о_О

28 декабря, 2013 в 8:00 мск. Запостил:Admir@l

персонажколхоз
Колхоз



17 комментариев на “о_О”

  1. tankist
    tankist

    Разблакируйте персанажа лапатай

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Бля! Сёдня в наработо на иликтричке ибо вечером карпарацыя зла. А зафтра утром маё бездыханное туловище повезут в Таллинн.
    Кстати, а далеко ли до Таллинна?

  3. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А чъя риклама должна быть на месте между пикчей и подписью КОЛХОЗ?

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В Таллине пидры, инфа 100%

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Меня они ниинтирисуют. Са мною будет жэна.

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Корпорат удалса

    http://f2.live4fun.ru/pictures/img_356964748_30319_1.jpg

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель Декабрь 28th, 2013 at 08:42

    Корпорат удалса

    http://f2.live4fun.ru/pictures/img_356964748_30319_1.jpg
    #########
    Кузёма с блондинкой?

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    украдут у жены митю.

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ага. После маринованных фукусимских опят )))

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    дяденька дементе ни за что на свете не ходи дементе по таллину гулять. В таллине на митю нападут дебилы злобные большие с плетками педрилы. Будут тя кусать бить и обижать. Не ходи дементе по таллину гулять

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Бля, вжэ злякался и всрался!!!

  12. Kuku
    Kuku

    И наХУЙя такой морген нада?

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    ах да. С добрым утром нуевовжеппу

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    коли поутру не спицца нада срочна пахмелицца

  15. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа ужэ в наработе. Здесь пачимута никаво нету.

  16. камрад OYA
    камрад OYA

    Пажарел пельмене и залил кофе малаком. Кароче пазафтракалъ

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дементе, сиводня ж суббото!!!
    Мож у тибя фчира была корпорацыя зла?
    А ты проибал?
    И фсе ужэ в Таллинне, со злыме пидриламе развлекаюца

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов