызгивание

  76. Волитин
    Волитин

    Ну и сдрассте,хуле )

  77. Sidorov
    Sidorov

    Наверна в ледующем псто будут брызге и мясакрофь

  78. Волитин
    Волитин

    в бассейни, не жолта вода -непарядок!

  79. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Здрасьти, V.

  80. OYAIBU
    OYAIBU

    Хуйассе скока тут чочо праизашло пака йа спал. Сразу и ниразбирьошсо.

  81. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Жолтая вада — нижолтая… Ща будит красная.

  82. Волитин
    Волитин

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 6th, 2009 at 18:24 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Здрасьти, V.
    _____
    зашто ты миня таг?

  83. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Красная? Почке? … иле камне в мочевывадящех путях?

  84. OYAIBU
    OYAIBU

    Адно скажу сразу: ахуеле и ебанулись. Наатличненька. Дальше спать пайду. Зафтро похуйдельник!

  85. Волитин
    Волитин

    красная вода,синие трусы-вокаг,яш дольтонег ни разобрал сразу

  86. Sidorov
    Sidorov

    Отсель грозить я буду ХУЕМ)))

  87. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯИБУ
    Ну вот нахуя ты щас настраение мне испортил?

  88. Волитин
    Волитин

    OYAIBU ,не хади в спать,я тока аттуда……
    снилась падводна лотка саварией,глухо,тесно,глубако…….бррррр

  89. OYAIBU
    OYAIBU

    Эни чочо сам с маем? Скора штоле? О-о а патачней?

  90. Волитин
    Волитин

    глубако -тест

  91. Sidorov
    Sidorov

    Турист присылает СМС из экзотического тура:
    «Отдыхаю нормально: в море — акулы, на берегу — крокодилы, сидим на
    деревьях. Все бы ничего, но обезьяны очень хотят ебацца».

  92. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий да йа аффтаматом выдаю порчу настраения, низамарачиваясь асобо.

  93. Волитин
    Волитин

    Sidorov ,паржал апять )

  94. OYAIBU
    OYAIBU

    Сидарав- пра абизьян баян шопиздец.

  95. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    91 — Баян!

  96. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Sidorov , кам. 91 — БАЯН!!!!

  97. Sidorov
    Sidorov

    к. 95 — тож баян!))

  98. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Sidorov — баянист шопиздецЪ!!!!

  99. Black_Soul
    Black_Soul

    а шо, токмо в МАЙе разборке???
    * лузгая семки & смачьна сплёвывая в акожко…
    блять, примы забыла абресть
    для разборок у мну кепко исць.. и зуб залатой 0_О

  100. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Sidorov рулед, сучечьке!!!

  101. animals°
    animals°

    Sidorov , 91 – БАЯН!

  102. OYAIBU
    OYAIBU

    Хуян!

  103. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЦЪ, дарова карова

  104. Sidorov
    Sidorov

    ыыыы)))))
    а каг я узнаю, прежде чем захуярить, баян анек или не баян?

  105. OYAIBU
    OYAIBU

    Каменнтарий 91 — аццкий баян! Баяниста в массы! Пешы исчо!

  106. Sidorov
    Sidorov

    От, блять, наступиле пестне на горло)) Задушыле так сказать на корню))

  107. animals°
    animals°

    Sidorov , 104, похуй, бойань!!!!!!!!!))))

  108. OYAIBU
    OYAIBU

    ЦЪ энт ты зря так с примой. Прима энт ОЛОЛОЛО

  109. Sidorov
    Sidorov

    Чрта вы меня савсем запутале….

  110. Волитин
    Волитин

    тгавите,сучечге?

  111. Sidorov
    Sidorov

    animals°

    December 6th, 2009 at 18:41
    Sidorov , 104, похуй, бойань!!!!!!!!!))))
    _______-

    Так что, и раньшэ баянить можна была?????????????

  112. Black_Soul
    Black_Soul

    # ™shcoda®
    December 6th, 2009 at 18:38 ™shcoda®

    ЦЪ, дарова карова
    ———
    чобля???? )))))))))
    брасай пиць…

  113. Волитин
    Волитин

    и Друня и Колхоз,выкладывале анеки,каторы я слыхал перварас…пауссывался)))

  114. OYAIBU
    OYAIBU

    Лан, зафтро пиздец и патаму йа спать. Шобэ быть перванаховым свидетелем пиздеца.

  115. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    баянами меряетесь?

  116. Sidorov
    Sidorov

    Муж внезапно возвратившись с работы, обнаруживает голую жену в постели и
    двух ебущихся мужиков в шкафу:
    — Дядь, ты не поверишь — всю жизнь подозревали, что с нами что-то не
    так, а тут такой удачный случай!

  117. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ахтунг.

  118. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахткнге фтопку!!!

  119. Sidorov
    Sidorov

    Ахтунгов — в шкаф!

  120. Волитин
    Волитин

    шкаф на ахтунгав!

  121. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ахрунгов в шаф. Шкаф закалатить и паджэчъ!

  122. Toxicbear
    Toxicbear

    Зоопарг преведы!

  123. OYAIBU
    OYAIBU

    Пидоров, блядь, убитьапстену и ниибёт!!!

  124. OYAIBU
    OYAIBU

    Сидарав сматри чо пиздишь!!!

  125. Ядмед
    Ядмед

    как выйте на Муха?

  126. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Мухе тока висной праснуццо.

  127. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А нове пост будит?

  128. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У меня на даче арганизавалась праблема. Старый туалет сёдня снесли, а новый нипаставили. Прикинусь Дастаевским: Шо делац???

  129. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Моносрач в сваи варота.

  130. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    130

  131. Ядмед
    Ядмед

    сцать в банку, а потом это фсё продать наркоманам фкачестве анализов наверна

  132. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    По сабжу:
    Раскрыл ебло — палучи в табло!

  133. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Ядомед
    Как рас таки пасцать йа магу пад любое дерево. Тут вапрос стаит сирьёзнее…

  134. Ядмед
    Ядмед

    жолтэ жылед пакаратэ

  135. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Жовте жылет, червоне труселя.
    Это фсё ебучая икалогия!

  136. Ядмед
    Ядмед

    ну шоб риальне гавно продаць, эта нада прадавцом атприродэ быць)))

  137. Black_Soul
    Black_Soul

    жофтэ-блактинэ..
    ивалюЦЫ-Е…

  138. Ядмед
    Ядмед

    и калайдыр тоже сцуко

  139. tankist
    tankist

    там новэ ужэ ===>

  140. Black_Soul
    Black_Soul

    # Ядмед
    December 6th, 2009 at 21:02 Ядмед

    ну шоб риальне гавно продаць, эта нада прадавцом атприродэ быць)))
    ——-
    ниХУЙа: шобе прадацЪ гагно — жрацъ ниапхадима
    гагно нижру.
    а шо? исць? спрос?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов