O_o

28 декабря, 2013 в 20:43 мск. Запостил:OTVAL

shaste



41 комментарий на “O_o”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Зачот! )))

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Этажблять фся моя родня в сборе!!!!
    Наканец-та!!!!
    Зачот афтаматам, ниипацца как в масть!!!!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аффтырь, тащи зачотку и заодно госы проставлю!!!!

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    картинка как бы намекает, что пришло время сказать ХУЙ

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    дружба народоф

    http://s017.radikal.ru/i409/1312/09/8da94405260e.jpg

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пиздец, щас кетайцев станет в 2 раза больше
    ======================
    Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей (высшего законодательного органа КНР) отменил в субботу две важные резолюции, ослабив политику «одна семья — один ребенок» и упразднив систему лагерей «трудового перевоспитания» («лаоцзяо»), сообщает государственное агентство Xinhua.

    Как передает ВВС, отныне китайским семьям разрешено иметь двух детей, если оба родителя являются единственными в своей семье.

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну можэт и ХУЙ, но мне пачиму-та кажыцо, што уместнее будет сказать ЙОПТВАЮМАТЬ. имхо канешна.
    Это моё вИдение.

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ, ЙОБТВАЮМАТЬ!

  9. Kuku
    Kuku

    Диментий пляшет гопака, а кто из них Шкода???

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода фоткал.

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Декабрь 28th, 2013 at 21:31

    Диментий пляшет гопака, а кто из них Шкода???
    =========
    а па-моиму не гопака, а 7:40!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ниатвлекайти Дементея. Он пьёт вотку. А зафтра паедит в Евросаюз
    пиздить боевых чухонскех пидарасаф!
    С жыной.

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    митя принесёт культуру дикарям балтии. Научит пить водку, играть с медведем и управлять реактором. И прозревший люд заставит пидаразов уйти пешком в море

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …и халодная балтийская вода проникнет в их разработанные анусы и они захлебныца нахуй!!!

  15. SKOTINO
    SKOTINO

    точняк!

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Маладец Дементей. Паставем ему памятнек.

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Декабрь 28th, 2013 at 21:31

    Диментий пляшет гопака, а кто из них Шкода???
    ===================
    чо-та стрёмно за камрада, а вдрух поддастся натиску пидоров и они его завербуют в свои стройные ряды?

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну иле доску на дом героя.

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, не едь туда, там всем приезжим атбеливают анусы!

  20. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 28th, 2013 at 22:05
    БльАццкий Сотона
    Kuku
    Декабрь 28th, 2013 at 21:31

    Диментий пляшет гопака, а кто из них Шкода???
    ===================
    чо-та стрёмно за камрада, а вдрух поддастся натиску пидоров и они его завербуют в свои стройные ряды?
    ====================================
    Главная концентрация пидоров в Мск и Митере, так шо не переживай за камрада!!!!!

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а на таможне чтобы паказать сваю лаяльнасть заставляют цылаваться в засос с таможенникам!

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Декабрь 28th, 2013 at 22:09

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 28th, 2013 at 22:05
    БльАццкий Сотона
    Kuku
    Декабрь 28th, 2013 at 21:31

    Диментий пляшет гопака, а кто из них Шкода???
    ===================
    чо-та стрёмно за камрада, а вдрух поддастся натиску пидоров и они его завербуют в свои стройные ряды?
    ====================================
    Главная концентрация пидоров в Мск и Митере, так шо не переживай за камрада!!!!!
    ===============
    ты хачешь сказать, что они его уже завербавали???

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а есче на таможне праверяют диаметр ануса, с размерам меньше нормы заварачивают абратна

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Главная концентрация пидоров в Мск и Митере, так шо не переживай за камрада!!!!
    —————————————-
    Дементей — Митер.
    Шкода — Мск.
    Расшыфруй сваю мысль.

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    АЛЕКСЕЙ, 38 лет

    Альметьевск, Россия

    помогите советом как можно увеличить диаметр ануса пожалуйста

    Написано 2011-06-25 19:33:01

    , 19 лет

    Вена, Австрия

    наращивайте мышечную массу и тянитесь ))) игрушкой можно, старайтесь ее сжимать, и меняйте диаметр. если есть девушка, то как вариант пусть хлыстом полупит по попе когда игрушка введена, будут мышцы сокращаться и тянуться как раз, заодно она и проконтролирует когда пора на больший диаметр переходить, или дальше например продвигать игрушку если она с переменным диаметром, ну и сама поможет если что =)) как-то так =))

    Написано 2011-06-25 20:25:53

    Открытый Перелом, 39 лет

    Москва, Россия

    Петардой правильного калибра. Раза с третьего поймете, какой Ваш.

    Написано 2011-06-25 21:38:43

    voSStok, 45 лет

    Нарофоминск, Россия

    тогда уж ядерной боеголовкой, чтоб наверняка

    Написано 2011-06-25 21:44:31

    MOLOT O.K., 36 лет

    Киев, Украина

    в бутырку…там быстро увеличат)
    …………………………………

    Написано 2011-06-25 21:48:54

    Семир, 47 лет

    Абрамцево, Россия

    Применяйте анальные пробки разного диаметра …начинайте естессно с меньшего.
    Есть такая замечательная штучка , называется » Анальная пробка расширяющаяся » , которая вставляется в анальное отверстие при минимальном размере .
    Диаметр пробки увеличивается нагнетанием в полость изделия воздуха , что способствует увеличению диаметра пробки и ануса соответственно .

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, ты чоч??????? О_0?????

  27. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    Декабрь 28th, 2013 at 22:14
    ™shcoda®
    Главная концентрация пидоров в Мск и Митере, так шо не переживай за камрада!!!!
    —————————————-
    Дементей — Митер.
    Шкода — Мск.
    Расшыфруй сваю мысль.
    ==================================
    А чо кроме вас там никто не живет????

  28. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 28th, 2013 at 22:12

    Главная концентрация пидоров в Мск и Митере, так шо не переживай за камрада!!!!!
    ===============
    ты хачешь сказать, что они его уже завербавали???
    ======================================
    Хачу сказать шо там он будет в полной безапаснасци!!!! Фся шумиха идет от рашкиных СМИ, а как говорица: у каво чо балит, тот о том и гаварит.
    Вот у Вас в Бриташке стаит проблема пидарасаф или нет??? Вот о тот!!!!

  29. Kuku
    Kuku

    Пиздец!!!! Я на D3!!! Меня там не искать!!!!!!
    ======================================

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А чо кроме вас там никто не живет????
    ==================================
    Нет. Толька мы, Эни и Цълонэ с Монмо. А чо?

  31. White_Spirit
    White_Spirit

    чойта…
    исчо Гури, Катюша, Мухе…

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Где искать Куку? Йа ахуе…

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Гури да, а вот Каця сдулась чота.
    А Мухам мы ваще в ХУЙ не стучлес ужэ года два.

  34. White_Spirit
    White_Spirit

    Kuku
    Декабрь 28th, 2013 at 22:51 Kuku

    Пиздец!!!! Я на D3!!! Меня там не искать!!!!!!
    ======================================
    а если найдём????)))
    + знать бы ещё что это за неведомая хуйня…

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …иле Мухе нам, ХЗ..

  36. White_Spirit
    White_Spirit

    та не… никто не сдулся. все живы.
    и Мухе тож.

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    дёти блджд

  38. Alf
    Alf

    Гамасекаф тока ф Биларашэ мала-мала!

  39. SKOTINO
    SKOTINO

    неуловимый джо

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  41. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов