Спят усталые зверюшки

28 декабря, 2013 в 1:00 мск. Запостил:Admir@l

комплектколхоз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Колхоз



25 комментариев на “Спят усталые зверюшки”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    Ну и мне пара спать

  2. Вулитин
    Вулитин

    надо быть фанатом ентова дела

  3. Боброчел
    Боброчел

    нравицца

  4. Боброчел
    Боброчел

    канкретна испанске:

  5. Боброчел
    Боброчел

    ничего не понимаете в колбасных обрезках

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Мы регулярно принимаем Похуин!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа нипринимаю. У мну карпаратиф.

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа зафтра буду нипринимать на карпаративе.

  9. Боброчел
    Боброчел

    А пачиму Вул нисрёт?тСколроутро ужэ…

  10. Боброчел
    Боброчел

    продолжаем тему

  11. Вулитин
    Вулитин

    Боброчел ,йди ужэ спать ,не мучай утуп.

  12. Вулитин
    Вулитин

    менутка хазяйственика: Шобы аттиреть ,йобнутый па случайке ли,затупу ли,руках сжопы ли,суперклей,пралитый не на то шо тёщща павелела,спользуеца Димексид с аптеки.
    Вазнаграждение присылать мине.зря штоль кнопки набераю,да па тырнету шарюся?

  13. Вулитин
    Вулитин

    ф следущем выпуски ,будим выбирать плиткарез!

  14. Вулитин
    Вулитин

    эксгумируем тсзть форумную квинтиссенцию.

  15. Вулитин
    Вулитин

    или хуй.

  16. Вулитин
    Вулитин

    тока ненадо талпицца,мне ваши уши свет загаражывают!

  17. Блезг©
    Блезг©

    Хехе бля!
    Здрасце!
    У миня плиткарез абычнэ ручной краснэ.
    Если ниашибаусь то марки толи зубр толи ешо чо..
    Пакупалсо штоп резать плитке для атделке печке в надаче…
    Сейчас мирно висит в кладофке. Ничо не плиткарезит…
    Но однажды какда плиткарезу небыло то хуйярил стикларезом и обламывал пасатижаме.
    Эфективно.. Но дахуйя преломал плитке…
    Патом научилсо и купил исчо плитке…
    Итд итп…

  18. Блезг©
    Блезг©

    Магу исчо про виброшлифмашину сказать…
    Или про лобзег…
    Про балгаргу магу..
    Вот тока бинзопилы нету… Но это временно..
    Зато есь генератор марке хонда… Ну если электничества нету яего заважу…и все радаснэ… А кто не радаснэ у тех свечки…ага.. Или лучинки..

  19. Блезг©
    Блезг©

    Скарее жду песни Казимира Цойя…
    Гатоф паслушать и запесать на магнитафон.

    Краснэ праспет весь пачти увесили гирляндаме разнацветнэме ис светадиодаф…
    Типа кросива..

  20. Блезг©
    Блезг©

    Кста…
    У миня сиводня самэ крайней день работы
    Паработайу маленька и папизжу атдыхать
    йолку быстра наряжайя…
    Вотку мирно папивайя..
    Очень плавно начинайя
    новэновэ гот встричать!

    Абизатильна в 12 ..
    Нет наэрна без питнацыть..
    Я включу касету Цойя
    или можэт дажэ две.
    Што паднялась настроенье
    Белкам всем на удивленье
    и штоп песни бля звучали
    Чисоф питнацыть в галаве!

    Окаг…э

  21. Блезг©
    Блезг©

    На работу тока 8 января….
    Этажэ пиздец…

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ВОТ ПОМНЮ, ПЕЛ РОМАНСЫ ЯКОВ ЦОЙ
    ВОТ ЭТО БЫЛИ ПЕСНИ, А НЕ ЧТО-ТО
    КОГДА ИХ ПЕТЬ ПЫТАЕТСЯ ДРУГОЙ
    ТО К ГОРЛУ ПРОСТО ПОДСТУПАЕТ РВОТА
    КИРКОРОВ КАК-ТО ВЗЯЛ В РЕПЕРТУАР
    ДВЕ ПЕСНИ ЧТОБЫ В ШОУ СПЕТЬ В ФИНАЛЕ
    ОСОБО ДОЛГО Я ТОГДА БЛЕВАЛ
    СЛУЧИЛОСЬ ЭТО, К СОЖАЛЕНЬЮ, ПРЯМО В ЗАЛЕ

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мооонинг, дарагие! )))

  24. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Бля! Сёдня в наработо на иликтричке ибо вечером карпарацыя зла. А зафтра утром маё бездыханное туловище повезут в Таллинн.
    Кстати, а далеко ли до Таллинна?

  25. Вулитин
    Вулитин

    как праснёшься будет таллин.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов