Ну все в курсе…

28 декабря, 2013 в 16:03 мск. Запостил:OTVAL

mdvd



63 комментария на “Ну все в курсе…”

  1. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ЙЕЕСС!!!

  2. Друня
    Друня

    жалко медведя нельзя в ресторан с собой взять..

  3. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Батл водки закончилсо… Внизапна.(((

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Друня
    Декабрь 28th, 2013 at 16:16 Друня

    жалко медведя нельзя в ресторан с собой взять..
    ====================
    Жосска у вас в Биларашке!

  5. Блезг©
    Блезг©

    Как вы можэти…
    Батл..вотка…пианцва…какиета карпаративнэ оргии..
    Мы жэ сваме культурнэ…
    ,…..
    Двапонольсемь
    сильотка картошка
    томик стехоф Ахмктовой…
    Итолька так……

  6. Друня
    Друня

    ДН

    а хуле он все равно бульбу ня жрэть а пит и не закусывать — нах нада

  7. Блезг©
    Блезг©

    устраивайусь пкжалуй паудобней…
    Ибо приятая тралебуснайя музыка…
    Интелегентнэ пэссенджерз…
    Легкий снек…
    Пробки блять…
    Новэготнахуй…

  8. Блезг©
    Блезг©

    дале падарачну карточку..
    Срочна ннада пропить ийо…
    Но она спортмастир…
    Несвезло

  9. Боброчел
    Боброчел

    Жына пришла смогозина и принесла среди продуктов мне пига подлечицца, спосибо ей заэто.
    Брала мой кашылёк, но бумажные деньги оказались не тронуты. Оказалось рассчиталась маей картачькой, што противозаконно. Кассиршы тожэ сбодуна там фсе штоле? Беспредел какойта…

  10. Друня
    Друня

    Бобре имеешь право провести НГ один а жена в ментовке с прадавшицей))) ыыыыы

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Эхо прошэдщэй войны

  12. Chups
    Chups

    кам 11 ржачнэ!!

  13. Chups
    Chups

    кам 14 песданутэ

  14. Chups
    Chups

    http://cs7004.vk.me/c540104/v540104577/317b8/8QxCoBGbGnc.jpg

  15. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 28th, 2013 at 16:32 Йаростный Фтыкатель

    Эхо прошэдщэй войны

    ============
    Это ПЯТЬ!!! Абасцалсо!!!

  16. Блезг©
    Блезг©

    Йа гдета давно четал што Немецкей народнэ певец Волфганг Фон Цой…пыталсо предумать нов пснюпраПачкацыгареттен…
    Ктонить фкурси?

  17. Блезг©
    Блезг©

    хойте гибт эс ин дер покет цыгорррет
    аллес гутэ и етцтэ таг…оооло…

  18. Alf
    Alf

    Боброчел
    Декабрь 28th, 2013 at 15:47
    Боброчел
    Какта зоехале в спакойный посёлок Тойла с друззями пажрать в местнам кабачьке и от нехуйделать начали внём играцца в стрелялки на газовых баллончиках. Эстонцы в ужасе с давкой в дверном проёме стали выбегать внаулитсу с воплями Gaazid!Gaazid! Эт была абассака полная) Так весело в культурных заведениях йа исчо никагда ниужынал

    +++++======

    Самае приятнае в сией гистории што чухонце падумали
    на руских )))

  19. Боброчел
    Боброчел

    У нас в Бобруйске соорудили ничётаг ёлку:
    http://bobruisk.ru/Files/imagecache/photo/news/DSC_0450_0.jpg

  20. Alf
    Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 28th, 2013 at 16:17
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Друня
    Декабрь 28th, 2013 at 16:16 Друня

    жалко медведя нельзя в ресторан с собой взять..
    ====================
    Жосска у вас в Биларашке!

    +++++=====

    Пиздёжъ — если надеть на ниво пиджак и гальштук,
    то велкам!!!

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    дойче зольдатн ундер охвицирен…

  22. Блезг©
    Блезг©

    Харашо што вы ехале не с ахотэ на мидведей…гг…
    Или с лесопавала с тапарапи и пиламе…
    Тожж весьма юмористично былабэ)

  23. Боброчел
    Боброчел

    при этом извращались как могли:
    http://bobruisk.ru/Files/imagecache/photo/photos/2013/12/13/2_DSC_9927.jpg

  24. Блезг©
    Блезг©

    Ты иблан ия иблан
    братья мы Иблановы..
    У папани денги спиздим
    и не скажем маме….

