Боброчел
Декабрь 28th, 2013 at 15:47
Боброчел
Какта зоехале в спакойный посёлок Тойла с друззями пажрать в местнам кабачьке и от нехуйделать начали внём играцца в стрелялки на газовых баллончиках. Эстонцы в ужасе с давкой в дверном проёме стали выбегать внаулитсу с воплями Gaazid!Gaazid! Эт была абассака полная) Так весело в культурных заведениях йа исчо никагда ниужынал
+++++======
Самае приятнае в сией гистории што чухонце падумали
на руских )))
Нипанял пра йолку в Бабруйске: на первом пхото снега вроде нет, а на фтором есть… Што па этаму поводу думает гаспадин Друзь?
==============
патамушта эту ёлку полмесяца строили:
Ещё всё так чистенько, просторно, малолюдно и маломашинно. Никаких хачей, «богданов», и натыканных в каждый свободный уголок гнилых машин. Ни срача, ни грязи по колено, ни рекламы…
28 декабря, 2013 at 16:47
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 28th, 2013 at 16:32 Йаростный Фтыкатель
Эхо прошэдщэй войны
============
Это ПЯТЬ!!! Абасцалсо!!!
28 декабря, 2013 at 16:53
Йа гдета давно четал што Немецкей народнэ певец Волфганг Фон Цой…пыталсо предумать нов пснюпраПачкацыгареттен…
Ктонить фкурси?
28 декабря, 2013 at 16:55
хойте гибт эс ин дер покет цыгорррет
аллес гутэ и етцтэ таг…оооло…
28 декабря, 2013 at 16:55
Боброчел
Декабрь 28th, 2013 at 15:47
Боброчел
Какта зоехале в спакойный посёлок Тойла с друззями пажрать в местнам кабачьке и от нехуйделать начали внём играцца в стрелялки на газовых баллончиках. Эстонцы в ужасе с давкой в дверном проёме стали выбегать внаулитсу с воплями Gaazid!Gaazid! Эт была абассака полная) Так весело в культурных заведениях йа исчо никагда ниужынал
+++++======
Самае приятнае в сией гистории што чухонце падумали
на руских )))
28 декабря, 2013 at 16:57
У нас в Бобруйске соорудили ничётаг ёлку:
http://bobruisk.ru/Files/imagecache/photo/news/DSC_0450_0.jpg
28 декабря, 2013 at 16:57
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 28th, 2013 at 16:17
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Друня
Декабрь 28th, 2013 at 16:16 Друня
жалко медведя нельзя в ресторан с собой взять..
====================
Жосска у вас в Биларашке!
+++++=====
Пиздёжъ — если надеть на ниво пиджак и гальштук,
то велкам!!!
28 декабря, 2013 at 16:57
дойче зольдатн ундер охвицирен…
28 декабря, 2013 at 16:57
Харашо што вы ехале не с ахотэ на мидведей…гг…
Или с лесопавала с тапарапи и пиламе…
Тожж весьма юмористично былабэ)
28 декабря, 2013 at 16:58
при этом извращались как могли:
http://bobruisk.ru/Files/imagecache/photo/photos/2013/12/13/2_DSC_9927.jpg
28 декабря, 2013 at 16:59
Ты иблан ия иблан
братья мы Иблановы..
У папани денги спиздим
и не скажем маме….
28 декабря, 2013 at 17:00
к23 Ахтунг!!!
Бабруйск — сталица биларашских гамасеков???
28 декабря, 2013 at 17:02
пига… Вазможэн пауланеррррр…
28 декабря, 2013 at 17:04
дойче зольдатн унд официрен,
дойче дженелален нихт капитулирен!
28 декабря, 2013 at 17:04
пю маскальску вотку. Дакатилси
28 декабря, 2013 at 17:06
фкусная блеать
28 декабря, 2013 at 17:07
спиздили рицепт у нас 100 працент
28 декабря, 2013 at 17:08
медведь водка балалайка!
28 декабря, 2013 at 17:13
SKOTINO
Декабрь 28th, 2013 at 17:04 SKOTINO
пю маскальску вотку. Дакатилси
=============
Апять шмурдяка налакался?
28 декабря, 2013 at 17:15
ни. Зелёная марка. Пагана назва якась
28 декабря, 2013 at 17:19
Альф
вот што будет если на мишу одеть пинжак и гальштуг — нах такое за столом
28 декабря, 2013 at 17:33
Нипанял пра йолку в Бабруйске: на первом пхото снега вроде нет, а на фтором есть… Што па этаму поводу думает гаспадин Друзь?
28 декабря, 2013 at 17:37
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 28th, 2013 at 17:33
Нипанял пра йолку в Бабруйске: на первом пхото снега вроде нет, а на фтором есть… Што па этаму поводу думает гаспадин Друзь?
==============
патамушта эту ёлку полмесяца строили:
28 декабря, 2013 at 17:46
Фигасце! Прикольно!
28 декабря, 2013 at 17:49
Бесцэльная метусня рабочих завораживает, ога!
28 декабря, 2013 at 17:56
кетайце за два дня 15 этажей с ноля падымают:
28 декабря, 2013 at 18:00
под ключь
28 декабря, 2013 at 18:01
Ещё всё так чистенько, просторно, малолюдно и маломашинно. Никаких хачей, «богданов», и натыканных в каждый свободный уголок гнилых машин. Ни срача, ни грязи по колено, ни рекламы…
28 декабря, 2013 at 18:01
за исчо парудней
28 декабря, 2013 at 18:05
друк однокласнег в сан -хосе в айтишной сфере трудицца. Пишэт: индусы и кетайцы — за ними будущее. Они как пульт на ускоренную перемотку включить
28 декабря, 2013 at 18:11
Бугога, похоже на то. Но у нас, увы, хачи. Работают кое-как, получают грошы, зато менты и рабовладельцы дюжэ жырны
28 декабря, 2013 at 18:19
Йоптваюмать!!!
28 декабря, 2013 at 18:20
ёбаный ХУЙ
28 декабря, 2013 at 18:24
идите наХУЙ
28 декабря, 2013 at 18:25
я поехал — ноччу будет Друня2 — не абижать
28 декабря, 2013 at 18:26
клон штоле?
28 декабря, 2013 at 18:26
палтозег, не?
28 декабря, 2013 at 18:35
палтосег/хуесосег?
28 декабря, 2013 at 18:39
всем живтонам — мой плаЗменный привет… ага
28 декабря, 2013 at 19:12
Амбервойс 2х0,45
28 декабря, 2013 at 19:19
атвет чамберлену… зимняя дарога 1х0,5
28 декабря, 2013 at 19:28
фхрыф мозга
http://aba.su/SLTXKA
28 декабря, 2013 at 19:29
/7epd0K_u3_}|{0/7bI
28 декабря, 2013 at 19:34
Chups
Декабрь 28th, 2013 at 19:28
фхрыф мозга
http://aba.su/SLTXKA
====================
Юный Саша вовремя нивключив мазги астался без секса и минета. А как бы мог, еслеб не тормоза
28 декабря, 2013 at 19:36
маша была на блюдечьке. дибил ты саша
28 декабря, 2013 at 19:40
саша сидит сичас груснэ и дрочит на досуговские пхотке
28 декабря, 2013 at 19:49
музыкальная пауза
28 декабря, 2013 at 20:07
музыкальная пауза продолжается:
28 декабря, 2013 at 20:34
Фигасе, Педро и Густаво Цои!
28 декабря, 2013 at 20:51
Хуй кстате…