  25. Alf
    Alf

    к23 Ахтунг!!!
    Бабруйск — сталица биларашских гамасеков???

  26. Блезг©
    Блезг©

    пига… Вазможэн пауланеррррр…

  27. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    дойче зольдатн унд официрен,
    дойче дженелален нихт капитулирен!

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    пю маскальску вотку. Дакатилси

  29. SKOTINO
    SKOTINO

    фкусная блеать

  30. SKOTINO
    SKOTINO

    спиздили рицепт у нас 100 працент

  31. SKOTINO
    SKOTINO

    медведь водка балалайка!

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    SKOTINO
    Декабрь 28th, 2013 at 17:04 SKOTINO

    пю маскальску вотку. Дакатилси
    =============
    Апять шмурдяка налакался?

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    ни. Зелёная марка. Пагана назва якась

  34. Друня
    Друня

    Альф

    вот што будет если на мишу одеть пинжак и гальштуг — нах такое за столом

    http://psyberia.ru/live/saa01.jpg

  35. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нипанял пра йолку в Бабруйске: на первом пхото снега вроде нет, а на фтором есть… Што па этаму поводу думает гаспадин Друзь?

  36. Боброчел
    Боброчел

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 28th, 2013 at 17:33

    Нипанял пра йолку в Бабруйске: на первом пхото снега вроде нет, а на фтором есть… Што па этаму поводу думает гаспадин Друзь?
    ==============
    патамушта эту ёлку полмесяца строили:

  37. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фигасце! Прикольно!

  38. Боброчел
    Боброчел

    Бесцэльная метусня рабочих завораживает, ога!

  39. Боброчел
    Боброчел

    кетайце за два дня 15 этажей с ноля падымают:

  40. Боброчел
    Боброчел

    под ключь

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ещё всё так чистенько, просторно, малолюдно и маломашинно. Никаких хачей, «богданов», и натыканных в каждый свободный уголок гнилых машин. Ни срача, ни грязи по колено, ни рекламы…

  42. Боброчел
    Боброчел

    за исчо парудней

  43. Боброчел
    Боброчел

    друк однокласнег в сан -хосе в айтишной сфере трудицца. Пишэт: индусы и кетайцы — за ними будущее. Они как пульт на ускоренную перемотку включить

  44. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бугога, похоже на то. Но у нас, увы, хачи. Работают кое-как, получают грошы, зато менты и рабовладельцы дюжэ жырны

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йоптваюмать!!!

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ёбаный ХУЙ

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    идите наХУЙ

  48. Друня
    Друня

    я поехал — ноччу будет Друня2 — не абижать

  49. Боброчел
    Боброчел

    клон штоле?

  50. Боброчел
    Боброчел

    палтозег, не?

  51. C2H5OH
    C2H5OH

    палтосег/хуесосег?

  52. C2H5OH
    C2H5OH

    всем живтонам — мой плаЗменный привет… ага

  53. камрад OYA
    камрад OYA

    Амбервойс 2х0,45

  54. C2H5OH
    C2H5OH

    атвет чамберлену… зимняя дарога 1х0,5

  55. Chups
    Chups

    фхрыф мозга
    http://aba.su/SLTXKA

  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    /7epd0K_u3_}|{0/7bI

  57. Боброчел
    Боброчел

    Chups
    Декабрь 28th, 2013 at 19:28

    фхрыф мозга
    http://aba.su/SLTXKA
    ====================
    Юный Саша вовремя нивключив мазги астался без секса и минета. А как бы мог, еслеб не тормоза

  58. Боброчел
    Боброчел

    маша была на блюдечьке. дибил ты саша

  59. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    саша сидит сичас груснэ и дрочит на досуговские пхотке

  60. Боброчел
    Боброчел

    музыкальная пауза

  61. Боброчел
    Боброчел

    музыкальная пауза продолжается:

  62. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фигасе, Педро и Густаво Цои!

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хуй кстате…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов